Лекавалье: я хотел играть за Хабс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Лекавалье: я хотел играть за Хабс

Сообщение Hab4ever »

Люди,вернее некоторые болелы из нехоккейных регионов,почему то полностью или частично игнорируют саму мысль,что игрок А не хочет играть за команду Б., oднако все мы люди и игроки НХЛ в т.ч. Винни рождён в Монреале,там он начал играть в хоккей и всю жизнь болел и болеет за Хабс и нет ничего некрасивого в том,что он бы хотел играть за команду,кот.боготворил с детства. Но опять же,будучи просто человеком,он пашет в Тампе,которая платит очень хорошо за его работу. Всё это к тому,что когда читаешь,что Винни или кто другой прямо таки корнями приросли к различным амер.городам,становится смешно. Особенно смешно,когда читаешь это о молодых игроках или легионерах типа Сандина,Дацука,Ягра, Торнтона,Нэша,Винни,Сен Луи и т.д.,и т.п.Наверное можно всё таки сказать такое об отдельных звездах лиги. Ну,навскидку: Стивенс -Джерси,Айзик-Детройт, Лемью -Питтсбург ну и т.д.
Во время разговоров о Винни, в Канаде ходили бульварные слухи о том,что Гейни не будет подписывать переплаченного игрока и уж тем более не будет потакать его капризам. Лично моё мнение как болелы Хабс:я предпочту иметь в Канадиенз травматичного Койву,чем Винни,который сам сделал свой выбор по жизни. Если б он дeйствительно хотел играть за нас -играл бы.

http://www.tsn.ca/nhl_network/news_stor ... hl_network

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если б он дeйствительно хотел играть за нас -играл бы.
Я тоже так думаю.Пусть сидит в своей задрепаной Тампе и дальше.Кто за нас хочет играть,тот и играет.Например Саку,капитан и игрок тянущий команду на своих плечах,настоящий лидер и тп. получает в команде меньше от Тео и Ковалева и ничего.Не умер с голоду и не плачится по этому поводу(по крайней мере не слышно),тем более кто такой этот Лекавалье? У нас теперь есть ГИИИИИИИИИИ 8)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а): [У нас теперь есть ГИИИИИИИИИИ 8)
Лефлер что ли? :lol: :lol:
Ну а Тампа не задрыпанная. Многих из них я бы хотел видеть в Хабс,но чувства,что этот клуб войдет в историю НХЛ у меня нет.Точно также я думаю ещё о 5-6 клубах НХЛ.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):
Richard писал(а): [У нас теперь есть ГИИИИИИИИИИ 8)
Лефлер что ли? :lol: :lol:
Ну а Тампа не задрыпанная. Многих из них я бы хотел видеть в Хабс,но чувства,что этот клуб войдет в историю НХЛ у меня нет.Точно также я думаю ещё о 5-6 клубах НХЛ.
Это еще вопрос - выйдут ли они в ПО.Вот тут команду станут распродавать и кое-кого можно будет оттуда поиметь, ИМХО :D :shock: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Larmar писал(а):
Hab4ever писал(а):
Richard писал(а): [У нас теперь есть ГИИИИИИИИИИ 8)
Лефлер что ли? :lol: :lol:
Ну а Тампа не задрыпанная. Многих из них я бы хотел видеть в Хабс,но чувства,что этот клуб войдет в историю НХЛ у меня нет.Точно также я думаю ещё о 5-6 клубах НХЛ.
Это еще вопрос - выйдут ли они в ПО.Вот тут команду станут распродавать и кое-кого можно будет оттуда поиметь, ИМХО :D :shock: :wink:
Я понимаю твою "горячую любофф" к Тампе,сам "лублу некоторые клубы,но продавать сейчас из Тампы никого не будут,потому что не было бы смысла заключать с игроками долголетние контракты. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):
Larmar писал(а):
Hab4ever писал(а):Лефлер что ли? :lol: :lol:
Ну а Тампа не задрыпанная. Многих из них я бы хотел видеть в Хабс,но чувства,что этот клуб войдет в историю НХЛ у меня нет.Точно также я думаю ещё о 5-6 клубах НХЛ.
Это еще вопрос - выйдут ли они в ПО.Вот тут команду станут распродавать и кое-кого можно будет оттуда поиметь, ИМХО :D :shock: :wink:
Я понимаю твою "горячую любофф" к Тампе,сам "лублу некоторые клубы,но продавать сейчас из Тампы никого не будут,потому что не было бы смысла заключать с игроками долголетние контракты. :D
Сейчас может и не будут, а потом будут обязательно :D :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Кто за нас хочет играть,тот и играет.Например Саку,капитан и игрок тянущий команду на своих плечах,настоящий лидер и тп. получает в команде меньше от Тео и Ковалева и ничего
Думается, что для кого-то хоккей - просто работа. А для кого-то и хоккей и Канадиенс - нечто большее. Поэтому одних болелы любят, других нет. Одним готовы простить все (или почти все :wink: ), а для других момент расплаты - дело времени.

Душа должна быть в команде, душа :) Наш Капитан - это именно душа Канадиенс. А то, что он получает меньше некоторых, то мне кажется, что это его не сильно беспокоит :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Smith писал(а):
Richard писал(а):Кто за нас хочет играть,тот и играет.Например Саку,капитан и игрок тянущий команду на своих плечах,настоящий лидер и тп. получает в команде меньше от Тео и Ковалева и ничего
Думается, что для кого-то хоккей - просто работа. А для кого-то и хоккей и Канадиенс - нечто большее. Поэтому одних болелы любят, других нет. Одним готовы простить все (или почти все :wink: ), а для других момент расплаты - дело времени.

Душа должна быть в команде, душа :) Наш Капитан - это именно душа Канадиенс. А то, что он получает меньше некоторых, то мне кажется, что это его не сильно беспокоит :roll:
Подписываюсь. Характер Саку и его преданность нашему клубу могли бы перенять многие игроки, которые по пасторту квебекуа. А квебекуа должен быть по сердцу.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

В свете его 4-ёх летнего контракта с Тампой всё IMHO ясно. Наверное он и вправду корнями прирос к этой команде и нам о нём надо забыть. Пусть играет во Флориде на здоровье. И ему хорошо,и болелам Хабс спокойнее. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):В свете его 4-ёх летнего контракта с Тампой всё IMHO ясно. Наверное он и вправду корнями прирос к этой команде и нам о нём надо забыть. Пусть играет во Флориде на здоровье. И ему хорошо,и болелам Хабс спокойнее. :D
Ну в конце-концов: у нас что, своих Лекавальев не вырастим, да мне сдается, у нас уже лед ломится от потенциальных звезд :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Дык сложно сейчас сказать кто будет звездой,а кто нет. Сколько уже было рухнувших надежд.... Но этот состав по одной этой игре смотрелся. Обязательно гляну в субботу Лаффов в Монреале.
Ну,а что касается Винни,то когда Савар мог его поднять практически даром,т.е.безвозмездно,он этого не сделал. Так шта,что уж теперь о нём. Пусть играет в своей Тампе. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость