Райдер нужно поменять...

Ваше мнение...

Согласен,нужно!
3
20%
Не согласен,Райдер-АТЕЦ!
6
40%
Затрудняюсь ответить...
6
40%
 
Всего голосов: 15
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Райдер нужно поменять...

Сообщение Richard »

...пока его ценна не упала до ценны Рибейро-мешок шайб и несколько поломанных клюшек.Или ценны на Зедника которая наверняка падает с каждым сыгранным матчем.Я вам говорю его игра это точь в точь игра Рибейро прошлого сезона.Очки есть,а вот отдача....В новом НХЛ он просто не успевает делать то что успевал делать в старом. Скорость игры стала значительно выше,Райдер выглядит как потерянный на льду.Плохо использует своих партнеров,его силовые приемы довольно запоздалые и не имеют никакого эффекта,в прессинге он слабоват,потому как скорость у него слабая,а выучки как у Уорда у него нет, чтобы компенсировать свою медленость.Я уверен с таким подходом к делу он не будет прогрессировать....
В пакете за него мы можем получить довольно хорошего дефа (Боумистера) или даже центра.Это на данное время.Если будем ждать и надеятся что он заиграет лучше, сильно об этом пожалеем(IMHO)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Richard - Трудно сказать. Тебе конечно виднее, ты можешь сранивать с предидущим сезоном и делать логические заключения. Но исходя из результатов этого.... если оставить Райдера - может случится все то, что ты написал..цена на него грохнется вниз и останемся мы со сломанной клюшкой и разбитой шайбой. ..Но и если поменяем сейчас, то кто забивать то будет ? ведь он единственный кто более- менее стабильно забивает.
Вообщем тут трудно сказать :roll:

И вообще эту троицу Рибейро, Зедник, Райдер в среднесрочной перспективе лучше сплавить. Хотя что за неё нам дадут то ? карамельку чупа чупс и бесплатную баночку колы ?

Скорее всего ты прав, менять надо,пока можно выменять на что то существенное, но опять же, кто же забивать будет ? :roll: :roll: :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Я голосовал за третий пункт, но не потому что затрудняюсь.
Его не то чтобы нужно, его вполне можно продать при хорошем предложении, если говорить о трейде. Но ставить цель обменять его во что бы то ни стало, даже на пик, я бы не стал.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Парни ...Братья !!!! Может и все к лучшему...главное мы все в месте !!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Его не то чтобы нужно, его вполне можно продать при хорошем предложении, если говорить о трейде. Но ставить цель обменять его во что бы то ни стало, даже на пик, я бы не стал.
Так вся суть этого поста,что его нужно задействовать в трейде который усилит нашу команду;) Я уверен Кинэн за него многое бы отдал,он таких как Райдер любит и им сейчас нужен как раз забивной вингер.Не знаю насчет ДжейБо сейчас,но в начале сезона на его игру было много нареканий.Он между прочем уже Чемпион Мира,и вместе с Риве неплохо смотрелся в связке.
А то что Райдер забивает.Это конечно правда, нам будет немного худо без него,но вот если посчитать сколько он партачит в своей зоне и сколько теряет шайбу,то Пережогин никак хуже не сыграет от него(IMHO)Зедника мы и так сейчас не поменяем,его игра сейчас еще ниже уровнем от игры Дежане.
Самый оптимальный вариант был бы конечно летом его махнуть.Хотя Боб наверняка не будет спокойно сидеть и смотреть как наш паравозик проходит мимом ПО.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не, Риш, ну ты же знаешь, если будет вариант обмена на Джея - то надо всей команде поскорее собрать его вещи, нанять чартер до Флориды и отправить туда Райдера. Если есть шанс так усилить оборону, то этого просто нельзя не сделать имхо. Даже пик ещё какой отдать, проспекта какого. Иначе нельзя просто.:)
Но его нам не дадут чувствую.:)
Но я уже как-то писал, что надо не бросаться на всё сразу, а выделить приоритеты что ли - что нам нужно в первую очередь.
1. Что делаем с Тео?
2. Что делаем с защитой?
3. Что делаем с нападением?

думаю с порядком никто спорить не будет, фундамент команды важнее.

А дальше уже нужно думать что делать - обмены, подписания свободных агентов.
Как мы думаем выходить в ПО, за счёт чего.
Я бы скорее уделил вниманию построению обороны и разобрался бы - нам нужен Тео вообще или как? А то за счёт кого в принципе кое-кого интересного можно выменять ведь.

Интересно, не согласится махнуть Бобби - на Тео плюс Райдера.:)
Ты как думаешь Риш - согласился бы на такой трейд?:) правда Бобби ещё надо подписывать. :)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Я все же думаю что Райдера менять нельзя..У парня на психике не удачи команды и синдром второго сезона...Таллантами не разбрасываються..

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Не уверен. Единственный вариант, котрый я бы поддержал это
Теодор+Райдер едут во Флориду, а к нам направляются
Люонго и Баумистер.
Более важная задача - это второй центр.
При наличии приличного второго центра Райдер будет забивать еще больше,
а нам оно оченно надо :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Влад,я знаю о твоей симпатие к Райдеру.Мне он самому нравился больше всех в прошлом сезоне.Но суть трейда не для того чтобы отдать за копейки свой талант(как в трейде Руа),а для чтобы его поменять на другой талант который сумеет залатать реальную дыру в нашем ростере.Потенциально сильных краев у нас в системе хватает (Латандресс,Грабовский,Костицын,Пережогин),а вот классных дефов или даже игрока с потенциалом второго центра у нас нет.На уме только один Емелин,и то ему наверняка понадобится время для адаптациии как Маркову.

Дон,мне кажется Гейни уже знает кого нужно менять,а с кого нужно строить новую команду.Мне очень не понравилось что он перестройку не начал еще этим летом.Мне кажется хороший ГМ также должен быть хорошим скаутом и потенциально описывать на кого из игроков можно положится на кого нет.Его медлительность или осторожность(как кому нравится),стояла работы Жульену и возможного места в ПО нашей команды.Мне кажется у него есть желания поменять некоторых исполнителей(включая Теодора),у него возможностей сделать этого на данное время.Как я говорил ценна на наших игроков сейчас наверняка смешна.Нужно ждать момента когда снова поднимется и тогда начинать трейды.

P.S.
Да,трейд Райдер+Тео на Луонго меня бы устроил;)А трейд который предлагает Лармар Райдер-Тео на :Луонго-Боумистера вряд ли произошел бы,потому как каждый из двоих Пантер имеет ценну повыше каждого из наших.Луонго>Тео,Боумистер>Райдер(IMHO) ;)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Думаю надо было создавать опрос кого в команде надо оставить, потому что обменять хочется уже практически всех.. :wink:
к примеру : Оставить Райдера а всех остальных скопом обменять:)
Оставить Комисарека , а остальных дефов к черту. :D
и т.д.
:) :wink: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Может Риш ты и прав..Но Костицына игра меня чего то не очень в печатляет..Кроме матча с Оттавой где мы взяли 4-1 и который нтв+ показывали...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

3-й вариант, потому что непонятно,на что менять. Тут про Боумистера шел раговор,если Ньюфи в пакете с каким-нибудь проспектом в обмен на Джея -то этот вариант надо рвать с руками :P , только кто такое позволит... А еще у Пантер мне импонируют Уайсс и Хортон. Их тоже нам хрен отдадут. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Не согласен, но не потому, что Райдер - АТЕЦ.
У нас в команде хватает хлама, который надо убирать. Вот этим и стоит заняться.

Не в сети
Junior
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 10:46 am
Откуда: Юрюзань
Контактная информация:

Сообщение olegop7 »

Мое мнение причина не в Райдаре.он хороший игрок если смотреть статистику матчей.нельзя его отдавать.я думаю он еше будет полезен в плей офф.а обмен надо производить другими игроками и чем скорее тем лучше
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей