NHL день за днем...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

-Жигер,Теодор,Набоков,Бродор,Хабибулин,Белфор....перечисляю переплаченных воротчиков. Только Гашек,Кипрусофф и в некоторой мере Луонго заслуживают своих денег.Набоков сегодня пустил очередные плюхи от Калгари.Не устал ли он показывать менеджменту Акул как они лоханулись отпустив Финна?

-Бостон сегодня уверенно выиграл у ТМЛ и....продолжил свои конвульсии.Игроки сегодня летали по льду на адреналине полученнoм на командных сборах.Интересно на сколько их хватит?

-Хосе пора делать трейды.Причем кардинальные.Команде явно нехватает опыта и остроты в атаке.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Обратил внимание, что в этом сезоне Колорадо выглядит уже не одним из явных лидеров западной Конференции , а обычным клубом уровня чуть выше среднего...в чем причина ? в потери нескольких ключевых игроков типа Форсберга или еще в чем ? :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

KNIGHT78 писал(а):Обратил внимание, что в этом сезоне Колорадо выглядит уже не одним из явных лидеров западной Конференции , а обычным клубом уровня чуть выше среднего...в чем причина ? в потери нескольких ключевых игроков типа Форсберга или еще в чем ? :?
Ну а как же? Остался, по сути один старый Сакик - он же не может волочь всю команду. Кстати, прикольно, что наш бывший Бризер в Колораде играет значительно лучше, голы забивает. А Форсберг - плеймейкер каких мало, только он тоже уже не тот, хотя в Фили проруливает иногда :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Проблема Колорадо не в атаке,a в защитниках которые не знают куда нужно бежать в простых ситуациях...
а обычным клубом уровня чуть выше среднего...в чем причина ?
потолок зарплат ;)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Larmar Деда -:) "Остался, по сути один старый Сакик"- жалко :( ..в этом сезоне Колорадо явно не сможет, наверное, составить конкуренцию тому же Детройту, а ведь мне Колорадо нравился лишь только потому, что в Западной Конференции они одни могли составить реальную конкуренцию Детройту ( в конце 90х начале 2000 гг.) :) ...хотя помню , читал где то, что Лос Анджелес выбил Детройт из ПО, помнится был приятно удивлен :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да вот в ПО-2001 Лос-Анджелес сначала прогнулся, а потом-таки ссильничал красноперых :P :D :wink:
2000-01 season: Wed Apr 11 2001 at Det Detroit 5, Los Angeles 3 WquaG1 Det 1-0

2000-01 season: Sat Apr 14 2001 at Det Detroit 4, Los Angeles 0 WquaG2 Det 2-0

2000-01 season: Sun Apr 15 2001 at LA Los Angeles 2, Detroit 1 WquaG3 Det 2-1

2000-01 season: Wed Apr 18 2001 at LA Los Angeles 4, Detroit 3 (OT) WquaG4 tie 2-2

2000-01 season: Sat Apr 21 2001 at Det Los Angeles 3, Detroit 2 WquaG5 LA 3-2

2000-01 season: Sat Apr 23 2001 at LA Los Angeles 3, Detroit 2 (OT) WquaG6 LA 4-2
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Да да - я тоже помню эту серию. Там у Лосей Потвен всё тащил, Норстрем всех толкал, а Дедмарш вообще убил Детройт.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

KNIGHT78 писал(а): в этом сезоне Колорадо выглядит уже не одним из явных лидеров западной Конференции , а обычным клубом уровня чуть выше среднего
Золотые слова :lol:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Ух ты Нешвилл как прет :) Лос Анджелес обыграли :) Пол Кария гол забил !....Интерестно, а Нешвилл в этом сезоне рассматривается как реальный контендер, или слаб еще ? :wink:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Нда , Оттава сметает всех со своего пути..надеялся хоть Айлендерс их на время остановит..ага..фиг Вам.. :cry: ....Деды из Детройта продули в скучнейшем матче Анахайму...прав был кто то, когда сказал, что "мощь" нынешнего Детройта основана лишь на очень сильной слабости дивизиона в котором он играет :) ...Нью Джерси удивил..насколько я понимаю для такой команды как эта , не характерно забивать по 8 голов за игру..тем более Тампа явно не мальчики для битья :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Дитройт сакс по определению, 3 команды из дивижина - по уровню. Нэшвилю ничего не остается как только выиграть дивижн. Я вот уверен, что играй Детройт в любом другом - они бы не прошли даже в плей-офф.
Аарон Джонсон пока реально усилил оборону, сумев заменить травмированного Фута к слову. Брюле - rookie of the year, ну по крайней мере в Западной конференции :) На чемпионат мира он терь точно не поедет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Блин, Сенаторы просто рвут и мечут, ещё немного и три игрока будут возглавлять гонку бомбардиров... Давно такого не было. И набирать по 4 очка как почти норма, как Спецца сегодня...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Cash писал(а):На чемпионат мира он терь точно не поедет.
не будем торопиться с выводами :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Cash писал(а):Брюле - rookie of the year, ну по крайней мере в Западной конференции
Не будь на Западе Марека Сватоса ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лучшим новичком на Западе станет-Фанеф,это бе$песды,потому хватит шутить :)
Я вот что хочу сказать.После просмотра нескольких фрагментов матчей Анахайма,меня неплохо впечатлил Брызгалов.По сравнению с Кубком Мира этот парень значительно улучшил свою игру.Намного лучше чувствует ворота,быстрее передвигается.ХЗ может я на такие фрагменты попадал где он блещет,а между этим он пускает бабочки,но если судить с того что я видел,то выглядит очень солидно по сравнению с дорогим Жигером...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей