Canadiens-Bruins 4/02/06

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну епрст, ну наконец-то :radost: :radost: :radost:
Хоть нормальный смайл поставить можно.
Всех хабов с победой, а Уэ с шатаутом :beer: :moder: :jump: :ukurok:
Вот теперь правильно,
Постоянный клиент :hs: в полном поряде :lol: :lol: :lol:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Blackmax писал(а):Перед голом Сюрея, Хует сделал какой-то невероятный сейв, комментаторы минуту восторгались. Первая звезда, верняк! :applauds:
Сэйв был нерояльный :shock:
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Ура, товарищи, ура-ура! :friends:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

С тяжелой победой, Братья!:) Столько Хабов в он-лайн в Рунете я еще никогда не видел.Рекорд нах! Побольше бы матчей с утра:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Всех с победой :cheeks:

2 Richard

Не с утра не неда, так как сегодня меня в полне устраиваетЮ особенно результат.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2 Richard

Не с утра не неда, так как сегодня меня в полне устраиваетЮ особенно результат.
Сорри.Забыл совсем.У вас там с Хабсом,да и в России,уже легкий вечерок:)Это у меня обед сейчас.

Сейв Уэ был супер.Выиграли только благодаря ему :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а):
2 Richard

Не с утра не неда, так как сегодня меня в полне устраиваетЮ особенно результат.
Сорри.Забыл совсем.У вас там с Хабсом,да и в России,уже легкий вечерок:)Это у меня обед сейчас.

Сейв Уэ был супер.Выиграли только благодаря ему :wink:
У Уэ сейчас есть реальный шанс на фоне плохой игры Теодора закрепиться в НХЛ и получить лучший контракт, нежели он имеет сейчас (450 000$). Если он поймает кураж, а я на это очень надеюсь, то мы в ПО вполне можем попасть.
А то ведь он в Европу собирался
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Выиграли только благодаря ему :wink:
Побольше бы таких игроков нам :roll: А то одного маловато :roll:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Ай- да Кристобаль Юэ, ай да молодец :applauds: :applauds: :applauds:
Чертовски приятно осозновать, что для кого то, форма КАНАДИЕНС, что то, значит :) :wink:
Молодцы !!!!!! :beer:

Теперь было бы неплохо , неостанавливаться на достигнутом и хорошенько подрезать крылья Летунам :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 9:30 am
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение Blackmax »

Не терпиццо узнать, показывали ли противно жующюю жвачку рожу
Волшебника, когда была объявлена первая звезда и в зале был просто аццкий оватион?!

Очевидцы, колитесь!
_________________
leeds&habs!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так-с друзья победа-победой,а вот наша игра из того что я видел особо не впечатляла.Из того что я слышал и видел наши начали играть только в последнем периоде,до этого в игре нас держал Уэ.Так как всего матча не видел,а только вторую половину ограничусь краткими заметками
-Марков.Нах раскрученные Маккейбы и Жовокопы.Это АТЕЦ! Его игру оценить просто невозможно.Он был повсюду эффективен как в защите,так и в созидение.Разницу между ним и другими можно спокойно было увидеть в моменте когда Бержерон хотел проделать такой же трюк как в предыдущей игре и пройти сквозь наши защитные редуты на одном дыхание.Марков его технично повязал используя клюшку при этом не заработав удаления.Очень большая разница с тем как старался позиционно сыграть с ним Сурей.
-Пережогин-Рибейро-Ковалев.На мой взгляд лучшее звено сегодня.Ковалев старается играть на полную катушку когда около него находится Пережогин.Не знаю,как это так и в чем причина,но это видно невооруженным глазом.Рибейро тоже с этой связки не выпадал, хотя моментами ему не хватало скорости. Понравилось момент когда Рибс таранил пятак также как и Койву во втором периоде.Кроме этого, Рибс соорудил еще один классный момент во втором периоде. Пережогин был хорош,всегда двигался,особенно доставал дефов Брюинс в их зоне.
-Хиггинс-Койву-Райдер.Майк в очередной раз отсутствовал на льду.Где там моя темка о его обмене?Койву смотрелся лучше,меньше брака и был более агрессивный как в отборе так и в силовой боротьбе.Хиггинс смотрелся также как и Койву.
-Зедник-Плеканец-Булис.Зед немного удивил своей игрой.В одной смене он мог показать свои лучшие качества,в другой мог откровенно засрать момент своими непонятными действиями.Плеканец с Булисом очень хорошо использовали свою скорость.Булис очень жестко встречал своих опонентов,иногда брал на себя роль плеймейкера.Здесь как и в тройке Койву,не хватало забивалы.Вот если бы Райдер и Зед проснулись наши забивали бы значительно больше.
-Бежен-Бонк-играли очень мало в равных составах.По крайней мере я их практически не видел в действие.В ПК сыграли довольно хорошо.По крайней мере,после игры Гейни похвалил их действия.Хотя по тех фрагментах что я видел,Бонк играл в своем стиле-показовая программа фигурного катания.Похоже его не изменишь.
-Наш выход из зоны.Все еще сильно хромает.Брюинс за эти два матча выходили из своей зоны довольно легко,передачей на ход нападающему.У нас же как правило выход из зоны осуществляется выбиванием шайбы используя борт. Причину я вижу в нашем слабом форечеккинге.Только в третем периоде этого матча,мы сыграли боле-менее агрессивно в чужой штрафной.До этого периода, наши нападающие давали очень много времени и места для защитников Брюинс. Это не столько вина игроков.Это недочет наших тренеров(ИМХО) При Жульене наших форечеккинг тоже хромал,но выглядел более организованно.Нашим коучам нужно над этим поработать.
-Наша игра в павэр-плее.Очень много сумбура,очень мало мысли.Игроки плохо чувствуют друг-друга,потому быстрых перепасовок между ними нет,из за этого соперник успевает перекрывать все ходы.Все сводится к передаче на дефа который лупит от синей линии на удачу.Точно такой же примитив был в начале сезона у Калгари.Хорошо что у нас хоть Марков есть,он боле менее стабилизировал наши действия.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Blackmax писал(а):Не терпиццо узнать, показывали ли противно жующюю жвачку рожу
Волшебника, когда была объявлена первая звезда и в зале был просто аццкий оватион?!

Очевидцы, колитесь!
Зная нрав нашего Тибодора,могу сказать что это был большой удар по его самолюбию;)Но он не дурак,думаю понимает что так лучше для всех и в первую очередь для него.Если команда сделает ПО,о его промахах так сильно вспоминать не будут;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Бежен-Бонк-играли очень мало в равных составах.По крайней мере я их практически не видел в действие.В ПК сыграли довольно хорошо.По крайней мере,после игры Гейни похвалил их действия
А Бежен-то - вторая звезда матча :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Зная нрав нашего Тибодора,могу сказать что это был большой удар по его самолюбию;)
Удивительное дело, но наш Юэ по проценту отбитых бросков должен быть в первой десятке вратарей Лиги :shock: Но видать из-за "малого" количества матчей его туда не внесли http://www.nhl.com/nhlstats/stats?servi ... LeaderLink

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Слава богу что выйграли.. кстати всем привет парни..Но предыдущая игра с медведями..кабздец полный !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей