World Cup 2006

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Англию жалко... :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Пройобом Бразилии удовлетворён.
Да здравствует Франция (В.Уткин). 8)
_________________
Изображение

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Dr.Stick про португалов правильно сказал... Девочки нах... :evil:
Аргентинцев жалко, судилка все ж таки по-моему мнению малость немцам подсвистывал и пендель не дал в конце... Ну и Баллак конеш.... парню надо срочно португальское гражданство, тоже ветром лицо разбивает ему периодически....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Dan писал(а):Dr.Stick про португалов правильно сказал... Девочки нах... :evil:
Аргентинцев жалко, судилка все ж таки по-моему мнению малость немцам подсвистывал и пендель не дал в конце... Ну и Баллак конеш.... парню надо срочно португальское гражданство, тоже ветром лицо разбивает ему периодически....
Макаронники отомстили за Аргентину. У германцев нет надежной защиты, да и в нападении не все гладко. Пусть играют за бронзу :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Итальянцы молодцы канеш. Играли как надо. Может итальянские газетчики так мотивировали сборную, они ж написали что типо сборная слабаки и финала недостойны, чего-то в этом роде, Гаттузо потом на прессухе за это прошолся очень неплохо по газетчикам.
Теперь жду что французы португалов перебегают... Италия - Франция неплохой финал...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Результатами полуфиналов удовлетворен. Число. Подпись.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

сейчас вот повтор в полглаза смотрю. Все-таки самое мерзкое, что есть в футболе - это сборная Португалии нынешняя и их новоявленный лидер роналду. Пидарас из пидарасов, мудак из мудаков, просто чмо невообразимое.
Чтобы там вдруг не обвиняли=) Я прекрасно помню 2000 год и как они играли. Но это были совсем другие люди, за исключением Луиша

Carb 2

Сообщение Carb 2 »

У меня тоже сборная Португалия на ЧЕ 2004 оставила только хорошие впечатления, а сейчас... , кроме "дикой" улыбки Роналду и постоянных симуляций нечего и вспомнить. Разве что Фигу старался, хотя его я считал пенсионером

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Изнасилованием "португальских девочек" очень доволен
Очень обрадовал футбол, а не постоянные падения футболисток в бордовых футболках

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

да 8)
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Рональду не дали титул лучшего молодого игрока за его симуляции, на это непрозрачно намекнул Маттеус... :roll: Дауш, мальчонка поднасрал сам себе....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

мысли по матчу…
фабио должен был поднять кубок над головой…
некто малуда бегал…
пеналь во втором тайме в ворота италии был…
гусев был плох даже по сравнению с самим собой…
в италии большие проблемы с отражением пенальти…
такой всеобъемлющий вывод сделан на основании игры всего двух киперов… но в финалах ЧМ… ведь показал же гопник из португалии как надо… при этом не гадал ведь.. реагировал… а тут… Буффон улетает в угол еще до того, как игрок разбегаться начинает… понятно… по его итальянским представлениям… если тип принципиальный и решил бить в правый нижний… то независимо от подарка в виде лежащего в правом нижнем буффона… туда шарик и должен лететь… про пальюку вообще молчу… вот и пришлось итальянцам бить просто отлично…. Команды вообще ничего так били….
Кстати… нечего вспоминать тольдо и проигранный голландцами полуфинал… потому что голландцы…. Если бы они продали оптом все свои души и девичью честь дьяволу и попали бы в финал… то в случае пробития пенальти… на поле хрен знает откуда вылез бы рональд де бур… сдвинул бы брови до абсурда… ударил бы себя кулаком в грудь… сказал: «я»… после чего последовал бы кривонедотык слабенько понизу чуть правее центра… потому что чуть правее центра вратарю еще удобнее брать, чем просто по центру…

Италия завершила двенадцатилетний цикл… в следующий раз она будет играть в финале в 2018 году, где и сольёт… всех кто выиграл вы видели… давайте немного о тех кто не выиграл… предлагаю погрустить…

Номер 1 без вопросов….
Паоло Мальдини… бегал слева… смотрел уверенно… показывал правую руку… капитан… очень удачно разместил свою длиннющую карьеру между двумя чемпионствами Италии…

Номер 2 с вопросами… Роберто Баджо… мало шансов дала человеку судьба… своим самым главным шансом он выстрелил по американским воробьям… барези если чего тоже…
Но короче… посмотрите где-нибудь, как он в лучшие годы открывался под пас… как он гад бегал… и бегайте так же везде.. дома… в метро… на работе… вас конечно в скором времени сдадут в дурку… но зато вы будете знать… вы бегали как великий футболист… тем более в дурке возможность так побегать тоже не исключается….

Энд ху камз некст??
А вот вам… Антонио Конте… человек прямо-таки с блеском надирал всем задницы на евро-2000 за что в принципе и поплатился… подлый румын сломал ему ногу… не сомневаюсь, что с Конте в составе итальянцы дожали бы супостатов… ага… гол в ворота турков через себя в падении…

Франческо Тольдо… вот знаете компашка…. Тольдо, руи кошта и батистута… такие все славные парни… нихрена никто не выиграл серьёзного… что-то не то с той фиорентиной… опять же евро 2000… человечище… бил не в бровь… брал всё...

Кристиан Вьери… очень большой мальчик… 98ой год… Франция.. травка зеленеет… отойди, норвеххх… я бью… гол… сидят вдвоём с дель пьеро смотрят друг на друга… это была первая игра, после которой я был в реальном шоке от игры каннаваро… гол в финале последнего кубка кубков… промах с двух метров в овертайме матча с корейцами (гав-ням-ямми)… наследил мальчик.. наследил…

Дино баджо… ладно хватит… неста, каннаваро и буффон давно заслужили большую победу и я очень рад, что она состоялась… опять же был повод вспомнить, что когда-то буффон, каннаваро и тюрам играли за одну команду… в году так 99ом… мне можно конечно сказать, что они и этот год в синьоре вместе провели.. но мне наплевать )) а вот когда-то!!
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

И все-таки интересно: что именно сказал этот уебан Зидану?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Smith писал(а):И все-таки интересно: что именно сказал этот уебан Зидану?
Очень интерестно, только пока никто кроме Зидана и уебана этого не знают. Может через пару дней кто-то расколется...

А тем временем Тотти думает о завершении выступлений за сборную. Сегодня-завтра огласит свое решение.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Smith писал(а):И все-таки интересно: что именно сказал этот уебан Зидану?
Матераци:
" Зидан, давай-ка поспорим - получишь сразy красную если меня головой в грудь ударишь!" 8) :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость