MTL-Capitals 30/03-Live or Die#5

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот приехал домой и с радостью начитался ваших постов :)
То, что все же победили - отлично, да и вообще весело тут было, а я вот спал в это время, но я спал за Канадиенс :D :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Larmar писал(а):Вот приехал домой и с радостью начитался ваших постов :)
То, что все же победили - отлично, да и вообще весело тут было, а я вот спал в это время, но я спал за Канадиенс :D :) :wink:
Вот это уж наверняка высший пилотаж - спать и болеть! :) :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не надо, это просто. :wink: Я так живу. :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

С победой :!: С пятой подряд :!: :D
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ребята, (вопрос ко всем), а вы действительно считаете Колзизика неплохим кипером?!....
я может чего то не догоняю ( но тут Риш писал: " такому опытному", плюс на нхл.ру его все стороной обходят), но я вообще не видел хороших игр данного сабжа... последняя игра против вас - пдтверждение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):ребята, (вопрос ко всем), а вы действительно считаете Колзизика неплохим кипером?!....
я может чего то не догоняю ( но тут Риш писал: " такому опытному", плюс на нхл.ру его все стороной обходят), но я вообще не видел хороших игр данного сабжа... последняя игра против вас - пдтверждение
Вадс, как тебе ответить на такой вопрос?Опыт есть опыт,его не пропьешь,во многих случаях опытность бьет даже самую фантастическую реакцию более молодых киперов.Другое дело что не все киперы учаться на своих ошибках, потому ожидать от Осгуда самого лучшего хоккей в его карьере когда ему стукнет за сорок глупо....Не знаю смотрел ли ты серию ПО в прошлом сезоне когда Белфор вытянул, грубо говоря, за шарики мертвых Лаффов против Сенаторов,на мой взгляд это было самое лучшее доказательство того как важен этот компонент в игре хорошего кипера(которым Осгуд и некоторые другие не являются).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей