О Маркове...

  • Автор
  • Сообщение
doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Oldbolt писал(а):Не выйдет. Прсле локаута Мапков вернулся в Монреаль с теткой, родившей от него ребенка в России. Так что, сейчас он практически женатый человек...
Ндя...всегда не мог терпеть профсоюзы. :roll:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

doc писал(а): Ндя...всегда не мог терпеть профсоюзы. :roll:
Нормальная тетка. Родителям его она нравилась. Его не домогалась, ни на что не претендовала.

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Oldbolt писал(а):Нормальная тетка. Родителям его она нравилась. Его не домогалась, ни на что не претендовала.
Да я вообщем то не о тетке :).

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Кстати, многие местные фаны считают Маркова лучшим дефом Хабс со времен Челиоса.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Oldbolt писал(а):Кстати, многие местные фаны считают Маркова лучшим дефом Хабс со времен Челиоса.
Еще Дежарден был очень неплох...насчет Маркова согласен. Однако есть постоянное чувство что он играет на 70-80% своих возможностей, не больше. Если бы он еще прибавил немного, многие фэны восклицали бы "Редден ХУ" :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а):Дело не в том, что Марков в лом учить английский. Надо знать его по характеру, когда он выступал здесь. Парень по мозгам реально дерево, сам из какого-то местечка под Воскресенском. Если бы не хоккей, стал бы мелкой руки бандюганом или спился-скурился. Взять у него хоть какое-нибудь интервье было ОГРОМНОЙ проблемой и здесь. Только в локаутный сезон он чуть-чуть начал говорить с прессой, не блистая при этом в разговорном жанре.

ну теперь он точно тебе интервью не даст. вот как тока прочитает этот топик :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: О Маркове...

Сообщение McCamel »

Horvat писал(а):
Richard писал(а):Дабы хоть как то разбавить популярность нашего фермера Аарона Доуни на форуме за последние дни. Поговорим об одном из лидеров команды...
Из принципа не хотел писать в эту тему, но тем не менее выскажу свое ИМО, что ЛИДЕР КОМАНДЫ - это не всегда и далеко не всегда тот, кто набирает много пойнтов и играет в первой-второй лайн или первой паре дефов, а кто относится с душой к КОМАНДЕ и выкладывается в игре. Именно поэтому, напрмер, Марков лично для меня не лидер команды, а ЛИДЕРЫ - это Койву, который регулярно проводит мастер-классы для детишек, и не только в Монреале, Бежен, который жертвует для детей и плачет без показухи около палаты больных лейкемией, Доуни, который всегда и везде подчеркивает величие клуба, за который имеет счастье выступать и другие, которые кроме того, что бьются не щадя себя и других на льду, еще и всячески поддерживают имидж ВЕЛИКОГО КЛУБА за площадкой, вне зависимости от величины получаемой зарплаты и мнимой "звездности". :!: AMEN
ЗЫ
Кстати, раз тему закрыли, то сообщу здесь, что Доуни вчера, только выйдя из госпиталя заявил, что готов играть и помочь клубу :!:
Так СтивиУай и Джо Сакик тоже получаются не лидеры, а так фигуристы какие-то, не дерутся ни разу. А Дауни быструю карьеру сделал - из балласта, который был не нужен худшему клубу лиги, он стал лидером команды, вау. Один раз Региром переехали и уже лидер. А на счет Маркова, то прежде, чем такую ересь писать, посмотри на результаты команды без Маркова, а именно 3-11-1 если не ошибаюсь. Можешь сравнить с результатами без Дауни и потом скажешь кто здесь лидер.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ну теперь он точно тебе интервью не даст. вот как тока прочитает этот топик
Зная тот факт что Андрей когда-то давно любил полазить по Рунетy и почитать что думают Русские фэны о Канадиенс, не удивлюсь если он этот топик прочитает... :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Зная тот факт что Андрей когда-то давно любил полазить по Рунетy и почитать что думают Русские фэны о Канадиенс, не удивлюсь если он этот топик прочитает... :lol:
во всяком разе,на нхл.ру он заглядывал частенько,сам об этом говорил... :) раньше так было,как щас,правда,не знаю.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Абсолютно не в тему, но...
phil333 писал(а):во всяком разе
Фил, ты что, и украинский знаешь? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А это что, по-украински? Надо же, я даже и не знал…:lol:

Насчет взаимоотношений хоккеистов(и их близких) и Инета. Вспомнил тут один любопытный эпизод. Неск.лет назад, когда еще Игорь Королев играл в Чикаго, на форуме Ястребов на нхл.ру еще нещадно критиковали , предлагали его немедля трейдануть, сослать в фарм ,конечно, применяя при этом не самые лестные выражения. (играл он тогда, и правда, не супер). Тут в дискуссию вступила одна дама, которая яро принялась защищать Игоря. Как оказалось, это была … жена Королева. После этого резких слов (и выражений)по его адресу стало все-таки поменьше. Как-то неудобно ,видимо, награждать игрока крепкими словечками, когда знаешь, что его жена может это прочитать.Хотя, впрочем, это кому как…
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

С Марковым я общался достаточно много . Могу сказать, что если его разговорить, может получится очень интересное общение. Он нормальный парень, просто не любит, или скорее всего теряется, когда от него ждут какие то чёткие ответы на поставленные вопросы.

Года три назад, когда Андрей не говорил по английски, я переводил для него вопросы журналиста "Журналь де Монреаль" Пьера Дураше. Дураше сделал тогда, первое большое интервью с Андреем для аборигенов. Мы тогда говорили часа полтора, а на сл день в шапке его статьи была фраза "Даже отвечая на вопросы на родном языке Марков не раскрылся до конца" Зачем это было писать? Марков тогда говорил очень открыто.

А ещё, мы с ним делали интервью в кафе в центре Монреаля. Это был сезон 2002-03. За день до нашей встречи "Монреаль" победил "Торонто" в гостях, Марков и Петров забили по два гола, что ли, я уже не очень помню. Так вот в кафе у нему подходили аборигены и здороволись, поздравляли с победой.. Было интересно наблюдать как это было непривычно для Андрея
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей