Senators-Canadiens 13/01/07

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 10:37 am
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение babangida »

Ок.
8 пропущенных шайб - это никуда не годицца................ :shock:
_________________
!!! GO HABS GO !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:04 am
Контактная информация:

Сообщение platinum »

а насчет прямых трансляций то один болельщик хабов обещал бродкастить матчи монреаля со следующей неделе (те канал RDS) если у него все срастетса то обязательно дам знать :wink:

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Бывает...
Хотя чего удивляться? Вылезали пока за счет ПП и ПК, да и из-за удачливой игры Юэ. Как только эти три кита захлебнулись наступило отрезвление. А у Оттавы получалось все, начиная с отменного форечеккинга.
Судейство опять было позорнейшим. Джонсона и Ковалева сажали в боксы не по делу. Чистейший хит Комисарека, даже близко не был похож на всем памятный костоломский наезд Регира, но нет, надо было Хабов добить ручками слепой Фемиды.
Чем хуже, тем лучше :).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Я так понял, что Сенаторы просто решили нас пожалеть? Всего 5 бросков в третьем периоде. Ладно, выводы надо делать...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Не ссать, пробьемся. А Карбо пусть учит русский, чтоб читать наш форум :) :wink: :wink:
Doc : спецзадание - учить Карбо всему :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Larmar писал(а): Doc : спецзадание - учить Карбо всему :wink: :wink: :wink:
Да уж вы теперь как-нибудь без дока :)
А то слишком много инафов понахуярили, старые глазоньки слезяцца. То ли от яркости, то ли от тупизны, которую читать приходится :).

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Получили оплеуху. Полезно, только выводу надо сделать.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

doc писал(а):
Larmar писал(а): Doc : спецзадание - учить Карбо всему :wink: :wink: :wink:
Да уж вы теперь как-нибудь без дока :)
А то слишком много инафов понахуярили, старые глазоньки слезяцца. То ли от яркости, то ли от тупизны, которую читать приходится :).
Если старые глазеньки слезяцца от яркости, значит им на пенсию пора.:) Я вот тоже думаю как неинтересно болеть на этом форуме, если нет никаких склок и конфликтов. Мы ведь не за команду болеем, а за дело кому-то "навалить" и кого-то "завалить". Крутые таф-гаи чевоуштам:)А материцца здесь нельзя в открытую, но здесь ведь тупизны много, тому простите...

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а):Если старые глазеньки слезяцца от яркости, значит им на пенсию пора.:) ...
Ну вот и поговорили :).
Доволен? Ты мне энхээловских рефери напоминаешь, свистеть надо по делу, а не для самоутверждения.
Хотя, понятно, Администратор На Страже Тупизны, чевоужтам (с)
:applauds:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Свистеть надо в сторону крутого таф-гая или вообще не свистеть, а отправлять тему в Горячий Лед, дабы крутой таф-гай развлекся. Что это за боления если никого нельзя "обхаять" и "завалить"? Прально это не боления, это тупизна:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Играли позорно все.....но запомнились трое очень хорошо , Риве ...этот чудак привёз как минимум 3и или 4 и шайбы в ворота с его бестолковыми выбрасиванием шайбы ....Комисарек сыграл не лучьшим оброзом .....Райдер выпал из игры ....Карбо долбак , я так и не понял какого х :roll: делал Лапьер вместе с Самсоновым и Ковалёвым... :?: Почему Риве играл весь матч :?: Я бы его уже после 1ого посадил бы на скамейку....и почему он не может оставить
тройки в покое :?: :evil: С такой игрой в Детроите нам ничего не светит .....хотя я не думаю что мы так безобразно будем играть в Понедельник....вообщем вчера был чёрный День и Оттаве тоже во многом повезло....если и в Детроите подобное будет , то пускай Карбо
вызывает священика , последний должен ЕКСОРЦИЗМ провезти , что бы всю эту нечесть из наших игроков "выбить" :idea: Юэ кстати с Айби в шайбах не виноваты ....их растреливали кто и как хотел....ворт такие вот у меня выводы после того как я вчера посмотрел на этот весь хардкор ! Сурей забил в своём стиле... :wink: рекорд 18ть шайб ,
у него пока 12ть в ПП.... 8)
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:09 pm
Контактная информация:

Сообщение Condorr »

Да, было обидно. Ну хоть Хитли три очка набрали может канадец выиграет Росса
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость