Война

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Посему, ришарду, лафренеру просо сосать большой омериканский член
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Сосать будет кто-то другой. И не большой американский, а маленький китайский Изображение Благо к украинскому прибору, вас уже стабильно приучают :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Чт сен 15, 2022 10:29 pm Сосать будет кто-то другой. И не большой американский, а маленький китайский Изображение Благо к украинскому прибору, вас уже стабильно приучают :mrgreen:
первый в общем-то давно сосут, официально не озвучивают)) к нашему привыкают только :D :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

как дела, котики :D :D
км.jpg
км.jpg (134.38 КБ) 216 просмотров

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Richard писал(а): Ср сен 07, 2022 8:35 pm
Lafleur писал(а): Ср авг 31, 2022 7:05 am якби не цей підар, в житті б не здогадався, що в тебе тяга до мазохизму :lol: :lol:
Что-то этот пидор снова затих :mrgreen: Небось снова засунул в задницу, свой длинный язык, солнцевеликому путеводитель вИликого узького мираИзображениегомосеки, чё с ебломи
Richard писал(а): Ср сен 07, 2022 8:35 pm
Lafleur писал(а): Ср авг 31, 2022 7:05 am якби не цей підар, в житті б не здогадався, що в тебе тяга до мазохизму :lol: :lol:
Что-то этот пидор снова затих :mrgreen: Небось снова засунул в задницу, свой длинный язык, солнцевеликому путеводитель вИликого узького мираИзображение
что тут пидар кличит,у вас шоли тырнет есть...... Хохложивотные, подавитесь
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Чё там, пидары....,..инет кончился?
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Или блять электричество кончается, а отсюда проблемы с водой и канализацией.... Ну и понятное дело с интернетом
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Что вы пидары, не в онлайне? Все сдохнет или сосать. Варианта всего два
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

все пидары должны сдохнуть! что блять молчите, мне вас будет не хватать :D :D :D :D :D :D
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Главное преступление путина перед собственным народом, заключается в том, что из таких, среднестатистических придурков, как ты, он за годы сумел создать новую разновидность высокомерной, агрессивной и безмозглой обезьяны. Вот как ты сейчас.
На а международное преступление в том, что он стал снабжать эту обезьяну гранатами.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

gorevar писал(а): Вт окт 11, 2022 5:44 am Главное преступление путина перед собственным народом, заключается в том, что из таких, среднестатистических придурков, как ты, он за годы сумел создать новую разновидность высокомерной, агрессивной и безмозглой обезьяны. Вот как ты сейчас.
На а международное преступление в том, что он стал снабжать эту обезьяну гранатами.
не реагируй на этого вафлиста, не унижай себя..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

А ты чё, пидар, на русский перешёл?
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

gorevar писал(а): Вт окт 11, 2022 5:44 am Главное преступление путина перед собственным народом, заключается в том, что из таких, среднестатистических придурков, как ты, он за годы сумел создать новую разновидность высокомерной, агрессивной и безмозглой обезьяны. Вот как ты сейчас.
На а международное преступление в том, что он стал снабжать эту обезьяну гранатами.
Да нет, мне как бы Путин никто, я родился в СССР, но с подрасткового возраста, рос и воспитывался в свободной блять Европе, вам узколобым этого не понять, когда ты всю свою зознательную жизнь и тут чужой, и там не свой. Вам не понять. Нас , прибалтов, предавали и продавали. Но я Русский, и я горжусь этим, а ваше место в истории - ноль.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

vadson77 писал(а): Вт окт 11, 2022 10:10 am всю свою зознательную жизнь и тут чужой, и там не свой. Вам не понять.
Если ты нах никому не нужен, если ты за целую ZОZнательную жизнь ты не смог себя ни в чем проявить, если ты полный ноль и ничтожество - ты идеальный кандидат в секту путинских обезьян.
Полная безнадёга в прошлом и будущем? Жизнь прожита зря? Ты никому не нужен со своей смесью православия и сталинизма? Айда всех убивать, ибо они все пидоры, а мы великие потомки великих прадедов-австралопитеков!

Набомбились вчера? Нарадовались? Поубивали прохожих? Поотключали электричество в роддомах, операционных, яслях? Ну умнички. Ваши потомки будут вами гордиться.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Безусловно это горе, ну а как вы хотели, "мелко пакастить"? А у меня все хорошо, я себя как раз четко нашел, во многом благодаря тому, что привык доверять только себе, а не блять кому бы то ни было, или телевизору, который включал последний раз несколько лет назад.
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей