Season-06/07.Мысли Вслух...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Не везет ему. Мажет че-то прям как ричардс-филадельфийский. И в партнеры ему Свитова на данный момент определили... А с таким центром много не назабиваеш. У Хичкока прежде всего оборона, вот он и старается. Думаю должно его прорвать скоро глядя как Нэш начал забивать, он завистливый :)
Мне вообще уравниловка еще и тем не нравится, что вот собирали-растили молодеж некоторые, строились, а теперь из-за кепки должны терять лучших, как Оттава или Тампа. Самобытные команды разваливаются естественным путем во имя социалистического равенства, что хреново. Я бы ввел такое понятие как франчайз-плейер, что-то вроде этого в НФЛ есть, когда нескольким своим доморощенным игрокам можно присвоить такое звание и их зарплата не учитывается под кепкой. НХЛ должна к этому придти. Так Питтсбург сможет потом сохранить Кросби-Малкина-Стаала-Флери. А то ведь через 3 года они очередную Чикагу усилять понесутся.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я еще перед сезоном, после локаута, говорил что от потолка больше всего пострадает Оттава. Насчет френчайз плеера полностью согласен. Если бы Гуденау был более прагматичен, и не так самовлюблен, то можно было подобное продолжения протолкнуть и спасти тот сезон. Потом был уже поздно...У меня еще в голове была идея (я вот чесс сказать не помню лично моя или где-то прочитал) чтобы команда выигравшая Кубок Стэнли имела бюджет на 2-3 мил. больше чем другие в продолжительность на два года. Таким образом можно будет сохранить команду-чемпион и подписать тех игроков у которых закончились контракты. Я вот например неуверен что Сейбрз будет также надежно в защите без Макки...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Не нашёл отдельной темы про Кросби, посему пишу сюда.
Спору нет, талантливейший игрок, супер стар и тд... Я лично его всё равно недолюбливаю, по причине далёкой от хоккея, распиариности, раздутости и много подобного, в особенности прошлогодние сопли... Не хочу задевать ни чьих чуств, знаю что многим он симпатичен, и уж тем более устраивать наиглупейший спор а-ля нхл.ру, где вот уже второй год продолжается эта муть : "кто лучше Овечкин-Крозби". Странно, что там еще не дошло до брызганья слюной, типа Малкин круче Копитара (видимо дело в том, что оба евросы 8) ).
Хочу просто порассуждать или спросить мнение ув посетителей форума. Как думаете , сколько было бы очков на счету Кросби, окажись он не в Питзбурге, а скажем в Коламбусе или СтЛуисе с Чикагой. Одним словом, играй он в западной конференции. Сейчас у него 53 очка в 33 играх. Я думаю, играй он против запада, было бы у него очков в 1,5 раза меньше, очков 38-40... Седня упомянутому убогому СтЛуису он ограничился в домашке всего 1 ассистом. Не представляю, как он мог бы набрать 6 баллов результативности, играя против Норт-Вест дивижина, или для смеху скажем против Анахайма :twisted: . На западе всё таки я вижу всего две лошковые команды - ЛА и Койоты. На востоке к серьёзным отношу всего лишь НьюДжерси и Баффало с Монреалем. Все остальные - исключительные распиздяи(сорри если задел чьи то чуства), во главе с Филадельфией . То победят 8-0, то сольют 1-9... или победят 91, и тут жэ сливаюи 1-7 за два периода последней команде самого распиздяйского дивизиона ( это камень в огород Торонты сегодняшней :lol: )...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Сент-Луис под конец сезона станет привлекательной целью для трейдов у тех, кто захочет себе перед плей-офф добавить опытных игркоов в ростер. Ткачук, Уэйт, Гуерин и т. д. К тому же коуч их нынешний, говорят, болше молодежь любит.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

vadson77 писал(а): На востоке к серьёзным отношу всего лишь НьюДжерси и Баффало с Монреалем. Все остальные - исключительные распиздяи
ээээ...а...чо..мы..не...распиздяи :-(((((
я расстроился....
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Kid A писал(а):ээээ...а...чо..мы..не...распиздяи :-(((((
я расстроился....
Для нас есть более страшное слово :wink:
2Kid A: А чего между я и расстроился троеточия нет?! Непорядок!! :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

vadson77 писал(а):Не нашёл отдельной темы про Кросби, посему пишу сюда.
Спору нет, талантливейший игрок, супер стар и тд... Я лично его всё равно недолюбливаю, по причине далёкой от хоккея, распиариности, раздутости и много подобного, в особенности прошлогодние сопли... Не хочу задевать ни чьих чуств, знаю что многим он симпатичен, и уж тем более устраивать наиглупейший спор а-ля нхл.ру, где вот уже второй год продолжается эта муть : "кто лучше Овечкин-Крозби". Странно, что там еще не дошло до брызганья слюной, типа Малкин круче Копитара (видимо дело в том, что оба евросы 8) ).
Хочу просто порассуждать или спросить мнение ув посетителей форума. Как думаете , сколько было бы очков на счету Кросби, окажись он не в Питзбурге, а скажем в Коламбусе или СтЛуисе с Чикагой. Одним словом, играй он в западной конференции. Сейчас у него 53 очка в 33 играх. Я думаю, играй он против запада, было бы у него очков в 1,5 раза меньше, очков 38-40... Седня упомянутому убогому СтЛуису он ограничился в домашке всего 1 ассистом. Не представляю, как он мог бы набрать 6 баллов результативности, играя против Норт-Вест дивижина, или для смеху скажем против Анахайма :twisted: . На западе всё таки я вижу всего две лошковые команды - ЛА и Койоты. На востоке к серьёзным отношу всего лишь НьюДжерси и Баффало с Монреалем. Все остальные - исключительные распиздяи(сорри если задел чьи то чуства), во главе с Филадельфией . То победят 8-0, то сольют 1-9... или победят 91, и тут жэ сливаюи 1-7 за два периода последней команде самого распиздяйского дивизиона ( это камень в огород Торонты сегодняшней :lol: )...
http://nhl.ru/player_rez.cfm?IdPlayer=1807
Ну так ясное дело что против Филадельфии очки куда легче набираются чем против Баффалы. А в дивижине еще и раздолбанутые нью-ёркцы. Провел исследование вот я и подумал, что его реально против Запада колбасит и впредь мне надо бы подумать прежде чем выпускать... С той же Фил-ей Питсбурх уже 5 раз сыграл, в которых мальчонка наклепал 15 очков, поровну зафигячив голов и передач... примерно поровну... С Айлендерс - 10 очков в 4 играх... С Рангерзз - 7 очков в 3 играх... То есть против дивизионных оппонентов он набирает в среднем более 2 очков за игру и больше половины всех своих очков - 32 - набрал против двух команд, которые недавно попытались усилить оборону друг друга трейдом шыло на мыло плюс бестолковых рагззз.
С другой стороны, прослеживая достижения Сида против команд Запада, обнаруживаем, что играли с ними гвинпины 6 раз. И в ентих 6 играх Сид не забил НИ РАЗУ и поимел 6 голевых передач, 3 из которых пришлись на ослабленный дырявыми воротчиками и травмоопасной защитой Лос-Анджелес. Т.е. 3 очка в 5 играх с нормальными западниками. Типа теория, подтвержденная статистикой.
ЗЫ Лучше бы я вчера Хортона выпустил...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

старина, Кэш! хоть ты меня порадовал, еще и цифры нашёл, более чем жизне утверждающие 8) !

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Видели, какая снежная буря в Денвере разыгралась!? ;)
Такую игру важную в турнирно-табличном отношении пришлось перенести. Будем ждать на когда...
А Баффало тем временем опять оторвалось... притом еще и на одной из лучших команд Запада.. Людман - первый гол в этой регулярке, еще и победный...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Посмотрел Коламбус - Ванкувер. По одному матчу нельзя судить, но Ванкувер, честно говоря, полнейший ноль. Булис вообще потерялся. В общем жалкое зрелище. Тавма у Люонго и посыпятся Кэнакс прямиком к Филадельфии и к бабке не ходи.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

А я посмотрел седня начала матча Ван-Калгари, так вроде не совсем уж плохи дела у Кануков...
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Да игра Ванки с Кэлгари классная была....хотя Кэлгари больше победу заслужили чем Ванки....они порой и правда были мёртвые , например во 2ом периоде...!
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Вот кто действительно мертвый у Огней в последних нескольких играх - так это Тангуэй... Очень жаль... Надеюсь, что это не надолго.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

acr писал(а):А я посмотрел седня начала матча Ван-Калгари, так вроде не совсем уж плохи дела у Кануков...
Ага, дэмоны! Летали как черти! Ни минуты покоя! У меня даже жена спросила: "А когда пауза будет?" :) Офигенный был матч!
Еще мне понравилась бойня "Коламбус" - "Бостон" :shock:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ага, Коламбус-Бостон мне пришлось лицезреть с трибуны, я туда на праздники дернул к знакомым, вот вернулся. Сумасшедшая игра двух очень приличных команд. Ну и глотку сорвал 2 раза - сначала на последней минуте основного, а потом и в дополнительном. Повторю высказанное 3 года назад - Дацюк должен завязывать Выборны коньки. А Жердев превращается в дефенсив форварда и не понимаэт чего хотят его партнеры.
С расписанием надо что-то делать, а то сначала команда за 2 недели 1 раз играет, а потом за те же 14 дней аж 9 во всех 4-х североамериканских временных поясах. Норрена водиночку почти сдох, как и половина команды.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя