Canadiens 06/07 Part II

Кого бы вы подписали из этого списка?

Жовановски
1
8%
Маккейб
1
8%
Редден
6
50%
Чара
3
25%
Ваш вариант(назвать)
1
8%
 
Всего голосов: 12
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Кто хотел Арнасона, Оттава его вроде отпустила, если мы правда будем торговать Зедником, Рибсом проспектами и пиками ради хорошего нападающего, то вот можно кем будет дыру заткнуть.
Наверное...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):Кто хотел Арнасона, Оттава его вроде отпустила, если мы правда будем торговать Зедником, Рибсом проспектами и пиками ради хорошего нападающего, то вот можно кем будет дыру заткнуть.
Наверное...
Арнарсона вместо Рибса хотел RF MTL с того что я помню в споре о трейде Тибодора. ;) Но Арнарсон сейчас выглядит как "балласт". Лучше держать руки подальше от него...новый мозоль нам не нужен(имхо)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тут на рынок свободных выходит один из моих любимых Евросов. Рональд Петровицки. Парень играет очень жестко, может скинуть перчатки и постоять за партнера, имеет неплохие скиллсы. Можно сказать Европейская версия Бежена, а возможно даже круче....Очень давно хотел его в Канадиенс. Только вот с подписаниями Дауни и Мюррея места для Петро в последнем звене нет...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Арнарсона вместо Рибса хотел RF MTL с того что я помню в споре о трейде Тибодора
Ещё не известно как он бы сыграл в Монреале. Бежена до того как его подобрал Гейни тоже особо не ценили. Может Арнасон просто затерялся в укомплектованной Оттаве

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Братья, а что думаете о кандидатуре Джереми Роника? :) Прошедший сезон он полностью провалил, причем получал довольно много денег. Сейчас его финансовые аппетиты значительно уменьшились, он говорит что серьёзно занимается в зале и старается подготовится к сезону как можно лучше. И самое главное, он прямо говорит что хочет под конец своей карьеры хочет поиграть в Канадском клубе. Почему бы Бобу не рискнуть и не предложит Роника контракт на два года в размере 1,5-1,7 мил. плюс бонусы за удачную игру? :)
Правда он центр, а в данном случае выходит что либо Рибс либо он. Не думаю что он согласится занять позицию Бонкa в последнем звене, а место Плеканеца вряд ли кому-то отдадут. Все-таки риск есть, Рибс хоть в Регулярке сносно играет вместе с Ковалевым. Как будет играть Роник!?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Richard писал(а): Как будет играть Роник!?
Прикольный малый. Не без лидерских задатков...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Oldbolt писал(а):
Richard писал(а): Как будет играть Роник!?
Прикольный малый. Не без лидерских задатков...
Да это точно :) Масс-мидия Монреаля имела бы классный объект для интервью. Я бы от него лично не отказался за малые деньги. Робертса нам и так не достать с Флориды, Нюиндаик травматичен, Роник один из редких ветеранов у которого еще остался драйв(имхо)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

По Ронику - когда-то реально был одним из лучших универсалов лиги, у которых есть все: катание, бросок, пас, чекинг, лидерские качества. Вместе с Модано их называют лучшими в истории НХЛ USA-born хоккеистами. В сезон перед лок-аутом он как-то подздал да пропустил игр достаточно, а в ЛА вообще не пошло, хотя много бросал по воротам и проводил на льду неслабо времени. А вообще, если заиграет в свой привычный агрессивный хоккей - может действительно сделать вклад в игру Хабов. Кстати, известо, что Джереми - капризный малый и за словами и поступками в карман не лезет :) Думаю, с ним непросто будет договориться - будет набивать себе цену как он это умеет делать. :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Не понимаю я всего этого: Реники, Лараки - чё нам своего дерьма мало, нам чужое подавай. Единственный УФА кого я хотел бы видеть в форме Хабов в след. сезоне - это Джейми Лангенбруннер. ДжейАр уже старый и больной, делать ему нечего на севере свои старые кости морозить. К тому же, если он будет играть как в ЛАКах то у монреальской прессы будет о чем писать - птица-говорун отличается не только умом и сообразительностью, но и самомнением. Про Ларака я вообще молчу, сколько Дауни в ПО игр сыграл? Ларак что, лучше в хоккей играет?

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...а еще неделю назад ДжейАр хотел веруться в Чикаго... и это, на мой взгляд, более интересный для него вариант - уж ястребские болелы и пресса ему любые огрехи будут готовы прощать, просто потому, что Атец вернулся.... самый, кстати, легендарный центрфорвард Чикаго за всю их историю, не много ни мало....
...к слову говоря, прощание с Барби и Брауном тоже наталкивает на мысль - для кого освобождают платежку и ящичкки в раздевалке, интересно?.... мое мнение, для папаши Рёника Чикаго - лучшее и самое прогнозируемое место, чтобы закончить карьеру....

...насчет Канады.... может заинтересовать Калгари, поскольку у них его страый кореш Амонти.... может еще какой-то клуб, но на Монреаль Рёник вряд ли согласиться.... и очень даже понятно, почему, - на каком языке ему с репортерами разговаривать?.... а внимание СМИ и возможность потрещать в прямом эфире для него важнее пары нулей в контракте будет....
...кроме того, в Квебеке он уже играл, за Халл Олимпикс (QMJHL) в 18-ть лет, когда его сослали в юниоры после драфта.... и я хорошо помню в разных интервью и статьях его отзывы и воспоминания о том времени... короче говоря, смысл сводился к тому, что в Квебеке ему, мягко говоря, не очень нравилось, хоть и провел он там от силы месяца три....

...а вообще-то я по Атцу Рёнику соскучился здорово.... кто же еще будет в арбитров бутылками кидаться и жрать мороженое на скамейке, отбывая малый штраф?.. эх, ДжейАр, на кого ж ты нас покинул....
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

McCamel писал(а):Не понимаю я всего этого: Реники, Лараки - чё нам своего дерьма мало, нам чужое подавай. Единственный УФА кого я хотел бы видеть в форме Хабов в след. сезоне - это Джейми Лангенбруннер. ДжейАр уже старый и больной, делать ему нечего на севере свои старые кости морозить. К тому же, если он будет играть как в ЛАКах то у монреальской прессы будет о чем писать - птица-говорун отличается не только умом и сообразительностью, но и самомнением. Про Ларака я вообще молчу, сколько Дауни в ПО игр сыграл? Ларак что, лучше в хоккей играет?
Жестко, ты однако, не согласен я с тобой, и вот мое ИХМО по пунктам ;)

Реник провел один провальный сезон и мне кажется это еще не повод его списывать. Пример з Селяне мне кажется очень показателен в данном случае. У Реника правда проблем с коленом не было, его проблемы немного в другой области, но талант он вряд ли успел пропить в ночных клубах ЛА :) Я не являюсь поклонником его таланта, но в списки "дерьма" я бы его не записывал, после кошмарного сезона Королей.

Ларак это один из самых сильных таф-гаев Лиги. Его боятся как огня. Ты думаешь Нил и Чара будут также энергично наезжать на Ковалева в каждом матче если у нас будет БигДжордж? Его игровые показатели в данном случае отходят на второй план, тем более что в ПО его необязательно выпускать. Разве что на Торонто или Сенаторов ....кстати к ПО еще нужно дойти со здоровыми лидерами атаки...эпизод Таккер-Ковалев в конце сезона помним?:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати о Реддене можно забыть. На TSN написали что Оттава его подписала на два года на сумму 13 мил., получается 6,5 в год.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
McCamel писал(а):Не понимаю я всего этого: Реники, Лараки - чё нам своего дерьма мало, нам чужое подавай. Единственный УФА кого я хотел бы видеть в форме Хабов в след. сезоне - это Джейми Лангенбруннер. ДжейАр уже старый и больной, делать ему нечего на севере свои старые кости морозить. К тому же, если он будет играть как в ЛАКах то у монреальской прессы будет о чем писать - птица-говорун отличается не только умом и сообразительностью, но и самомнением. Про Ларака я вообще молчу, сколько Дауни в ПО игр сыграл? Ларак что, лучше в хоккей играет?
Жестко, ты однако, не согласен я с тобой, и вот мое ИХМО по пунктам ;)

Реник провел один провальный сезон и мне кажется это еще не повод его списывать. Пример з Селяне мне кажется очень показателен в данном случае. У Реника правда проблем с коленом не было, его проблемы немного в другой области, но талант он вряд ли успел пропить в ночных клубах ЛА :) Я не являюсь поклонником его таланта, но в списки "дерьма" я бы его не записывал, после кошмарного сезона Королей.

Ларак это один из самых сильных таф-гаев Лиги. Его боятся как огня. Ты думаешь Нил и Чара будут также энергично наезжать на Ковалева в каждом матче если у нас будет БигДжордж? Его игровые показатели в данном случае отходят на второй план, тем более что в ПО его необязательно выпускать. Разве что на Торонто или Сенаторов ....кстати к ПО еще нужно дойти со здоровыми лидерами атаки...эпизод Таккер-Ковалев в конце сезона помним?:)
Дерьмо было образно сказано, игроки которые нам не нужны. ДжейАра я на самом деле уважаю, даже очень, за то же мороженное например. Но его время уже прошло, я надеюсь, что я ошибаюсь, но Рёник уже не бует играть на своем прежнем уровне, сравнение с Селянне тут ИМХО не уместно, так Теему всегда был быстрым игроком, и ему подходять новые условия как никому. Плюс вылечил колени, что для игрока такого плана очень важно. Пусть лучше ДжейАр в Чикаго заканчивает, я думаю это действительно будет лучший для него вариант. Мы же не сам знаешь кто, чтоб ветеранов по лиге подбирать, уж лучше пусть Рибс свой последний шанс получит, или Плеканец или, чем черт не шутит, Грабовский.
А Ларак нам ненужен. в команде есть кому краги скинуть, и командный дух наличествует - вспомни как Ковалев за Рибейро против Оттавы заступался, я не говорю про Коми, Сурея, Мюррея и Дауни. а про таккера-Ковалева я чесно говоря не понял.Ларак должен таккера защищиать, чтоб Алекс ему морду локтями не рихтовал?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ларак должен таккера защищиать, чтоб Алекс ему морду локтями не рихтовал?
Алекс может локтем морду Таккера чистить хоть 10-ть раз, Таккер раз подчистит Алексу колени, как Пеке тогда, и нашему сезону пришел конец. :?
Сурей, Коми, Мюррей и тем более Дауни вряд ли пойдут против Макгрэтонна, и тем более Чары. По крайней мере когда на Ковалева наезжали наших "таф-гаев" видно не было. То что Ковалев полез за Рибейро в матче против Брюинс(если не ошибаюсь) это еще ничего не значит, соперники не серьезные были, несмотря на габариты.
Если мы хотим чтобы нас уважали, чтобы на нашего кипера всякие Варады налеты не делали, нам нужен серьезный таф-гай. А таких в Лиге немного. Ларак самый оптимальный вариант(ИМХО) ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ларака можно взять :) Повспоминаем Джонни Фергюсона, правда тот еще и голы забивал. Рибса не хочу больше. Пусть Грабовский играет или кто-то другой, но Рибс достал. Хоть он "и пас отдать может" :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей