Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Kid A писал(а): MTL 41,684,310 44,000,000 2,315,690
только на Райдера...
Я вот думаю неспроста БГ положил Рибсу пару лямов. Может он таким образом нашего португальского суперцентра мотивировать хочет? А ну как Майк с самого начала чемпа начнет голевую серию? Вот тут то мы его и трейданем с Бонком и Айбишером в довесок на драфт пики.:)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Oldbolt писал(а):Я вот думаю неспроста БГ положил Рибсу пару лямов. Может он таким образом нашего португальского суперцентра мотивировать хочет? А ну как Майк с самого начала чемпа начнет голевую серию? Вот тут то мы его и трейданем с Бонком и Айбишером в довесок на драфт пики.:)
Я думаю это обычный маркетинг. Вкупе с недавней декларацией Карбонно, что он собирается играть Рибейро между Ковалевым и Самсоновым.
Первая мысль у меня была - шо за херня. Он же черепаха. А по сравнению с русскими хлопцами так совсем улитка. Рибс просто не будет поспевать за этими гвардейцами в чужой зоне. И кто в этой тройке будет отрабатывать в защите? Прикрывать пятак у своих ворот? Толкаться на чужом?
Но с другой стороны, приличный контракт и публичное заявление, что Рибс - фактически центр №1 в Монреале повышают его оценку в глазах потенциальных покупателей. Хотя нам то очевидно, что это блеф. Так, что может кто то и клюнет.
Вон например, у хозяина Айлов крыша совсем поехала :).Чё творит то!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Если Гарт Сноу достаточно получал по шлему, то шанс может и есть :lol:

Главное только чтобы нам Яшина в обмен на Рибса не впарили. :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Rumata писал(а):
Главное только чтобы нам Яшина в обмен на Рибса не впарили. :lol:
Аха. Гейни может подумать, что нам для русской пятерки центра не хватает... Убью сипя ап стену...

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Ну вот и Райдера переподписали.
Не дожидаясь суда, тассазать. На годик, за 2.2 лимона. Имхо, справедливо.
Теперь, полный комплект.

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Rumata писал(а):Главное только чтобы нам Яшина в обмен на Рибса не впарили. :lol:
Да пусть впаривают, но только половину зряплаты сами выписывают :).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

doc писал(а):Ну вот и Райдера переподписали.
Не дожидаясь суда, тассазать. На годик, за 2.2 лимона. Имхо, справедливо.
Теперь, полный комплект.
Бум надеяться, что Майк начнет забивать не только в большинстве, да и в чеккинге добавит, а иначе, как говаривал мультяшный герой "...что-то зря мы его кормим..." :wink:
Имхо, слабоватый комплект получился, жестких парней оборонительного плана в первых трех линиях явно мало, да чего там, вообще нет, Плеканец разве что, да и то с натягом. Потому, чувствую, опять будут наших "маленьких, но быстреньких" (еще кстати посмотреть надо на их скорость) в борты впаивать да рыло им рихтовать безответно. :(

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

doc писал(а):
Rumata писал(а):Главное только чтобы нам Яшина в обмен на Рибса не впарили. :lol:
Да пусть впаривают, но только половину зряплаты сами выписывают :).
Угу, выйдет где-то под 4 миллиона почти всё равно, оно нам надо, за игрока и не 2, и не 3 звена:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Rumata писал(а):Угу, выйдет где-то под 4 миллиона почти всё равно, оно нам надо, за игрока и не 2, и не 3 звена:)
А шо? У нас центр четвертого звена почти 3 лимона имеет :).
Составит конкуренцию :).

А тем временем Боба Гейни тоже подписали. Аж до 2010 года.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Как гррится, цели определены, задачи поставлены, за работу, товарищи :!: Бобу успехов и удачи :!: ГОУ ХАБС, ГОУ :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Раз Боб сказал, что до сентября вряд ли что-то будет, то есть у меня просьба. Камераден, может ли кто-нибудь сделать небольшую заметочку-саммари по межсезонным перетурбациям и событиям около этого.
Большая часть известна по новосятм: кого взяли, кого отпустили или передпописали. Больше же всего интересует какие пустые места остались, кого ищем и по каким параметрам, и т. д. А то вы тут рассуждаете о скорости, мощи и прочих характеристиках, а не у всех, ИМХО, есть такие подробные знания по игрокам.
Может быть даже на сайт выложить.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Horvat писал(а):Имхо, слабоватый комплект получился, жестких парней оборонительного плана в первых трех линиях явно мало, да чего там, вообще нет, Плеканец разве что, да и то с натягом. Потому, чувствую, опять будут наших "маленьких, но быстреньких" (еще кстати посмотреть надо на их скорость) в борты впаивать да рыло им рихтовать безответно. :(
дык новые правила же щас...под лозунгом "все для фрон"...э-э,в смысле "все для атаки и на ее благо". Рыло рихтовать судьи таперича не особо и дадут.Удалять будут. :wink: В этом контексте ,ИМХО,роль технарей,пусть и не мощных физически,увеличивается,роль силовиков уменьшается.Вот,например, институт тафгаев уже постепенно вообще сходит на нет. :? Хорошо это или плохо-это другой вопрос,но мы имеем то ,что "нам дадено",и в любом случае надо подстраиваться под все эти новые веяния,вне зависимости от желания,если хочешь добиться результата.
Хотя ,безусловно,силовую борьбу никто не отменял,и хотя бы один пауэр-форваврд (желательно еще, соображающий что-то не только в "чеках" и "хитах",но и непосредственно в атакующих действиях)а-ля Бертуцци(тока не такой бешеный,как Тодд,конечно) нам бы не помешал. Кроме того,у нас явно недостаток сильных оборонительных форвардов,тут не поспоришь.Вот тут Пека бы пришелся очень кстати,но он выбрал возможность играть в родном городе.Будем надеется на Томаша нашего Плеканеца,видимо...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

News from Finland.

Как рассказывает домашней прессе Саку К, с его оперированным глазом в данный момент всё вроде ОК.
"Поправляюсь весьма нормально. Сперва было очень даже неудобно находиться на свежем воздухе, но в данный момент проблем нету. Как глаз срабатывает на площадке, пока не известно. Когда вернусь в Мон, пройду мед-комиссию и тогда будет видно" :oneeye:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Правила правилами, но без Торреса, Смита и компании приплыли бы уже во втором раунде.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

More news from Finland.

По другому интернет-сайту yle.fi дела у Саку всё же не такие розовые.
Его интервью с 3. августа:

" В данный момент глаз мой относительно хорош.
В нормальной жизни он мне не очень то мешает. Окончательнo выясняется его кондиция когда вернусь в Мон.
Зрение полностью пока ещё не вернулось и по этому в данный момент всё ещё в тумане, в том числе и будущее.
Первые недели после операций, было для меня не самое лёгкое время.
Левый глаз был очень и очень чувствителен к солнечному свету и жизнь казалась дов. мрачной.
Теперь уже научился жить с этим. Надеюсь, что всё же смогу осенью поиграть и что глаз мой будет более-менее таким же образом функционировать как и прежде. И если зрение даже не вернётся на все 100, думаю это не сильно помешает мне играть.
Но если игры мои всё же закончены, остаётся знание, что побывал я немало на льду и видел дов. многое, и может эта мысль меня немного утешает.
Самое большое изменение из за травмы произошло в подготовке к след. сез-у.
Только последние 2-3 недели cмог активно тренироваться и наверняка пройдёт ещё один месяц, пока сумею придумать, каким будет след. сезон
В последние годы встречал немало разных проблем и заставили они меня нередко подумать о будущем и вообще о жизни.
Никакой страсти к какой то новой профессий в себе я пока ещё не ощущал.
Разные трудности всегда лишь увеличивали мой "игровой голод", так что страсти к хоккею во мне достаточно.
Всегда когда вернёшься назад в "список здоровых", сумеешь понять, какие прекрасные и чудесные вещи самые обыкновенные тренировки, не говоря уж об играх...." :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя