О Маркове...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

О Маркове...

Сообщение Richard »

Дабы хоть как то разбавить популярность нашего фермера Аарона Доуни на форуме за последние дни. Поговорим об одном из лидеров команды...

Где-то в конце прошлого сезона или в начале весны, наш ГМ заявил что Маркову нужно изменится, стать более командным, а то его замкнутое поведение никакого позитива в командную атмосферу не добавляет, другими словами Гейни говорил что Андрей все еще живет в СССР...Я сначала был не совсем согласен нашего ГМа, но в последние дни изменил немного свое мнение, посмотрев за игрой Андрея и его выражениям лица...В прошлом сезоне его провальной игре было оправдание смертельная болезнь отца, что происходит сейчас? Андрей играет намного ниже своего уровня, выражения лица у него будто живот болит или что-то кислое сьел...Многим людям тяжело привыкнуть к Американскому стилю жизни, некоторые никогда не изменяются и остаются такими как были до приезда, однако, на мой взгляд, Андрею пора бы постараться хоть как то изменится на благо команды. Пережогин за более короткий период в Канаде может дать интервью на среднем Инглише во время перерыва, Андрей не может два слова связать вместе. Я уже молчу о Овечкине который довольно свободно говорил в своем первом сезоне. Если какое-то мероприятие, все разговаривают смеются, Марков снова "никакой"...сам не видел, но очень много об этом читал...

Марков сейчас деф нумеро уно у нас в защите, однако если Боб решит его обменять и подписать какого-то другого дефа на рынке свободных агентов, для меня это сюрпризом не станет...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 9:30 am
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение Blackmax »

А с Ковалевым он, часом, не дружен? Может это он от него пофигизмом заразился? :bf:
_________________
leeds&habs!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: О Маркове...

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Дабы хоть как то разбавить популярность нашего фермера Аарона Доуни на форуме за последние дни. Поговорим об одном из лидеров команды...
Из принципа не хотел писать в эту тему, но тем не менее выскажу свое ИМО, что ЛИДЕР КОМАНДЫ - это не всегда и далеко не всегда тот, кто набирает много пойнтов и играет в первой-второй лайн или первой паре дефов, а кто относится с душой к КОМАНДЕ и выкладывается в игре. Именно поэтому, напрмер, Марков лично для меня не лидер команды, а ЛИДЕРЫ - это Койву, который регулярно проводит мастер-классы для детишек, и не только в Монреале, Бежен, который жертвует для детей и плачет без показухи около палаты больных лейкемией, Доуни, который всегда и везде подчеркивает величие клуба, за который имеет счастье выступать и другие, которые кроме того, что бьются не щадя себя и других на льду, еще и всячески поддерживают имидж ВЕЛИКОГО КЛУБА за площадкой, вне зависимости от величины получаемой зарплаты и мнимой "звездности". :!: AMEN
ЗЫ
Кстати, раз тему закрыли, то сообщу здесь, что Доуни вчера, только выйдя из госпиталя заявил, что готов играть и помочь клубу :!:
Последний раз редактировалось Horvat Сб окт 21, 2006 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: О Маркове...

Сообщение Stanley »

Richard писал(а): Я сначала был не совсем согласен нашего ГМа, но в последние дни изменил немного свое мнение, посмотрев за игрой Андрея и его выражениям лица...В прошлом сезоне его провальной игре было оправдание смертельная болезнь отца, что происходит сейчас? Андрей играет намного ниже своего уровня, выражения лица у него будто живот болит или что-то кислое сьел...
По-моему, у него почти всегда такое выражение лица - просто такой человек..
Не знаю как у него там в коллективе, интересно с кем он близко общается :? :? вообще это важно - чувствовать себя частью команды. Но такое чуство можно иметь и с кислым выражением лица.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: О Маркове...

Сообщение Lafleur »

Horvat писал(а):
Richard писал(а):Дабы хоть как то разбавить популярность нашего фермера Аарона Доуни на форуме за последние дни. Поговорим об одном из лидеров команды...
Из принципа не хотел писать в эту тему, но тем не менее выскажу свое ИМО, что ЛИДЕР КОМАНДЫ - это не всегда и далеко не всегда тот, кто набирает много пойнтов и играет в первой-второй лайн или первой паре дефов, а кто относится с душой к КОМАНДЕ и выкладывается в игре. Именно поэтому, напрмер, Марков лично для меня не лидер команды, а ЛИДЕРЫ - это Койву, который регулярно проводит мастер-классы для детишек, и не только в Монреале, Бежен, который жертвует для детей и плачет без показухи около палаты больных лейкемией, Доуни, который всегда и везде подчеркивает величие клуба, за который имеет счастье выступать и другие, которые кроме того, что бьются не щадя себя и других на льду, еще и всячески поддерживают имидж ВЕЛИКОГО КЛУБА за площадкой, вне зависимости от величины получаемой зарплаты и мнимой "звездности". :!AMEN
АМИНЬ!!!!!!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: О Маркове...

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а):Дабы хоть как то разбавить популярность нашего фермера Аарона Доуни на форуме за последние дни.
Игорь, тормозни немного со словами. Если ты считаешь, что Регер сыграл чисто - вопросов нет, но имей уважение к тем, кто надевает этот свитер. Доуни в каждом матче выкладывается полностью.

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Думаю, есть такой тип людей, которым просто невмоготу жить вдали от дома. Не могут они адаптироваться, хоть миллионы им плати.
Хотя для молодого парня грусть-тоска на чужбине решается очень просто.
Местная Гёрлфренда :).
Гейни пора решать проблему "кислого лица Андрюши" проверенными жизнью способами. :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: О Маркове...

Сообщение Richard »

Lafleur писал(а):
Richard писал(а):Дабы хоть как то разбавить популярность нашего фермера Аарона Доуни на форуме за последние дни.
Игорь, тормозни немного со словами. Если ты считаешь, что Регер сыграл чисто - вопросов нет, но имей уважение к тем, кто надевает этот свитер. Доуни в каждом матче выкладывается полностью.
Я тормознуть со словами?:) Нет, сорри не могу. Сeмья одного фермеры, семья другого чукчи. Одни выращивают картошку, другие ловят рыбу. Какое в этом неуважение?:)
Из принципа не хотел писать в эту тему,
А кто ж заставлял?
Последний раз редактировалось Richard Сб окт 21, 2006 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Доуни-один из ЛИДЕРов? Лидер чего? Монреаль Канадиенс? ЛОЛ...это конечно сильно загнул:) Еще в начале сезона, автор поста о лидерства писал о "никаком игроке Доуни" и ошибке в его подписаний, а сейчас он стал одним из лидеров после 3 матчей Регулярки? Что послужило причиной, драка с Нилом или "работа" Регира?

По отношению к Маркову слово лидер, вряд ли подходит. Он скорее всего-навсего ведущий деф команды, без которого команде очень тяжело выигрывать. Посадите "ЛИДЕРА" Доуни в пресс-боксы и посмотрите на результат, а потом посмотрите на результат без "не лидера" Маркова.

С такой логикой каждого среднего таф-гая Лиги можно записать в лидеры, а каждого Франтишека Кабарле в не лидеры. Только вот какой толк в этих лидерах, если каждая команда играет для победы Кубка Стенли, где средние таф-гаи решают совсем ничего.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Дело не в том, что Марков в лом учить английский. Надо знать его по характеру, когда он выступал здесь. Парень по мозгам реально дерево, сам из какого-то местечка под Воскресенском. Если бы не хоккей, стал бы мелкой руки бандюганом или спился-скурился. Взять у него хоть какое-нибудь интервье было ОГРОМНОЙ проблемой и здесь. Только в локаутный сезон он чуть-чуть начал говорить с прессой, не блистая при этом в разговорном жанре.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

doc писал(а):Думаю, есть такой тип людей, которым просто невмоготу жить вдали от дома. Не могут они адаптироваться, хоть миллионы им плати.
Хотя для молодого парня грусть-тоска на чужбине решается очень просто.
Местная Гёрлфренда :).
Гейни пора решать проблему "кислого лица Андрюши" проверенными жизнью способами. :roll:
По моему стоит Андрея уважать таким какой он есть.
Сделать из него поп-икону не удастся imho никаким образом.
Каждому надо подходить по своему и очень надеюсь, Гий найдёт у него кнопку что заново раскрывает его талант :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Я думаю что ему не хватает родителей....подруги или жены вроде бы у него нет....хотя считаю всёравно странным что он не может адаптироватся , ведь у нас полно русско язычных парней в команде...
Коваль, Самсонов , Пережогин , Коститцын.....в скором Грабовский и Емелин в команде появяится....Андрюха не печался....мы с тобой !! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

doc писал(а): Гейни пора решать проблему "кислого лица Андрюши" проверенными жизнью способами. :roll:
Не выйдет. Прсле локаута Мапков вернулся в Монреаль с теткой, родившей от него ребенка в России. Так что, сейчас он практически женатый человек.
Лорд писал(а):Дело не в том, что Марков в лом учить английский. Надо знать его по характеру, когда он выступал здесь. Парень по мозгам реально дерево...
Верно. Я уже говорил здесь о замкнутом характере Андрея несколько лет назад. С тех пор ничего не изменилось. Есму не только интервью давать тяжко, он даже в компании друзей, в неформальной обстановке, в основном молчит. Такой у парня характер. Все к этому привыкли и никто особо не заморачивается. Кстати, одно его интервью в прошлом сезоне на RDS таки было.
Марков общается с семейством Ковалевых, и вне хоккея у него есть один-два приятеля из русских естественно, с которыми он довольно часто встречается...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Человека надо воспринимать таким какой он есть, а не подгонять под "Правила". Ну несостоявшийся бандюган из-под Воскресенска. Зато деф состоявшийся и весьма неплохой; Ну не умеет языком шевелить на языке Шекспира (да и Толстого тоже) зато клюшкой шевелить научился. Каждому свое :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот в финале гейм 5 или 7 не помню. В Релее. Пела девчушка американская. Врала половину нот как минимум. Народ обалдевал от счастья ее лицезреть. Я звук выключил. В Канаде кста оперные певцы гимны поют. Я это к тому, что звук можно выключить, а интервью не слушать. Зону закрывает, шайбу выбрасывает и молодец, даже голы забивает, чего еще надо :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей