Когда это начинает з@епывать...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Деды доживают свой Век.Это известно каждому и это началось сразу после ухода Скотти.Конец не избежен,нужно будет строить новую команду,в которой нужно будет заполнить много дырок в составе.Фарм у них слабацкий,потому Холланд снова будет всех заманивать конфеткой ввиде подержать Чашку.Деньжат у них поболее от других клубов,потому переистроятся они быстрее.И в очередной раз снова купят себе Чашку.Твой друг,фан Дедов, конечно про это никогда не говорит.Потому что он считает что это честно,а я тебе скажу что это покупание Чашки,а не выигрывание.Я бы посмотрел на Дедов и Лавин когда бы вели потолок зарплат скажем в 40-45 мил. Вот бы я радовался,Деды бы попадали в ПО раз в три сезона. И тогда бы вернулись к вопросу а как там фарм Детройта,выращивает когото или нет? А команда бы в это время занимал позицию в подвалах турнирной таблицы Запада.
Румми,как ты думаешь кого вспомнят за лет 10,очередное покупание Чашки Дедами,Лавинами,или победа такой команды как Оттава,которая строилась не один год.
Так что Румми,фарм наш не тронь,он нам еще поможет.Это одна вещь которая мне душу греет после поражний от разных там Флорид :!: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

теперь Дац идёт на роль первого центра вполне уверенно, только Халл может его тем поддерживать, но они и в звене играют одном,вот она селекция
:shock: Ставить выбор на драфте Датсука в заслугу селекционной политике "Уингз" - это мягко говоря странно.Неужели,могут быть сомнения,что это чистой воды случайность.Если бы на Датсука всерьез рассчитывали,его выбрали бы не в шестом раунде,а в первом-втором.
К тому же,если следовать логике,то выходит,что тогда наша селекция еще круче - Райдера то выбрали аж 8 раунде :) :wink:

P.S.В общем,Румми,рассказывай друзьям про атца-Бежена :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Ну началось...вы что здеся все скисли ! Игорь....мля,были бы деньги
я сел бы в самолет и сразу бы в Аэропорту по шапке тебе бы надовал :P ...что тебе снова не нравится !? Я горжусь что я "псих" и Болела Монреаля :twisted: и любому могу "закрыть" рот если не то скажут насчет Монреаля...мои друзья могут об этом книгу написать ! :wink: Не всегда цвитут цветы на поляни и Солнце светит,
однако как уже Фил 333 сказал...наша Команда не такая уж и плохая, молодеж растет и делает в АХЛ всех подряд...Гарон,Рибайро,Райдер,
Комисарек,Хэйнси,Хосса,Хиггинс,Балей,Плеканец,Ворд...что мало молодежи ???? Плохо играют ??? Нет,просто еще не созрели..Ошибаются ?? Да...но на ошибках учатся и не за горами то время,когда Одетт,Жуно,Перро свалят....и если честно,то как это у нас у всех все начинается ??? Бризера в том году вообще никто за человека не считал, а теперь орем...Бризер самый лучший деф !! Марков в том году играл в хорошо, в этом показывает не свой самый лучший Хоккей...и что теперь ??? Трейд...нет так не годится, у всех везде и всюду есть спад...и если честно,то я ни понимаю почему на
Перро многие наезжают...возможно он лентяй,НО ОН ЗАБИВАЕТ...Одетту только делать в нашей команде нечего,Дежане спокойно его заменит...Жуль это знает и уверен что он все зделает для того что бы команда заиграла хорошо и тройки он свои уже довно нашел ! Так что нефиг здеся на команду наезжать :evil: ...не нравится,
меняйти и болейти за всякие сранные Листья,Крылья,Медведей или "Кладбище Звезд" !! Надо только время и не много терпения,мы долго уже терпели всякое...еще потерпим и даже если они начнут снова сливать игры с такими считами как 2 : 6, 1 : 6 , 1 : 10 то я всеравно буду преданым болелой Монреаля...буду мотерить всех,но буду только за них болеть...тем более делаю уже это с 88ого года,деватся некуда :!: А если серьезно,то наша Команда просто СУПЕР и другой такой не знаю !!! 24 STANLEY CUPS и скоро еще парочку придут....А в этом сезоне мы снова записали себя в Историю Хоккея и НХЛ...Мы выиграли в Эдмонтоне Herittage Classic Game !! Так что не все так уж и плохо...выше голову братцы ! :P
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Деды доживают свой Век.Это известно каждому и это началось сразу после ухода Скотти.Конец не избежен,нужно будет строить новую команду,в которой нужно будет заполнить много дырок в составе.Фарм у них слабацкий,потому Холланд снова будет всех заманивать конфеткой ввиде подержать Чашку.Деньжат у них поболее от других клубов,потому переистроятся они быстрее.И в очередной раз снова купят себе Чашку.Твой друг,фан Дедов, конечно про это никогда не говорит.Потому что он считает что это честно,а я тебе скажу что это покупание Чашки,а не выигрывание.Я бы посмотрел на Дедов и Лавин когда бы вели потолок зарплат скажем в 40-45 мил. Вот бы я радовался,Деды бы попадали в ПО раз в три сезона. И тогда бы вернулись к вопросу а как там фарм Детройта,выращивает когото или нет? А команда бы в это время занимал позицию в подвалах турнирной таблицы Запада.
Румми,как ты думаешь кого вспомнят за лет 10,очередное покупание Чашки Дедами,Лавинами,или победа такой команды как Оттава,которая строилась не один год.
Так что Румми,фарм наш не тронь,он нам еще поможет.Это одна вещь которая мне душу греет после поражний от разных там Флорид :!: :wink:



Риш,ты что,читаешь мои мысли,что ли?Меня даже это немножко пугает.Похоже,ты просто экстрасенс.Шучу,конечно,но я абсолютно то же самое собирался написать.Остается сказать,как в «3-ех мушкетерах»-«Я согласен с Портосом».

Для меня очевидно,что «Лез Эль Руж де Детруа»(в смысле Краснокрылые) попросту купили Кубок в 2002.Ума много не надо-просто надо иметь больше бабла,чем у других,вот и все.Неужели непонятно,что ни один канадский клуб(за исключением Торонто,да и то я не уверен) не может пойти по этому пути.Они беднее Детройтов,Ренжаков и т.д.и не могут себе позволить захапать в один момент Робитайла,Гашека,Халла и др. для покупки Стэнли Капа.А всякие Нью-Йорки(извини,Ришар) и прочая шелупонь пользуется тем,что канадские команды и нек.американские тоже (Баффало,Питтсбург) не в состоянии не только приобрести классных игроков ,но и удержать своих звезд(бюджет не позволяет) и ессно берут оттеда игроков.

Если бы бюджеты клубов были бы хотя бы приблизительно близки по цифрам,то посмотрел бы я,где сейчас были бы бы Детройт и Ренжаки.Эдмонтон и Оттава драли бы их ,как не хрен делать.А Ойлерс так вообще могли пару чашек взять.Если бы Уэйт,Герин,Картер,Ниинимаа,Поти,Джозеф (в свои лучшие годы),которые стали тем,кем они являются сейчас именно в Ойлерс, остались бы там,то Стэнли стал бы реальностью для Нефтяников.Но…потянуть их контракты не смогли из-за стремительного роста з/п и несравнимого с Богатыми амер. командами бюджета.

Не знаю,чем там в Детройте гордиться?Какие мы богатые,даже Кубок смогли купить?Это что,тот путь,которым следует идти Хабам?Не думаю.Да и не получится,даже если сильно захотеть.Тягаться с денежными мешками из Нового Йорка и им подобным просто нереально.

А болелам Оттавы надо гордиться своей командой.Скромное финансовое положение,постоянные проблемы с деньгами,а затем и полное банкротство.Однако…что мы видим?А видим мы,что классный тренер Жак Мартен и его штаб сделали блестящую кокурентноспособную команду,входящую в топ-НХЛ.И путем драфтов ,и талантом тренера строилась эта команда.И не один год! А видим мы,что когда клуб стал банкротом и игрокам нек.время не выплачивали з/п,они не стали устраивать всякую фигню,а собрались и заиграли так,что от всяким там Флорид,Каролин,Вашингтонов только перья летели!А теперь вопрос.Как бы себя повели в такой ситуации многочисленные «звезды» Рейнджерс и Детройта?Играли бы с полной отдачей?Кто из нас в это верит?

Если в Лиге будет главенствовать спортивный принцип,а не денежный,то где будут эти «богатеи» ?А будут они там,где им давно уже пора быть.В низах.Реальность такова,что сейчас какой-нибудь амер.клуб может не утруждать себя тщательной селекцией на драфте или воспитанием своей молодежи в фарме,а потом и в основе.Зачем?Можно ведь просто дождаться,когда кончится контракт у какого-нибудь хорошего игрока небогатого клуба и просто дать ему в 2 раза больше,чем он получал там.Его прежний клуб не сможет перебить такое предложение,ессно,вот и все.По такому порочному принципу постпроены клубы типа Детройта и Рейнджерс.Если команды НХЛ будут находиться хотя бы приблизительно в равных условиях,от таких клубов останутся рожки да ножки.И это будет справедливо
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей