Переходы

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Cash писал(а):Во время трансляции Эдмонтон-Коламбус объявили что Джекетс выменяли Федора Федорова. Я плякаль. Наняться что ли в СЭкс корреспондентом?
насколько я понял,это просто аренда игрока из одного клуба АХЛ в другой. Просто Сиракузы одолжили Федю у Хартфорда. Права на игрока по прежнему у Рангерс. Это обычная практика к концу сезона,помнится,в прошлом году ближе к ПО Баумистера тоже арендовал фарм Атланты .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Комментатор не так сказал значит, или я че-то не так услышал. Но в общем маза такая, что Федя останется в нашей системе. Просто в дэд-лайн все были заняты более значимыми фигурами и не успели оформить. Поэтому транзакцию провели позже только на уровне АХЛ.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Ну ждём теперь, как их папа будет кончать на страницах СЭ от воссоединения семьи, требовать сослать Жердева и Нэша в фарм, Феде выдать 20 минус айс-тайма в каждом матче, и выпускать только с старшим братом на лёд. :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Маклин как и каждый толковый GM старается найти золотую жилу там где никто не ищет.Именно так можно обьяснить его приобритения Свитова и сейчас какую-то странную аренду Федора....А комменты пахана действительно будет интересно почитать :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Бурк отпускает Руслана Салея на все четыре стороны. Хороший деф. Его жесткость многим клубам бы не помешала. Кингз он бы точно подошел, да и Лавинам в защите нехватало таких как он :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Тангуей - в Калгари за Леопольда и их 2р-пик на вчерашнем драфте, Демитра - в Миннесоте for Patrick O'Sullivan and the Wild's No. 17 pick, which was used to select USHL center Trevor Lewis.:!: Меня б лично жаба задавила так обменять Алекса. Странно :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Штефана ещё обменяли с кем-то в Даллас за Капанена.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Люонго и Тангэ в канадских клубах-это хорошо,ИМХО. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):Штефана ещё обменяли с кем-то в Даллас за Капанена.
с Ярославом Модры. Зачем грамотного оборонительного форварда Капанена отдали за одно из главных разочарований последних лет,не понять...разве тока Модры в плюс пойдет...и то :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

phil333 писал(а):
Rumata писал(а):Штефана ещё обменяли с кем-то в Даллас за Капанена.
с Ярославом Модры. Зачем грамотного оборонительного форварда Капанена отдали за одно из главных разочарований последних лет,не понять...разве тока Модры в плюс пойдет...и то :roll:
Не знаю, если все-так и есть то очень глупый трейд со стороны Далласа. На кой хер им Модры нужен? Теперь Ярослав будет намного чаще слышать ироническое скандирование своей фамилии на льду Кингз. "Волшебник" еще тот. :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тут еще несколько интересных трейдов произошло:

Раск на Райкрофта- тут все понятно. Кто-то один из пары Погге-Раск должен был уйти. Сейчас это выглядит как хороший ход со стороны Бостона. Как будет потом покажет время...

Мара-Бойнтон-еще один хороший трейд для Бостона. Бойтон неплох, и возможно с более мобильными партнерами будет смотреться лучше, потому что против Канадиенс вся защита Бостона довольно хреново смотрелась...

Трейд Демитры в Уайлдс я немного не понял если честно...я и сейчас его не понимаю. Видать Ломбарди сильно Словака не любит раз пошел на такой шаг, потому что без него нападения Кингз выглядит просто никаким, а возможная рокировка Габорик-Демитра ничего нового в игре Кингз не добавит. Фролов после этого сезона больше заслуживал пинка под зад чем Демитра...

Интересно что теперь будет делать раздолбай Арнарсон? Назад в Чикаго?:) Выкуп контрактов Брауна и Барби напоминает конкретную чистку рядов. Не думаю что такая чистка закончится возвращением Арни, хотя если это случится, будет смешно смотреться:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Трейд Демитры в Уайлдс я немного не понял если честно...я и сейчас его не понимаю. Видать Ломбарди сильно Словака не любит раз пошел на такой шаг, потому что без него нападения Кингз выглядит просто никаким, а возможная рокировка Габорик-Демитра ничего нового в игре Кингз не добавит. Фролов после этого сезона больше заслуживал пинка под зад чем Демитра...
Мне кажется, что Ломбарди запланировал нечто под названием "ребилдинг", тогда О"Салливан это даже очень светлое будущее. Болелы Уайлд его в уже в след. сезоне в своем ростере видели. А Демитра молодец. вот только до след. сотрясения мозга, плюс возраст. У Кингс собралась довольно сильная молодежь: Каммалери, Фролов, Браун на подходе Копитар и Туконен, вот теперь О'Салливан.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

У Фролова был травма серьезная, не вижу причин, чем он заслуживал пинка. А трейд Демитры со стороны "Уайлд" понятен, хотя как мне кажется было бы достаточно одного О'Салливана, набравшего за сезон в АХЛ 90 с лишним очков. Дело в том, что Габорик заупрямился и никак не желает подписывать с "Миннесотой" новый долгосрочный контракт, хотя через год он UFA. Одной из претензий было отсутствие амбиций и желания улучшать команду у руководства. Вот ради цели сохранять Мариана и пошли на такой обмен. Плюс зарплата Демитры должна не позволить "Дикарям" свалиться за нижний предел общекомандной зарплаты. А звено Ролстон-Демитра-Габорик - это очень сильно!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

К Фролову претензии не столько по качеству игры, сколько по его отношению к делу. Ладно, если бы фанаты только критиковали его, так сам одноклубник Беланже в Монреальских масс-медия конкретно дал понять что после того как Фролов получил выгодный контракт, парень изменился не в лучшую сторону.
У Ломбарди похоже свой взгляд на вещи. На Эйври тоже жаловались и даже были заявления что это его последний сезон в Кингз. А Ломбарди пришел и сказал что рано списывать его со счетов, он ему нравится и тп.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Фролову претензии не столько по качеству игры, сколько по его отношению к делу. Ладно, если бы фанаты только критиковали его, так сам одноклубник Беланже в Монреальских масс-медия конкретно дал понять что после того как Фролов получил выгодный контракт, парень изменился не в лучшую сторону.
А как насчёт версии, что Беланже просто не любит Фролова? Там же была отличная тройка Демитра-Конрой-Фролов. вот может поэтому и обиделся Беланже что он выпадет с обоймы и решил пожаловаться? У Фролова было два хет трика в сезоне. Да и вообще я его неплохо знаю; он не похож на сачка
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей