Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Мужики, интересно, кто-то конкретно уже интересовался Зедником, Булисом, Рибсом ? И как там у Далласа с Эрноттом, думаю Бобу стоит к нему прицениться :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Stanley писал(а):Мужики, интересно, кто-то конкретно уже интересовался Зедником, Булисом, Рибсом ? И как там у Далласа с Эрноттом, думаю Бобу стоит к нему прицениться :wink:
Здорово и Вэлком на наш форум! Еще один Хаб, тем более с Украины, ничего приятного для меня не может быть:)

Слухов было полно по этих трех кандидатах. Но все это звучало будто это Канадиенс хочет избавиться от них. Я думаю если бы кто-то серьезно интересовался этими игроками они бы находились в новой команде под конец сезона. А так, они у нас, и вряд ли мы что-то за Зеда или Рибса серьезное получим, разве что далекий драфт-пик. Булис то уже свободный агент...

Арнотт, кстати, заявил что хотел бы остаться в Старз. Центр он хороший, особенно если учесть нашу проблему на этой позиции. Но я бы следующего сезона подождал. Слышал что список свободных центров будет куда лучше чем в этом. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Интересно, кем собирается Боб заполнить пустующую нишу LW-снайпер 1-2 звена. Плюс часто читаю на forum.canadiens, что Риве с его неслабой зарплатой невыгоден клубу и т.п. про других дефов (Сурей) с их недостатками. Похоже, в обороне будут сдвиги soon.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Stanley писал(а):Интересно, кем собирается Боб заполнить пустующую нишу LW-снайпер 1-2 звена. Плюс часто читаю на forum.canadiens, что Риве с его неслабой зарплатой невыгоден клубу и т.п. про других дефов (Сурей) с их недостатками. Похоже, в обороне будут сдвиги soon.
Да Карбонно вроде как то заявил что ему не помешает один хороший деф в обойму. Правда, что-то не верится что такой деф прийдет к нам в этом сезоне. Швейцарца подписали на два года, с Буйоном ведутся переговоры. С реальных кандидатов на обмен остаются Сурей и Риве. Все будет зависеть прорулит ли Гейни в подписание какой-то мегазвезды уровня Реддена или Чары(IMHO):)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

После контракта МакКейба на 5млн/5лет - представляю запросы Хары и Реддена :wink: И не завидую ГМ сенаторов

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Дени Савар больше не кандидат на пост помощника Карбонно. По его же словам через две недели будет объявлено о его назначении помощником тренера в Чикаго

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

RF MTL писал(а):Дени Савар больше не кандидат на пост помощника Карбонно. По его же словам через две недели будет объявлено о его назначении помощником тренера в Чикаго
:? :? А вроде все так шло, что типа уже договорились. Кто же новые кандидаты? Или может Ги и Боб считают, что меньше народа - больше кислорода? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):По последним слухам новым помощником Карбонно может стать Жан Жак Деньо. В прошлом защитник Канадиенс. Опыт тренера у этого дяди небольшой, а вот опыт игрока очень впечатляющий. Был дефом, значит если он, будет тренировать защитников
Да уж, неплохой такой дядька. Вратарей и нападающих у него тренировать вряд ли получится :wink: Но в защите он был супер. Берем! :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):
Richard писал(а):По последним слухам новым помощником Карбонно может стать Жан Жак Деньо. В прошлом защитник Канадиенс. Опыт тренера у этого дяди небольшой, а вот опыт игрока очень впечатляющий. Был дефом, значит если он, будет тренировать защитников
Да уж, неплохой такой дядька. Вратарей и нападающих у него тренировать вряд ли получится :wink: Но в защите он был супер. Берем! :roll:
А пришел Кирк Мюллер, я в восторге, теперь у руля Хабов практически все тренеры - бывшие оборонительного плана FW, ЗАСУШИМ ВСЕХ!!!!!!! :wink: :wink: :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Эта новость понравится Хорвату, по слухах Канадиенс заинтересованы в приобретение Джорджа Ларака ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Гм, я чуть чаем не облился! Вообще, Жорж реально лучший таф прошлого сезона. Особенно порадовали попытки Федорука хоть раз завалить Ларака :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Stanley писал(а):Гм, я чуть чаем не облился! Вообще, Жорж реально лучший таф прошлого сезона. Особенно порадовали попытки Федорука хоть раз завалить Ларака :D
Будем надеется что подписанный нами Доуни имеет двухсторонний контракт, иначе два таф-гая в основном составе(даже если один будет греть пресс-боксы) не очень хороший ход с нашей стороны. А так всегда можно будет отправить Доуни защищать наших проспектов в Гамильтоне :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Richard писал(а):Будем надеется что подписанный нами Доуни имеет двухсторонний контракт, иначе два таф-гая в основном составе(даже если один будет греть пресс-боксы) не очень хороший ход с нашей стороны. А так всегда можно будет отправить Доуни защищать наших проспектов в Гамильтоне :)
Или сделать его живой грушей на тренировках для Ларака :lol: :lol: Да, жестоко я...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ларак-это нормально.Одно место для тафгая в основе есть,и если это Жорж, то с этой позицией будет все в порядке.Явно лучше вариант,чем Доуни все таки.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):Ларак-это нормально.Одно место для тафгая в основе есть,и если это Жорж, то с этой позицией будет все в порядке.Явно лучше вариант,чем Доуни все таки.
Кто бы спорил, но подождем официоза
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей