Canadiens 2006/07

Какого игрока нужно подписать к новому сезону?

Атакующий защитник для ПП умеющий отдать зрячий пас и классно пробить.
2
13%
Центр второго/первого звена
7
44%
Забивной край
4
25%
Ваш Вариант(Назвать!)
3
19%
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):А плюсы от приглашения Бертуцци кто-нибудь может назвать?
Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

2 Richard

Ты меня не совсем правильно понял, точнее я не правильно выразился - я не одобряю гонку за УФА, считаю, что более правильный путь развития франчайза - развитие молодежи. Поэтому я обоими руками за Грабовского (правда не факт, что он будет играть С, с LW у нас тоже не густо), я был бы очень рад если б он сумел вытеснить из состава Рибса. Если ему нужен еще год на адаптацию, тогда ватиант с Лангом мне нравиться больше чем остаться с Майком, хотя и это не конец света, если он будет играть как в первых матчах против Каролины. Арнотт - это риск, он может связать руки своим контрактом, если он не заиграет. Если мы подписываем Джейсона то это всерьез и надолго. Вобщем я за все сразу :) .

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а):На фанхоум прочитал очередной слух о Бертуцци. Говорят что Боб все еще хочет заполучить его, но в обмен Ванки должны взять Бонка.
Ванкувер так или иначе должен небольшую "перестройку" затеять. Идея сбагрить Бонка - неплохая, но надо к этому довеску и что-то серьезное добавить. Кто тут хотел от Райдера избавиться? :)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а): Изображение
А не проще ли этого бандита вернуть в лоно Канадиенз? Намного дешевле чем Бертуцци обойдется :D :D :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

doc писал(а):
Richard писал(а): Изображение
А не проще ли этого бандита вернуть в лоно Канадиенз? Намного дешевле чем Бертуцци обойдется :D :D :D
Боюсь если это случится некоторым фанам Канадиенс, включая меня:) прийдется скушать много приятных постов в свою сторону от фанатов другой команды. Лучше не надо:)

2 McCamel
Да я тоже хочу увидеть побольше молодых в составе. Правда вот далеко мы с ними не пройдем. Нужен какой-то баланс между молодыми-ветеранами и молодыми. Если в новом сезоне заиграет... допустим Грабовский и Костицын, а Рибейро и Булис уйдут, тогда в опыте мы немного потеряем. Мастерство команды подрастет, но опыт все-таки важная штука...

P.S.
Все-таки наблюдая за Сейбрз в этом сезоне, должен сказать что парочка жестких и габаритных центров нам бы не помешала.Не знаю точно что из себя представляет этот Арнотт, но слухи от фанов Далласа и других команд похожи очень на слухи о Бонке. Хотя тут стоит заметить, что у Арнотта нет под-рукой таких партнеров которые были у Бонка в Оттаве. В Оттаве Радеку было тяжелее не набирать очки, чем набирать...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Лучше обменять Бонка на Бертуцци :shock: :shock: :shock:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Larmar писал(а):Лучше обменять Бонка на Бертуцци :shock: :shock: :shock:
А Зедника на Овечкина! :roll: :roll: :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

doc писал(а):
Larmar писал(а):Лучше обменять Бонка на Бертуцци :shock: :shock: :shock:
А Зедника на Овечкина! :roll: :roll: :roll:
Кстати, я совсем забыл сказать в том слухе о Туцци и Бонке фигурировала фамилия Сурея. Боб хочет чтобы вместе с Суреем Ванки взяли также Радека, как я понимаю Ванки хотят в первую очередь Шелдона. И хотят избавится от Туцци. Боб хочет Туцци, но дабы риск не казался столь большим хочет отравить наш балласт взамен на балласт Кувера....Как бы там не было это слухи. Сколько в этом правды ХЗ....

Кстати несмотря на свою статистику и возможности Берт такой же балласт как Еврос-Радек для платежки команды с такой игрой в новом НХЛ (IMHO)....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Вот круто, звено баласта - Бонк, Берт и Зедника бы к ним. :lol: Только Зедник дешёвый какой-то, аж обидно. :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Richard писал(а):Кстати, я совсем забыл сказать в том слухе о Туцци и Бонке фигурировала фамилия Сурея. Боб хочет чтобы вместе с Суреем Ванки взяли также Радека.

Кстати несмотря на свою статистику и возможности Берт такой же балласт как Еврос-Радек для платежки команды с такой игрой в новом НХЛ (IMHO)....
Конечно, ГМ Ванкувера не шибко опытен, но брать двойной балласт в обмен на одного из лучших пауэрфорвардов лиги ( имеющего лишь один заваленый сезон, по всем понятной причине) он вряд ли рискнет.
Центр 4-го звена плюс защитник, которого обводят как стойку все кому не лень. Если Бобу такой фортель удастся, смело можно прижизни памятник ставить.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну я бы не сказал что Сурей является балластом. Деф он конечно средний, иногда имеет отличные матчи, иногда провальные. Просто если я правильно понимаю слухи вокруг его персоны, то Ванки действительно хотят его. Возможно Нонис решил не подписывать Жово, и заткнуть дыру Суреем.

А насчет лучшего павэр-форварда Лиги...Я бы его таким не назвал после этого сезона. Все-таки он кроме своей плохой статистики, во многих случаях не успевал за ходом игры и все это заканчивалось хукингами и другими удалениями. На Олимпиаде было тоже самое. Один провальный сезон не делает его менее талантливым, но вот с новой игрой его эффективность значительно ниже(ИМХО)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Возвращаясь разговору о Чаре...похоже после последних комментов Уэйда Реддена, Чара таки останется в Оттаве. А вот Редден судя по всему собирает манатки. Шансов что Оттава потеряет двоих очень мало, плюс ко всему Чара(по постах фанов Сенаторов на HF изъявил желания остаться).
Для тех кто не очень хорошо знаком....Редден по своему стилю похож на нашего Маркова. Правда он чуточку талантливее(ИМХО)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Возможно Нонис решил не подписывать Жово, и заткнуть дыру Суреем.
Затычка явно неравноценная получается. Такую дыру надо Редденом затыкать, не меньше :).
Сурей очень слаб в защите, очень. Только расстрельные броски как то спасают имидж.
Вообще, я сомневаюсь, что Гейни серьезно нацелен на Бертуцци. Франкофоны с либерастами его тут с говном сожрут.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Затычка явно неравноценная получается. Такую дыру надо Редденом затыкать, не меньше icon_smile.gif.
Сурей очень слаб в защите, очень. Только расстрельные броски как то спасают имидж.
Вообще, я сомневаюсь, что Гейни серьезно нацелен на Бертуцци. Франкофоны с либерастами его тут с говном сожрут.
Я думаю если подвернётся хорошая возможность с Бертом то Боб меньше всего будет слушать что там какие-то политики говорят.:)
У меня складывается такое впечатление что уж сильно Боб хочет Берта. Дохрена этих слухов ходит. Давно не помню чтобы около какого-то хорошего игрока ходило столько слухов с участием Монреаля. Ну разве что Лекавалье, но это понятно:) Тем более сейчас самое лучшее время на его трейд для других команд. Его ценна очень низка в данное время. Риск есть. Но выгода может быть очень большой...С другой стороны, с Райдером и Туцци наши первые две тройки заметно потеряют в скорости...это большой минус в матчах ПО....

А по Сурею, да замена для Ванков не равнозначная...но им нужно подписать Сединов и Картера...плюс кипера нужно нормального, а то с клоуном Оулдом далеко не пройдешь...Деньги есть куда девать...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, друзья, что думаете о Хавлате? Оттава похоже будет менять этого парня. Думаю напрямую они нам его точно не поменяют. Но всегда можно сделать трейд как с ЛА, когда мы получили....хмхм Бонка :roll: Другое дело нужен ли нам еще один Еврос в составе? Причем Хавлат очень любит поиграть в хоккей по периметру, и на пятаке его редко когда увидешь в матчах ПО...но с другой стороны, игрок он очень классный...это не Бонк однозначно...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость