Montreal - Colorado 21/10/2006

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Поздравляю всех с заслуженной победой.... :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Нет слов, одни междометия, ребята - МУЖЧИНЫ, из 0-3 сделать 8-5 - КРАСАВЦЫ, МОЛОДЦЫ, я в ВОСТОРГЕ, всех с победой :!: :!: :!: :!: :!:
ЗЫ
Риш, а тебя особенно, прими поздравления, Марков - не худший наш деф, есть еще Траверс, шучу, еще раз с победой :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Супер-игра, супер-комбэк,
Всех поздравляю!! Поболше бы таких онлайнов :wink: [/i]

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Habs писал(а):А где Влад ??? Неужели спать пошёл....лохи наши конкретные не правда ли Влад ....8омь голов забили , мало наверное :!: :?: :lol:
Я тоже думаю что Влад наверное растроился что всего 8 шайб забили и пошел спать :lol:
А это не его задача, Марков вообще даже слова "хит" не знает
Ага, его задача в первую очередь размазывать соперника по бортам иначе он не подходит под категорию "лидера" как некоторые другие, это ведь хиты и драки выигрывают Кубок Стенли, а не забитые шайбы. :lol:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

ТЕО уехал с полным чемоданом шайб! 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

А Баффало опять порвало :? :? Теперь пал Бостон.. Мы следующие в списке. Похоже только квебекские фермеры смогут остановить нашествие бизонов :wink: :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Отчет на сайте.

Он-лайн действительно получился хороший, немного Влад напрягает своим пессимизмом. Хорошо что ты, Влад, не имел возможности смотреть за игрой команды во времена ГМа-Уля. Повезло, очень много нервов сэкономил:)

Несмотря на победу чувствуется дисбаланс, второго и четвертого звена. Если второе звено просто не работает вместе даже на половину своих возможностей, то третье играет плохо из за присутствия Латандресса. Прошлый матч против Чикаго не смотрел, фаны говорят что ЭТОТ матч, был лучшим матчем Латса в этом сезоне :roll: Если это был лучший матч Гая, тогда хмхмхм....пользы от него в этом сезоне будет очень мало. Не думаю что Костицын выглядел бы лучше играя в последнем звене, однако то что показывает Гай недостаточно...

Риве объелся белизны, играл очень хреново в первом периоде, а выход один на один от него мог только Тео пропустить. Удар ведь по центру практически шел...как можно было такое пропустить? Не посмотрел на повторе, видать снова Жозе глубоко в ворота сел...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Это супеонлайн, как в Беллцентре побывал. Баааааальшой спасиб:alcs: :radost: :ukurok: :jump: :applauds:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Да уж...порезвились... :D
Жестоко отнеслись к Теодору и Бризбуа...аж 8 шайб... :D
Молодцы :!: С победой :!:
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а):Тот кто хочет играть в Монреале тот будет. Например вчера услышал слова Джонсона которые сводились к следующему "Как классно снова оказаться в городе где людям не пох команда" 8)
Слова Ковалева, ну слово в слово :).
Ты слышал, чтобы кто-то сказал: "Какого хрена меня сюда притащили?" :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ты слышал, чтобы кто-то сказал: "Какого хрена меня сюда притащили?"
Тема об этом уже находится в другом разделе...там можно продолжить разговор :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Всех с победой. Теодора жалко :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Да не почему Риш ! приходилось видеть матчи и когда Уль был у руля..Ведь Нтв простое показывали матчи иногда..А потом и 7тв..А когда и этого не стало то в спорт бары ездили смотрели нтвэшные +..Были конечно и очень даже симпотичные игры..Когда и Рекки у нас с Дамфусом играл, да и Гилмор красавчик..Настоящий лидер..Вот мне кажеться нам сейчас такого и не хватает...А насчет писсимизма..ты прав чегото сомной случилось и нервы не к черту стали и чего полоса пошла черненькая..И конечно это не должно отражаться на онлайне когда я там естественно не один...А матч я в повторе записал и посмотрел..сеперр конечно наши молодцы...Жалко только быков остоновить не смогли..чего то они не в шутку разыгрались..Да и не смог в он лайне поприсутствовать т.к сейчас меня в Дежурку перевели и работаю по суткам..только сейчас утром пришел и сразу в инет..вот такие дела.!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Влад, ты не ответил на главный вопрос :wink: Ты обиделся, что Колораде всего 8 штук закатали? :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Да на фиг обиделся наооборот..матч то получился потрясный..И он точно превратиться в классику я его записал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей