Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):
Stanley писал(а):Гм, я чуть чаем не облился! Вообще, Жорж реально лучший таф прошлого сезона. Особенно порадовали попытки Федорука хоть раз завалить Ларака :D
Будем надеется что подписанный нами Доуни имеет двухсторонний контракт, иначе два таф-гая в основном составе(даже если один будет греть пресс-боксы) не очень хороший ход с нашей стороны. А так всегда можно будет отправить Доуни защищать наших проспектов в Гамильтоне :)
Будем, тем более, что Вандермеер и Иванас выставлены на отказ, а кто будет Чипчуру и Локка с Грабовским защищать?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Точно стало известно, что Гейни разговаривал с агентом Патрика Элиаша и собирается ему сделать оффер.

А Буйон всё ещё без контракта. Он вроде хочет 2.2 лимона, а БГ настаивает на 1.7 максимум

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я вчера когда увидел новость по Буй/ону не сразу поверил. Парень офигел немного:) Хотя агент Уэ тоже просил дофига денег, так что с Фрэнки я бы подождал немного. Больше чем Дандено он не заслуживает в любом случае, хотя играл стабильнее него в этом сезоне.

Насчет Элиаша. С кем бы Боб не говорил, не думаю что его приход возможен(IMHO) Снова таки огромные запросы.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну что ж поделаешь: те, кто отличились в прошлом сезщоне, хотят на этой волне заключть контракты посолиднее, это их желание понятно и объяснимо. :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Детройт заинтересован в услугах Давида Айбишёра

Шелдон Сурей попросил трейд в Калифорнию

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот это уже интересно, только кого деды нам дадут, а у Сан-Хосе есть Торнтон, которого они не отдадут :P :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

RF MTL писал(а):Детройт заинтересован в услугах Давида Айбишёра
Деды хитры ! :) Дождались, пока Гейни достаточно выгодно подпишет Айби, и начали интересоваться. Вопрос в том, что они нам могут предложить взамен. :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Деды должны в довесок забрать Рибса и отдать нам Дацюка :P
Евросизация Монреаля продолжается :twisted:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Вчера Сурей давал интервью по ТВ. Насчёт своей просьбы трейда он сказал , что это так..и не так. С одной стороны скучает за дочерью, с другой не хочет уходить из Монреаля. По моему, когда идут такие разговоры это значит, что трейд не за горами :roll:

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

RF MTL писал(а): Шелдон Сурей попросил трейд в Калифорнию
RF MTL писал(а): Вчера Сурей давал интервью по ТВ. Насчёт своей просьбы трейда он сказал , что это так..и не так. С одной стороны скучает за дочерью, с другой не хочет уходить из Монреаля.
Вы уж определитесь там :)

И что, кстати, опять за вольный перевод? Сурей сказал слово в слово:" I've never seen Bob Gainey confirm them ( слухи), and I've not been called, nor has my agent, to confirm them."
Слухи он категорически опроверг. Почему - скажу ниже.
RF MTL писал(а): По моему, когда идут такие разговоры это значит, что трейд не за горами
Когда идут такие разговоры, когда есть утечка, что игрок попросил трейд, продать его выгодно становится практически невозможно. Поэтому умные ГМы и игроки начинают с пеной у рта уверять всех о том, что это вранье. Хотя на самом деле - правда :).

Продать Сурея будет нелегко в любом случае, тем более он UFA в следующем году. :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ладно, давайте поменяем Сурея на Корво. И девчонка будет с папой, и doc доволен :D :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

По моему Корво уже в Оттаве

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Larmar писал(а):Ладно, давайте поменяем Сурея на Корво. И девчонка будет с папой, и doc доволен :D :) :wink:
Мне долго ждать теперь придется, с этими семейными страданиями. Ну если, правда, менеджерам Кингз и Шаркс солнечный удар в темечко не прилетит :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Вроде как Белфур ведёт переговоры с Флоридой (до этого Белфур был на заметке в Детройта), возможно, Детройт действительно может попробывать получить Айбишёра? Хотя мне кажется, что Детройт скорее пойдёт на сделку с Сан Хосе, чтобы получить или Набокова или Тоскалу

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

По-моему у Детройта найдутся деньги на нормального вратаря с какой-то репутацией. У Айби её таковой, как у того же Набокова, или Жигера всё же нет, не так ли... Кроме того паренёк вроде как из Колорадо, не думаю что в городе Моторов обрадуются:)
Не, я думаю мы начнём этот сезон с этой парой вратарей, что лично меня более чем устраивает.
А вот что касается трейда Сурея... Не знаю, менять-то его так или иначе надо на защитника наверное... Потому что иначе проблемы у нас будут, плюс на рынке-то вроде почти не осталось хороших защитников, разобрали в первые дни. Ну если конечно Боб снова не замутит многоходовку какую, которую хрен вообще представишь и просчитаешь...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя