Трейнинг-кемп

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Вай,Дажене плохо играет -ругаем,хорошо играет -тоже ругаем. Я ведь делаю выводы только на основании того,что видел в прошлом и сейчас. :) Наверное он тоже хочет играть и делает какие то выводы? :)
Ну,а что касается Лаффовского состава,то он был сильнее и опытнее нашего: Сандин,Маккейб,Антропов,Поникаровский,Томас,Телквист,Такер,Килгер -это кого вспомнил навскидку.
Старина,критика нужна конечно,но почему бы не сказать пару хороших слов,если игрок действительно заслужил это? Дажене был сегодня одним из лучших Хабов,это без сомненья. ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):Кста,Булис тоже сегодня понравился. Полезно сыграл сегодня. Бросок у него от души конечно,вот грамм бы ещё поточнее.
Насчёт Дажене: у него оказывается в этой предсезонке оказался самый сильный бросок среди Хабов. Сегодня он бросал,борта гудели вместе со зрителями. :) Проблема та же -точность. Катаься он вроде стал грамчик побыстрее и полегче. Ну что,будет так же стараться -ИМХО будет в основе. ;)
Да у Булиса очень сильный удар,но точность практически нулевая.Сам комментатор по радио сегодня сказал об этом,и еще сказал что удар после которого Булис забил шайбу,был одним из лучших за последние три года его НХЛовской карьеры.
У Дажане удар посильнее и поточнее,в этом он Король.Ну а самый точный удар в прошлом сезоне был у Яника Перро.Там был весь комплект: точность и сила.Но кроме этого и фейс-офов у него плюсов не было.Потому и сплавили :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

А Сурей?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):А Сурей?
Вот и у меня был такой же вопрос. Оказывается Дажене и Сурея уделал по силе броска. Я честно сказать в беспокойстве. Что ж теперь будет с Канадиенз? :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вай,Дажене плохо играет -ругаем,хорошо играет -тоже ругаем. Я ведь делаю выводы только на основании того,что видел в прошлом и сейчас. icon_smile.gif Наверное он тоже хочет играть и делает какие то выводы?
Да Бризер тоже похоже сделал нужные выводы и последний сезон в Канадиенс провел лучше чем несколько предыдущих,и Перро делал выводы и временами очень классно играл в связке Койву-Зедник ;) Но это лимитированые игроки,они специалиризируются в чем-то конкретном, где они очень сильны,а во всем остальном они откровенно слабы.Вот то что они делают классно и держит их в командах,но настает момент когда нужно двигаться вперед и чтобы быть реальным Контендером такие как они должны уйти.Не поверю что Дежане за одно лето стал быстрее и уверенее кататься.Сколько ему уже лет?Есть ли у него техника?Читает ли он игру хорошо?Видит ли он хорошо площадку? Лармар несколько раз повторял то как у Робинсона были проблемы с катанием,и как он их успешно преодолел.Но у Ларри кроме этого был еще огромный талант,то чего реально нет у Дажене.

Лучше пусть Жульен забудет о его кандидатуре и начнет наигрывать реальную вторую тройку которая сможет на равных бороться в матчах ПО,а то два стоящих(Рибейро-Дежане) игрока во втором звене удачно играть вряд ли смогут(IMHO)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Про...бли Торонте?
Это специально, чтобы не говорили, что мы все предсезонные игры выигрываем :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

http://x500.putfile.com/videos/26420192776.mpg
Дресс vs Антропов. Грязь, имхо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kaizer писал(а):http://x500.putfile.com/videos/26420192776.mpg
Дресс vs Антропов. Грязь, имхо.
В этом эпизоде я согласен с комментаторами CJAD.Эпизод выглядит страшновато,но умышленной грязи со стороны Дресса там не было.Разворачивался и не увидел ехавшего на него Лафа.Хотя те кто смотрел матч по Лифз ТВ наверняка согласились со своими комментаторами о грязной игре ГИ:)


P.S.
Спасибо за ссылку ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

На HFBoards.com был выложени 3-ий период матча с Торонто + SO.
Качать по ссылке : http://d59.yousendit.com/C/1Z2EO0DU2L8V ... reamtv.nsv
150Mb. Смотреть WinAmp'ом. Сейчас вот наблюдаю - уж очень по хоккею соскучился ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

После того как прослушал игру Лаффс против наших , сразу почувствовал себя просто на "7ом небе".........радио всетаки вещь хорошая и особенно когда в ожидание чего то ты слышиш "Sundtröm pass to Bulis, Bulis schooots and Scoooooooores...and the game is tie , 1 : 1 ! " Имя Дэжане звучало вчера так же часто как и
того же Хоссы,Прайса или Булиса.....ребята сыграли здорово и можно похвалить не смотря на то , что мы проиграли 3:4 ....зато у команды
есть характер и парни не здавались до конца,это тоже стоит отметить !
Чего я вообще не понимал так это столько штрафоф, куда к черту...они
что серьезно так собираются играть и регулярке :!: :?: :evil: Это просто кошмар,команды практически не находились на протижение всей игры в полных составах....тогда можно сразу начинать играть 3 на
3 , 5 на 3 до определенного момента а потом менятся :shock: ! И к концовке еще одна не плохая новость, думаю парадуетись за мою команду........Weiden - Rosenheim 5 : 4 ( SO ) ( 1:1, 2:2, 1:1 )
и того одно очко на выезде....в Воскресенье как всегда иду на игру наших "Быков"
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Исключительно по 3-ему периоду.
Понравились у Монреаля :
- Плеканец больше всего впечатлил своей разносторонней игрой.
- Прайс был уверен в себе и собран.
- Штрейт был солиден и в защите и в нападении.
- Рибейро хорошо разводил атаки; понравился момент, когда Томас + Марчмент (?) пытались у него шайбу у борта отобрать :lol:

Не понравились у Монреаля :
- Латендресс. Катание - это нечто. Когда за 6 минут до конца 3-его периода пытался убежать на рандеву с Теллквистом, лучше бы он этого не делал :( Я примерно также лёд коньками рублю :(
- Костицын. Марчмент его отчекал здорово. Ещё по бортам его возили несколько раз. Бездарно выглядел в SO.

У Торонто хороши был Веллвуд и Теллквист.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Кайзер,где ты игру смотрел? :shock:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

phil333 писал(а):Кайзер,где ты игру смотрел? :shock:
Как где? Кайзер стянул его с Инета,подонок :) Интересно сколько у меня бы времени ушло чтобы стянуть 3й период на Dial-up"e :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Фил, ссылку я выше дал ;) У меня ушло около 3 часов ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Фил, ссылку я выше дал У меня ушло около 3 часов
Блин,надо ж так отупеть за день,чтобы проморгать этот пост со ссылкой...прошу прощения за невнимательность :glasses:
м-да,3 часа-это мощно... :? не посмотрю,похоже..у меня-то еще дольше будет,наверно...

кста,мы с Торонто сёдня играем.Реванш?... :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость