Canadiens - Thrashers 18/11/2006

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Конец второго 1-0
Пора бы забивать второй, моментов было достаточно для этого. Хедберг держится молодцом, Атланта неплохо контратакует, хотя задержаться в нашей зоне надолго не может...Темп матча очень хороший, где-то в середине периода почуствовалось что команды открылись и начали играть в открытый хоккей...наши выглядели острее, но реализация хромает...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Пережогиииин на скорости
ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!

Перед этим Юэ спас конкретно!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

У нас первое удаление в 3 за 8 минут до конца периода...
Сейчас Атланта навалится всем телом...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

ПЕРЕМОГА!! Юэ КРАСАВЕЦ!! 37 сэйвов!! Жаль, что бросок Комисарека вв пустые ворота чуток запоздал...

3 звезда - Хедберг свист трибун:wink:
2 звезда - Юэ (на трибунах эйфория!!)
1 звезда - Райдер (на трибунах экстаз)
Всех с победой.... Пошел спать..

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Победили дятлов - молодцы. А то чего-то у них больно много очков развелось :radost: :ukurok: :jump:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Отчет на сайте.

Уэ-ПаПаШа снова РУЛИТ...кажется Айби придецца немного больше "отдыхать" на скамейке...

Буйoн-кажется готоF играть, интересно будет как решит проблему перебора с дефами Карбо. Все-таки Штрайт сегодня очень неплохо сыграл...

-Думаю сегодня был конец второго звена, точнее связки Самсонов-Ковалев, также думаю что мы снова скоро услишим горькие слезы Самсонова...и почему-то мне кажется что Серега у нас не доиграет этот сезон...

-А Пережогин тем временем, 3-й в Лиге по показателям +/-. У него +11

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Самсонова надо трейдануть и взять приличного центра, а Плеканец спокойно может играть и на фланге. В 4 звене ему делать нечего, а креативный центр из него не выходит. Айбишера тоже не мешало бы трейдануть - вратари из Гамильтона его заменят (кто-то из них), ну а кто-то может за него дать кого-то приличного. Паровозом можно прицепить кого-то из дефов и взять реально хорошего игрока :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

а Плеканец спокойно может играть и на фланге. В 4 звене ему делать нечего, а креативный центр из него не выходит.
А когда заканчивается контракт Бонка? Очень сомневаюсь что Боб его подпишет...вот и место для Плеканеца освободится;)...Созидает он кстати неплохо(ИМХО) просто статистика на данный момент этого не показывает...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):Айбишера тоже не мешало бы трейдануть - вратари из Гамильтона его заменят (кто-то из них)
Знаете, коллега, я бы сказал, что это немного преждевременно: как для трейда Дэвида, так и для его замены проспектами. Скорее всего я ошибаюсь, но рвать бумаги и бить посуду мы еще успеем :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Рад, что мой пессимистический прогноз на игру не оправдался, думаю, что причиной тому мое вчерашнее демонстративное ношение джерси Канадиенс в день чествования Савара :wink:
А вообще ребята молодцы, Юэ - АТЕЦ :!: Латандресс - очередное очко :!: ПК - зе бест :!:
Третья тройка рулит не по-детски :!: :!: :!:
Всех с победой, я в предвкушении 25/26 ноября, когда на "+" будет трансляция Хабс - Флайерс

Не в сети
Junior
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:35 pm
Контактная информация:

Сообщение blad1971 »

Всех с победой над "дятлами"!С трейдами пока погодим, хотя Самси напрашивается. Хотел творить на нхл.ру ,но там за критику политики клубов США меня - ПРЕДУПРЕДИЛИ. Хрен с ними. ХАБЫ,КАНАДА и МОНРЕАЛЬ-навсегда! :lol:

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а):
-Думаю сегодня был конец второго звена, точнее связки Самсонов-Ковалев, также думаю что мы снова скоро услишим горькие слезы Самсонова...и почему-то мне кажется что Серега у нас не доиграет этот сезон...

-А Пережогин тем временем, 3-й в Лиге по показателям +/-. У него +11
Думаю, что в первую очередь надо беспокоиться за Ковалева. Серега тут не при чем :).
Ситуация, имхо, очень серьезная. Судя по всему, такие центры, как Койву и Бонк, имеющие опыт и право сказать пару слов коучу, просто отказываются от "чести" играть с Алексом.
С Койву любой игрок расцветает, с Ковалевым загнивает на глазах.
Смотрите сами: Плеканеца сладкая парочка сплавила, Пережогин тоже не смог с ними играть, Костицын мучается, что видно невооруженным глазом.
Поставь Костицына к Койву и все забудут о Латандрессе, которого Саку делает лучше и лучше с каждой игрой. Поставь туда же Самсонова - результат будет еще более впечатляющий. Как он играл в паре с Торнтоном? Джо не возил шайбу и не занимался танцами на льду.
Плеканец вчера отыграл просто блестяще, Пережогин тоже.
Мораль - важно с кем эти ребята в связке.
Самсонов в отличие от Ковалева, несмотря на зевки в обороне и слабую игру у бортов, вписывается в командную модель. Ковалев - нет.
Карбонно пытается увеличить айстайм для Алекса, надеясь, что тот наконец то заиграет как положено. Но, увы.
Посмотрите в чем успех первой и "третьей" ( номинально она лучшая на сегодняшний день) троек. Стремительный вход в зону, карусель у бортов, быстрый отбор шайбы, четкий контроль и пасы на пятачок, где постоянно кто-нибудь ищет свой шанс. В случае потери - быстро назад. Пашут все.
А как играет Ковалев? Он все делает наоборот. В роли центра тормозит игру еще больше.
Не знаю, но мне кажется, Ковалев сыграл немалую роль в приглашении Самсонова в Монреаль. И поэтому сейчас Гейни с Карбонно не торопятся, благо турнирное положение позволяет, и перекладывают всю ответственность за бездарную игру этой связки на самих ребят. Мол, играйте, доказывайте :).

Выход я вижу один: расстаться с Алексом. Вон в Койотах забивать некому. :).

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Насчет Ковалев верно замечено. У него нет должной химии с большинством наших нападающих. Я верю что Койву с ним не горит большим желаниям играть и возможно заявил об этом Карбонно. Ведь был уже такой момент, когда Койву попросил Жульена чтобы тот в первое звено(главная связка тогда была Зедник-Койву) поставил Булиса, а не Ковалева(это было в статейке Матиаса Брюне). Однако нужно заметить одну главную вещь, кроме Койву в команде нет игрока способного потянуть одеяло на себя во время матчей ПО. Возможно таким игроком станет Хиггинс, возможно Плеканец или Пережогин, трудно сказать...Самсонов несмотря на свой опыт никогда таким игроком не был и вряд ли когда либо станет. Он когда-то намного лучше играл, не знаю может дело в адаптации к новому стилю и новым партнерам, однако что-то туго эта адаптация проходит, если Джонсон спокойно рулит, а Серега продолжает порхать как бабочка. Я чесс сказать не могу назвать одного плюса в его игре кроме скорости... Между этими двумя остановил бы свой выбор на АК.

У меня создаётся такое впечатление что они все больше и больше запутывают самих себя своими танцами на льду. Не знаю как будет решать эту проблему Карбонно, в любом случае кто-то из них останется не довольным. Очень надеюсь что Карбо уже неполагает каких-то розовых надежд на связку Самсонов-Ковалев.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вроде как Алекс играет с травмой или это только неподтвержденные слухи :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

doc писал(а): Выход я вижу один: расстаться с Алексом. Вон в Койотах забивать некому. :).
Давно пора, да хоть в Финикс, хоть в Луис, за высокий пик
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя