Официальный Анти-Самсонов тред

Считаете ли вы, что Самсонов должен покинуть Монреаль, чучелом или тушкой?

Да
14
61%
Нет
9
39%
 
Всего голосов: 23
  • Автор
  • Сообщение
doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Официальный Анти-Самсонов тред

Сообщение doc »

За хоккей и фигурное катание зрители платят по-разному. Похоже терпение болельщиков подходит к концу.
3 миллиона за балет на льду и пируэты по углам площадки - непозволительная роскошь.
Катание вприсядку и иммитация тяжелой работы, исполняемые Самсоновым откровенно начинают действовать на нервы. От нас болельщиков зависит немногое, но мы может внести свою лепту, пусть незначительную в создание атмосферы нетерпимости к подобной клоунаде.

Предлагаю в этом топике облегчать душу. Беспощадно :).

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я изначально говорил, что подписание Самсонова - это бред БГ :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Считаю.
Изначально был не в восторге от его подписания. Счмтаю и считал, что во второе звено нам нужен пауэр форвард, хорошо владеющий клюшкой. Приобретению Энсона Картера, я бы обрадовался больше. А некто, типа Майкла Кнубла -- вообще предел мечтаний, ведь Каролина Эрика Коула все одно ни за каие каврижки не отдаст. Или отдаст?
Смотря что предложить...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Подписание Самсонова - самая большая ошибка Боба на посту ГМ в Монреале. Он нам был не нужен. А из каких соображений Боб его брал, не скажет даже он сам.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Я бы добавил: быстронах... :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Проголосовал за "Да".
Поначалу мне очень понравилось, что к нам попал Самсонов. Думал: вот они теперь с Ковалевым заиграют! 40 игр оказалось достаточно, чтобы понять, что они не заиграют.
Только вот как с ним теперь расстаться? Может знает кто?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 9:30 am
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение Blackmax »

Я название топика сперва прочел, как Официальный...трейд и так обрадовался, что даже особо не вникал, кто это Анти, которого нам дали за балласт Сережу :lol:
_________________
leeds&habs!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Blackmax писал(а):Я название топика сперва прочел, как Официальный...трейд и так обрадовался, что даже особо не вникал, кто это Анти, которого нам дали за балласт Сережу :lol:
Был бы этот "Анти" Антроповым, было-бы очень гуд, хороший чеккер за фигуриста и причем фигуриста-то в Салат :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Проголосовал за нет.....уверен что он нам ещё понадобится и сыграет хорошую роль в ПО...ошушение такое , хотите верти хотите нет....с тех пор как он стал играть в ПП , он стал результативным....если не ошибаюсь то 50ть шайб от него никто не ожидал , однако свои 25ть или 30ть он может ещё забить......Ковалёв кстати во многом из за игры в ПП имеит такую хорошую результативность....если бы вся наша второя тройка испльзовала хотя бы одну треть своих возможностей , то и результаты каждого из них ( Plekanec , Kovalev ) в том числе и Сергея были бы намного лучьше...а так , хотите что бы Самсонов забивал...Койву самая лучьшая альтернатива или как например сейчас Грабовский ....моё такоё вот бредовое мнение :!: Сразу хочу сказать что фэном Сергея никогда не являлся...но смотреть на то как
Райдер "мучается" в 1ой тройке и мучает не только самого себя тоже смотреть настохерело :idea:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Habs писал(а):моё такоё вот бредовое мнение
Самокритичность Хабса не найдет своего подтверждения в моем лице :wink:
Хорош Сергей, очень хорош... Но у нас "распасовщиков" хватает. Почему в кавычках? Да потому что нам не нужны игроки, которые свом поведением на площадке подсказывают, что "сейчас будет офигительный финт, пас, а, возможно, и гол". Пусть он для начала пару-тройку матчей на себе вытянет. Вот не вижу я пока чем он лучше сидящяго в запасе Лаперьера. Хотя Лаперьер здесь ни при чем....

Чисто личное мнение, фактов за спиной нет, отбиваться нечем, бейте как хотите :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Habs писал(а): Сразу хочу сказать что фэном Сергея никогда не являлся...но смотреть на то как
Райдер "мучается" в 1ой тройке и мучает не только самого себя тоже смотреть настохерело :idea:
В десяточку. А в первой тройке он только потому, что если поставить вместо него туда Ковалева - вторая тройка зависнет навсегда. Судя по всему именно из этих соображений Карбо и не ставит Коваля к Саку. Но нас по ходу дела эти проблемы интересовать не должны.
Это проблема Карбоно как игроков использовать, чтобы команда не мучалась, а играла и Боба, чтобы подписывать тех, от кого потом не тошнит.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Lafleur писал(а):в первой тройке он только потому, что если поставить вместо него туда Ковалева - вторая тройка зависнет навсегда
Надо объединять Койву и Ковалева. Пару матчей отдать на растерзание Самсонова, потом трейдануть его с Доуни и Мюррейем на кого-то классом Бонка и ждать чуда от Латендресса с Лапьером и Грабовским :?

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Чёта мне кажется, Сережа Самсонов зарегился на сайте под разными никами и пяток раз за себя проголосовал :).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Да нет , он просто мой хороший знакомый :lol: А если серьёзно , то не вижу пока смысла кидатся на игрока или игроков , после того как сыграно пол сезона....хотя к Сергею тоже есть притензии , но здеся тогда можно не только Сергея "гладить" по головке , другии тоже найдутся которым можно раздать....да и было бы как то скучно , если бы все были против Сергея , кто то же должен встать на защиту Отечества
:wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 10:37 am
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение babangida »

Привет всем! Я тут пишу первый раз - поэтому камнями не закидывайте, учитывая то, что я мало разбираюсь во всем, пока что... Проголосовал Нет из чистого соображения русской солидарности. Понимаю, что это бред, но ничего сказать существенного не могу :). Про его игру ничего опять же не скажу, так как возможно чушь снесу из-за того, что мало знаю...
Хотелось бы спросить, что значит ПП?
_________________
!!! GO HABS GO !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость