PLAYOFF 05/06

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А так их заставили входить пробросами и бороться у бортов, а это делать у них умеют и любят немногие.
Да около бортов они смотрелись как сборище фигуристов. Иногда даже смешно было как один игрок Ойлерс подставлял корпус и выигрывал борьбу за шайбу, а другой в этом время ждал на подборе и если нужно было мог подстаховать. Дедройд бы отдать в Восточную Конференцию. Они бы здесь вместе с Рейнджерс за 4-5 боролись бы....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):Атцы, вы матч видели по ящику, а мы слушали только по радио, поэтому можно чуть поподробнее про моих? :)
Лорд, да я всего матча не смотрел если честно. Думал в Нешвиле будет заруба, посмотрел полтора периода и понял что ошибся, переключил на вас. Не знаю видел ли ты какие шайбы забивали Деды, но большой халявы трудно придумать. Moжет хорошо что по радио слушал, а не видели этих комических шайб, нервов меньше потратили. Дедам повезло. Вы применяли жеский форечеккинг и каждая атака Дедов начиналась с большими трудностями, в шайбе Винчестра кто то из Дедов прогнулся под вашим прессингом, ошибка и вынимай. Дедтройт мог создать что-то опасное только в том случае если быстро выходил из зоны, таким моментов было мало, но Роликов заставил поволноваться когда с острых углов отбивал прямо в центр где находились игроки соперника, благо ваши игроки были готовы к этому и подчищали все довольно быстро, без особой паники. У дедов были два шансы: или словить вас на какой-то контре(в последнем ПП чуть этого не произошло когда Зоппа подхватил передачу в никуда от Р. Смита, благо Бержерон подсутелися и дал Зоппе шанс ударить бэк-хэндом при выходе тет-а-тет. Если бы Ролликов этого не словил, смерть и позор ему), или же второй шанс это павэр-плее и снова какая-то глупышка в сетке.
Я не вижу за счет чего Дедройд может добавить в своей игре...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Голы и опасные моменты уже поглядел. :)
Смитти нагадил, конечно, капитально, хорошо, что МАБ отработал до конца. Правда, пристрастный судья мог бы там и буллит дать за бросок клюшки.
А гол Уильямса вообще нет слов. Таких халяв не видел уже целую вечность.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати после матча Смитти сказал что Ойлерс играли не в своем стиле, нужно было перестроится. Лорд, вы что безбожно траповали до этого? :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Судя по постам с ойлеровских бордов, то в первой игре мы только и делали, что трэповали :) Забили над run and gun :wink: Во второй играли что-то похожее, но его обрисовал Макти что-то типа "прессинг" :D А на форуме "Детройта" появилась ветка с названием "как нам избавиться от эдмонтоновского капкана" :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я таки тоже урывками смотрел между бейсболом и прочим мешающим хардкором. Если Ролосон не обмишурицца, то Нефть может выиграть и серию. Тут к гадалке не ходи. То что Детройт много бросает - это от безысходности больше. Их к бортам щемят. Правда гол Молтби показал, шо они и оттуда могут пробить Ролосона... По персоналиям я их всех не помню, но Пронгер - настоящий лидер все же. Первые два гола - его заслуга полностью. И в защите пока выглядит лидером. Ну и Шпачек пока неплохо суетится, оправдывает мои надежды. Трапом я бы это не назвал, скорее активный форчеккинг, периодически сменяемым трапом. Это может от звеньев зависит, я не заметил. Гибкая такая фигня. Но иногда Эдмонтон садится назад, а иногда по два человека вперед высылает встречать Детройт.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Theo>>>Turco
Мать родная, этот Миша Дыркин с Далласа думает играть в ПО или он только в Регулярке свою крутость умеет показывать?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Как эта команда вообще имеет место в ПО?! Я про Тампу, оборона и киперы - нечто!, кстати по киперам то жэ можно сказать и о Фили с Каролайной. Роберт Эш у меня вообще вызывает несварение в желудке, весь сезон на него смотрел, включая ОИ - хорошего почти не видел...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Пересмотрел хайлайт Отт-Там еще раз... смех с Тампонов.
первый гол Хавлата: подхватил шайбу у своих ворот, прошёл по борту ни кого не замечая сопротивления, в зоне обыграл ребёнка, и спокойно забил.
второй гол Реддена: Уэйд еще не успел замахнуться, кипер тампонов уже сидел, в итоге всё летящее по верху в вотротах.
третий гол: у защиты тампонов у бортов в их зоне шайбу отняли как у дитя соску, двое отработали у бортов, первый жэ уже стоял ОДИН (где были напы тампаксов, когда плющат их защиту за своими воротами - неясно, не иначе как курили) перед воротами и спокойно расстреливал...
дальше описывать нет смысла, вроде тока одна шайба была без упрёка тампонам....
обыгрыши как детей один в одного (Хитли, Гавлат), нелепые голы от вратаря (Хара) и тд....
одним словом тампоны в гольф, привет Челе кто с ним пересечётся на просторах инета!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

вадсон, ты жесток однако, хотя я с тобой согласен насчет Тампы и полей для гольфа)))) что-то мне казалось что у них есть шанс побороться с Оттавой, но сегодня был капитальный провал...все-таки нет у них первого воротчика способного вытащить несколько мертвых матчей...а жаль, с такой Оттавой можно играть....

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

vadson77 писал(а): ...в зоне обыграл ребёнка, и спокойно забил...
третий гол: у защиты тампонов у бортов в их зоне шайбу отняли как у дитя...
В принципе оба раза это был один и тот же человек - обладатель Кубка Стэнли Кори Сарич. Ну в общем да конечно, смешно тампа отыграла. Филли правда были еще смешнее...
Если Ванкувер - это Торонта Западной конференции (Блин, я из так окрестил 3 года назад, и надо же, они прям идут один в один - вместе в ПО не попали, вместе тренеров сняли, ГМов почти вместе меняли пару лет назад!), то Филадельфия - это Детрой Восточной конференции. Команда, заточенная под регулярку, но не плей-офф. Смешно даже читать про то, как там чтут и лелеят традицции 80-х, когда это была реально жесткая команда, которую все боялись... Кто-нить может вспомнить когда фили в последний раз переигрывали своих ооппонентов в силовой игре? Хай-лайтовые хиты флайеров? Не помню я! Может примо пару лет назад. А силовым дефом у них тогда Данила Марков и да Володя Малахов! Зато хиты против Реника, Капанена и теперь Амбергера - это хайлайты на все времена. И что они сделали после чистейшего хита Амбергера? Выпустили сопляка из фарма да наспех приобретенного финика-эксфлэйма Готье проучить эту зарвавшуюся Баффалу! Смешно и нелепо. Если у них в силовой хоккей никто не может играть кроме пионера и разменного еф, то о каких традициях может идти речь вааще? Картер и Ричардс сопливы и бестолковы пока, остальное сброд, которому самое время отдыхать. Вообще подписание тихоходов Хэтчера и Ратье уже определило перспективы этого клуба на 3 года. И то что кто-то не видя игр плачется что фили много удаляют, пусть посмотрит хоть запись игры целиком - их вообще уджаляют только через раз. Они ж даже не просто медленнее бизонофф, они вообще стоя играют.
Эдмонтону браво! Дацюк опять курил бамбук в плей-офф. Впрочем как и Торнтон. Видимо некубковые они игроки как были , так и остались...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

В принципе оба раза это был один и тот же человек - обладатель Кубка Стэнли Кори Сарич.
точно... перстнявый парень :?
Дацюк опять курил бамбук в плей-офф. Впрочем как и Торнтон. Видимо некубковые они игроки как были , так и остались...
и тут верно подмечено..... Джо не видел, а вот Цюк - это полное фуфло второй ПО подряд.... тенденция однако

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Впрочем как и Торнтон. Видимо некубковые они игроки как были , так и остались...
Хозе повезло что у них есть Марло. Удивительно, один тащит в ПО, потом отходит, другой начинает. ОЙлерс молодцы. А Тампа думаю еще побарахтается. Пока прогнозы мои летят к черту, Хозе, Калгари, НЙД да Баффало оправдывают мои прогнозы.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кхм будет звучать смешно конечно, но Филли нужна конкретная перестройка уже давно и начинать нужно с Кларка. Я чесс сказать логики его действий нихрена непонимаю. Имел Д. Маркова, тот был лучшим дефом у них во время последнего ПО. Отпустили. На его место взял пердуна Хэтчера, который только и делает что опаздывает всегда и везде. Этого оказалось недостаточно, взяли этого бульдога Готье, и за какие деньги и для чего??? чтобы делать работу которую мог делать Марков? только свое дело делает в несколько раз лучше...Вроде бы у Кларка видно какое-то желания вернуться к прошлым корням, все-таки драфтовали они очень неплохо в этом направление(пока Ломбарди не ушел:)), но кроме этого его работа выглядит как то странно, команда каждый год стает все мягче и мягче, все медленнее и медленнее....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Нэшвилл СанХосе
Масон в двух шайбах порядком налажал. Финн в раме у Рыб посерьёзней будет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость