Торонтский юбилей

Это должен знать каждый!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Торонтский юбилей

Сообщение Hab4ever »

А у фанов Торонто на днях был праздник. Ровно 38 лет назад они выиграли свой последний,11-ый Кубок Стэнли. Правда свидетелей этого события скоро надо будет искать наравне с ветеранами ВОВ.Извините за качество фото. Это не по моей вине. Уж какие есть.:)
Изображение
http://www.canada.com/saskatoon/starpho ... f8f1b3758a

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хе-хе, главная нелюбовь не ржавеет :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Rumata писал(а):хе-хе, главная нелюбовь не ржавеет :lol:
да ладно, кста вот Фрэнк Маховлич брал чашку с Лаффами и С Хабс - так вот кто он :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Мне интересно мнение всех болел, независимо от того, за какую команду они болеют. Ведь психология игрока, для которого хоккей - работа, и болелы, для которого хоккей - это судьба неоднозначны. Если что, поправьте меня, я просто хотел бы знать ваше мнение :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Larmar писал(а):Мне интересно мнение всех болел, независимо от того, за какую команду они болеют. Ведь психология игрока, для которого хоккей - работа, и болелы, для которого хоккей - это судьба неоднозначны. Если что, поправьте меня, я просто хотел бы знать ваше мнение :) :wink: :wink:
Я думаю,ты прав. Для нас хоккей -это как бы хобби,страсть,если хочешь,а для игроков -это источник дохода,т.е. работа,по простому говоря. Вчерашние одноклубмики могут стать заклятыми врагами на площадке и наоборот. Тем более,ИМХО,в современной лиге ценности "гордость за клуб" нивелировались,увы. Оптовые и розничные трейды стали обычным явлением и этим уже никого не удивишь. Пожалуй если взять современных Хабов,я бы не смог назвать ни одного "неприкасаемого"игрока,которого бы при хорошей цене и выгоде для клуба нельзя было бы выставить на трейд. Другое дело личное восприятие болел,которые порой такие перестановки переживают очень остро. Ну,не будем далеко ходить,я например был шокирован трейдом Руа,Кина. Неприятные чувства были и после трейдов Рекки,Дамфусса и ряда других игроков.

Не в сети
Junior
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bossy »

Вот так я писал год назад на одном из форумов.
Не так давно исполнилось 40 лет с того момента как Toronto Maple Leafs в последний раз в своей истории выиграли Кубок Стэнли. По злой иронии судьбы этот финал стал для Торонто вообще последним финалом в истории. В дальнейшем команда только три раза выходила в полуфинал (1978; 1993 и 2002) где проигрывала. Если в 1978 году их соперником был Montreal Canadiens и результат в серии был довольно легко предсказуем (4:0), то в 1993 и 2002 Торонто доводило дело до 7 - го матча где проигрывало. Однако за всё это время в Торонто были действительно великие игроки: Дэрил Ситлер, Лэнни МакДональд, Берье Сальминг, Майк Палматье, Венделл Кларк e t c.
Интересно что Вы думаете по этому поводу?
Очень жалко что команду медленно и целенаправленно убивало обственное руководство

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Кстати, в некотором роде исторический момент
http://www.youtube.com/watch?v=z5cOb8IVK5c
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость