NHL день за днем...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Кросби не рановато, значит и Брюле может. Он кстати забивал больше Кросби в обеих предсезонных играх с гвинпинами :) Уже поправился после травмы плеча и если не сыграет сегодня с Финиксам, то в следующей игре - пренепременно.
А Деды почувствуют потолок только за сезон или два,когда не будет Айзермана,Челиоса.Сейчас же перебиваются на старых запасах.
Кстати по обратную сторону,считаю что Рейнджерс являются одной из команд которой потолок пошел очень на пользу.Вот такой парадокс...
Рейнджерс подготовились к локауту, обменяв кого только можно из своих старых пердунов на молодежь, выкупили кого могли. Зато Джекетс потиху становятся новыми-старыми Рейнджерс, только молодых талантов своих задрафтованных есть малость.
А Детройт уже чувствует. Большинство побед они одержали в своем наислабейшем в истории хоккея дивижине - Чикаго, Сент-Луис и Коламбус сейчас три худшие клуба в лиге. Плюс тренер нормально организовал команду. Четыре поражения подряд - это их нынешний удел и нормальноый показатель уровня, и тут даже Бэбкок будет бессилен. Уже и сент-луису слили. Я кстати до начала сезона прогнозировал, что дивижн выиграет Нэшвил, а Детройт не попадет в плей-офф. Пока мой прогноз может подорвать только отствойность дивизиона.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Рейнджерс подготовились к локауту, обменяв кого только можно из своих старых пердунов на молодежь, выкупили кого могли.
Да это им конечно помогло.Но секрет в другом,не будь сейчас сэлэри-капа состав Рейнджерс был в очередной раз наполнен звездами, тут к бабке не ходи.А так действия Саттера лимитированы.Приходится играть с молодыми что и действует клубу с Бродвея на руку.Будто на чокнутого надели смирительную рубашку чтоб он себе больно не сделал в очередной раз. :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Фанеф – главный претендент на "Колдер Трофи"? Именно так полагает обозреватель сайта spotrsnet.ca Роджер Миллионс и приводит пять причин, почему он считает так не иначе. Основным конкурентом Фанефа он видит Сидни Кросби, а Александру Овечкину заранее отводит третье место в этом споре. Причины, почему Фанеф лучше Кросби: 1 - в «новой НХЛ» играть в защите гораздо сложнее, чем в нападении; 2 - Фанеф играет в более сложном дивизионе; 3 – игровое время Фанефа больше (около 23 минут за матч); 4 – Фанеф всегда действует против лучших игроков соперника; 5 – у него один из самых сильных бросков в НХЛ
Как думаете, и правда у Диона есть такие шансы, что-то я сомневаюсь сильно:) Особенно порадовало про игровое время - сравнивать по этому признаку нападающего и защитника - это конечно круто. :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Бред а-la Ларин :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Вот я тоже ну очень сильно поразился... Ещё непонятно, неужто вообще кому-нибудь приходило давать призы, кроме как на All-stars, за самый сильный бросок. :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Оригинал ещё забавнее :
http://www.sportsnet.ca/hockey/columnis ... 52806_9568

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Пункты 1,2 и 4 - хороший аргумент. Но уверен почему-то, что этот обозреватель болеет за "Калгари". :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Лорд писал(а):Пункты 1,2 и 4 - хороший аргумент. Но уверен почему-то, что этот обозреватель болеет за "Калгари". :lol:
Ну а против Кросби, который играет в топ-звеньях или Овечкина что 3 и 4 пара защитников что ли выходит, верно то же самое и про них, но при этом они забивают, при этом и победные ведь голы, а не так, рядовые;) Тот же Овечкин тащит на себе потихоньку Вашингтон непонятно куда правда:)
В общем, явно болеет за Калгари. :lol:
Думаю процентов 20 шансов у него есть, если конечно в него не вселится дух Стивенса. :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Лорд писал(а):Но уверен почему-то, что этот обозреватель болеет за "Калгари". :lol:
Он их комментирует ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда сегодня все выглядело так что Юри Фишлер(деф Детройта) пойдет по стопам Жолтка....Во время первого периода между Дедами и Хищниками потерял сознание потом скорая помощь,носилки,искусственное дыханиe....вообщем драма.....Я думал что меня стошнит от переживаний.
Кажись с ним все нормально.Матч решили не доигрывать...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »


Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ждать долго не пришлось.Недвед-первая жертва новой команды Бурка. Федорук постарался.И таких случае будет еще много...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да и вот что...сегодня имел возможность наблюдать нового центра Атланты Трешерс...Славу Козлова.Не зря Хартли говорит что это один из самых умных игроков который когда либо играл под его руководством. Слава чувствует своих партнеров спиной,читает игру на высшем уровне. Вот тебе и первый центр...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Вот объясните мне, почему Питканена считают элитным молодым дефом в НХЛ? Я скока его не вижу он все время срет. При чем солидно так, с большим душком. Помницца ему когда-то новичка года прочили, требовали возвысить поверх Нэша и Боумистера, а потом в плей-офф на лед боялись выпускать.
Вот и вчера посмотрел на Письканена вплотную. Говорят Клесла плохо развиваецца, но я во веки веков аминь не разу не помню таких наложенных им куч. Или финик моего глаза так стесняется и робеть начинает?
Первый гол Тампы. Комментатор - "Вот с шайбой Йони Питканен. Питканен... Йопт... Ой. Гоол!" Финик один был за воротам с шайбой и при виде проиближающегося ДиМайо оставил ее нах, но все равно попал под чек, и через секунду у Эша было размочено одно место.
Четвертый гол Тампы - там до Питканена шайба не дошла, как и он до нее. Че он делал когда чекеры тампы че-то куралесили - загадка. Я его спину увидел тока када он подъехал к воротам выразить свою досаду. И попрошу заметить оба раза его разули простые немытые чекеры тампы во главе с бывшим красноперым Тэйлором. Его и так бояцца выпускать против элитных форвардов соперника уже, но кучи накладывать он успевает.
Вот я и думаю, в чем же его элитность?
Кстати, Картера с Ричардсом тоже не разглядел. Правда специально не всматривался, но пользы от них ничуть не больше чем от пары Фритши-Пикар, в том плане что НХЛ это вам не ОХ, ВЭ и КЬЮ хээл.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вся элитность Питканен в том что за свои промахи в своей зоне он отрабатывает результативностю в атаке.Вот такие сейчас дефы пошли,делать одно и другое одновременно и без ошибок никто не может.Вот к примеру возьмем А.Маркова.Играл классно в своей зоне,был мертв в атаке.Пошел в атаку,стал открывать свою зону,как результат голы в ворота команды.Хотя под форечеккингом он не прогинается как Питканен...
Тем более внимательно слежу за дефами на прошлых и предстоящем драфте.Скажу что ситуация сейчас мягко говоря не очень.Тяжело выростить классного дефа.Такие как Фанеф на вес золота.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей