Теодор в Колорадо,Айбишер в Хабс!

Что вы думаете об этом трейде?

Очень хороший и умный ход Биг Тайм Атца-Боба!
8
57%
Плохой трейд,Боб разочаровал этим ходом...
0
Голосов нет
Очередной непонятный трейд,не знаю что и думать...
6
43%
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

RF MTL писал(а):У нас есть уже один Айбишер его зовут Юэ. Зачем второй?

Оба кстати УФА после этого сезона - так что можно сказать они будут бороться за новый конртакт. Думаю, подпишут только одного из них.

Все равно жалко, что получили только Эбишера, пик бы какой-нибудь еще было бы не плохо.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Этот трэйд мне не принёс оптимизма...имхо... :(
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 9:30 am
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение Blackmax »

Оправившись от шока, жду еще одного трейда.
если его не будет, боюсь, гейни не пойму. в очередной раз.
_________________
leeds&habs!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я думаю критиковать Тео уже не стоит.Он уже не игрок Канадиенс.Пусть обсуждением его игры/результатов занимаются фаны его новой команды.Пожелаем Тео-человеку удачи,Тео-игроку желать удачи не будем.А то вдруг он Чашку возьмет,как я тогда Гейни Биг Тайм Атцом смогу называть? 8)
На hf,люди имеющие возможность сказали что один из журналистов заявил что Лакруа давно хотел его.Но Боб ждал подходящего момента(хотел нарастить цену).После того как Тео получил травму,ждать то особо нечего уже было.
Второе,тоже с RDS:
Rejean Tremblay, Ron Fournier just said that during the Olympic break, all the players who weren't over in Europe were invited for a party. They all showed up, except Theodore.
According to Fournier, Theo wanted to get away from the team and no longer felt a part of it.
Если следовать из этого,Тео уже конкретно "забил" болт на команду...

В глазах Риша, например, из заслуженной фигуры с приличным количеством ошибок в работе, превратился в Биг Тайм Атца
Чтобы построить Великую Команду,нужно делать Храбрые ходы(ИМХО)Конечно,у Атца руки были розвязаны:Тео никакой в этом сезоне,да и Жиллет наверняка отдавал приказ скинуть мертвый груз.Вот после Везины,он бы вряд ли его обменял.Но лучше поздно чем никогда;)
А классные трейды в большинстве случаев на первый взгляд всегда должны выглядить непонятно и нелогично.В этом и проявляется разница ГМ и фаната.Я тоже кстати мягко говоря непонимал зачем Бурк отдал Федорова за копейки в Коламбус.И посмотрите на результат сейчас,Анахайм делая перестройку состава,в первом же сезоне борется за ПО,а Федоров доигрывает в Коламбусе.Риск конечно всегда есть.Но кто не рискует тот не пьет Шампанского,а мы будем пить,с Чашки 8) :D :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Интересно, и чего вы ждёте?
я вот ничего не жду, потому что смысла имхо нет в других обменах. Покупать за Зедника и пик какаго-нибудь будущего свободного агента? а смысл как говорится, нам до ПО не этого не хватает, нам надо сыгрываит новую команду.
Сурея, Зедника, Рибса? кого-ещё, больше вроде некого менять, не думаю что Бонка реально. Да и думается Боб в него ещё верит.
Зедник и Рибс не стоят многого, да и не факт, что от них стоит избавляится так стремительно, по крайней мере от второго. Я даже заето, чтобы его переподписать на следующий сезон, а там видно будет. Тем более денг больших он вряд ли стоить будет после такого сезона.

Тео был нашей слабой частью, мы ничего не теряем с ним. Надежды что он заиграет имхо могло остаться только у полных оптимистов. Деньги его нас связывали в известной степени. Для нас это идеальный вариант, у нас взяли кипера, который в этом сезоне точно не заиграет, с большой личкой, который явно устал от нас очень сильно, а мы от него. В результате за него получили вполне дееспособного кипера. Айби к слову провёл 40 с чем-то игр, при чём уже два сезона так отыграл. Это не второй кипер. Он полноценный первый. Только приглядитесь, ошибок Айби было не так много и они были не такие фатальные, как у Тео последние пару лет. Можно сколько угодно вешать на него всех собак, но у Лавин перестройка, и не Айби был их самой большой проблемой. Если я не прав, пусть Кайзер меня поправит, если зайдёт в эту тему конечно.

То что мы хотим ещё пика - имхо обычная жадность, ну прям Лакруа раздеть хотите. Не слишком жирно, всё-таки не игрока на ходу у нас забрали, не находите?

Кстати, объясните мне, он был в списке травмированных? как мы его обменяли вообще? есть же запрет?

Мы убрали, напомню - 5.5 в следующим, и 6 миллионов через год. Вам не кажется, что это хорошие выгоды?
я давно знал, что дядя П... это п... но чтоб так... такого бойзбэндового кренделя да с таааааааааким контрактом... Доктор ему уже не поможет, имхо.
Видать правы те, кто говорит, что главная нужная нам перемена это смена ГМа...
Жалко, ГМ не может быть объектом трейда кста... Взял бы и затрейдил СЕБЯ этот вумник...
Мнение Князя с НХЛ.ру кстати.
говорят, что Хозэ чуть не через две недели будет в строю и типа травма была не такой серьёзной. Да какая нафик разница???
Нефть получает Ролосона за драфт-пики, а у Пьеро хватает ума лишь на такое?
Аборигены вон робко надеются, что для Жозэ Дэнвер лишь перевалочный пункт на пару часов...
В проекции на концовку регулярки какая-то чушь. Согласен с Димой, пара киперов Будай-Колесник оптимизма не внушает. Эйби тож не внушал, но по крайней мере был на хоте и как мог тянул Лавин в ПО...
Ещё одно мнение.


хм, транзит говорите. Хе-хе, уедет ещё в Финикс Жозе, то-то смеху будет.:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Теперь немного цифр.
21 место на сегодня, 43 игры, 25/14 по победам-поражением, плюс 2 победы в ОТ. 90% сэйвов, что не так и плохо на самом деле.
11 по победам, при чём если смотреть по проведённым играм, то рядом с ним по количеству игр и победам - Гербер (команда на ходу), Гашек, тоже всё ясно, Люндквист, Манни Легас (тоже всё ясно). Остальные киперы из 10 провели под 50 игр. То бишь не самая плохая компания, не находите? Для команды балансирует на грани ПО, посмотрите таблицу, там заруба неслабая идёт, круче чем на Востоке.
3 шотаута, 9 место в общем списке.

Так ли всё плохо, а?

Я разделяю восторг Риша, великолепный обмен. По-хорошему нам должны были максимум шайб и клюшек дать за Тео в его состоянии.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):Интересно, и чего вы ждёте?
я вот ничего не жду, потому что смысла имхо нет в других обменах
В очередной раз соглашусь с вами, коллега 8)
Чую, что ничего другого уже не будет

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

А что, разве это плохо? Ну спихнули бы Зедника за пик? Кому-то стало бы сильно легче, честно?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Вопрос,на сколько времени хватит Айбишера и Юэ?...
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):А что, разве это плохо? Ну спихнули бы Зедника за пик? Кому-то стало бы сильно легче, честно?
Я же вроде так и сказал, что ничего плохого в этом не вижу :wink:
Что касается Зедника... Я бы не стал с ним расставаться за какой-то иллюзорный пик. Как говориться, "в чужих руках ...ер всегда толще кажется" :) Тем более, что Рихард очень даже кубковый игрок, что он уже убедительно доказывал

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, объясните мне, он был в списке травмированных? как мы его обменяли вообще? есть же запрет?
Дон,ты все еще продолжаешь верить в историю с травмой Тео?:)Не было там ничего(ИМХО).А если было,то максимум какой-то несерьезный ушиб.Ты думаешь Лига бы позволила провести такой трейд закрыв глаза на свои правила?Ты думаешь Лакруа точно сошел с ума и будет ждать когда Тео окажется здоровым в то время как связка Будай-Колесник будет биться за выход в ПО?Ты действительно думаешь что Малахов по своему желанию ушел на пенсию отказвашись от классной зарплаты?:)
Если ты так думаешь,то ты явно недооцениваешь Биг Тайм Атца Гения.Все было сделано по обоюдному согласию с Тео.Гейни искал покупателя на него. Предложения Лакруа на столе было давно.Боб выжидал дэдлайна с надеждой что кто-то даст больше.Никто не дал.Боб взял самое лучшее из того что было.Все просто 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Но блин, перелом пятки... Странно как-то это всё. Но я рад, думаю ты тоже. :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Слабо, весьма слабо. Если на Теодоре пытались обегчить платёжку, то тогда должны были брать минимум какого то Бертуцци. Почему вместе с Тео не отправили скажем Рибейро и не попытались получить что то больше чем просто средней руки вратаря? Защитник Симпсон наверное не самый худший вариант, но надо было сплавить Рибейро и Сундстрома. Почему не прицелились на Белла или Арносона? Очень слабый дед лайн для команды

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну так если "надо было сплавить Рибейро", то это же не значит, что за ним сразу очередь выстроится, верно? :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

Ну так если "надо было сплавить Рибейро", то это же не значит, что за ним сразу очередь выстроится, верно
Верно. Но "Колорадо" хотело заполучить Теодора, а если так то Рибейро был бы хорошим довеском. Могли бы получить что то более стоящее чем второсортного швейцарского второго вратаря. Можно сказать что получили "швейцарский сыр" с дырочками. Неужели Лаперьер или Хейдук были бы не востребованы? Значит продешивили. Настолько хотели избавиться от Тео, что даже не особо торговались. Жаль!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость