Война

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

че там, рагульки...... громыхает?

а пидарасам, что за лужей...... вы же видите какой вам пиздец подкрадываеватся....... придут пиндосы и вас в уй ставить не будут, а они придут..... рабы
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

и бляди, за Одессу ответите по полной, посмотрим, кто кого ждал........дебилы,
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Richard писал(а): Вс июл 17, 2022 1:13 am Никак не успокоицца совковый овощ :mrgreen: Видимо жопан все время подгорает от постоянных побед "узького мира" :mrgreen:
ты старый выблядок, непонятной нации и языка, ты вообще ошибка........ когда я пришел на этот форум мне было 23-24, вы мне казались умными..... а теперь я дед, я кормлю еще 15 семей, я вижу неприкаянных долбоебов..... и да , я начал сотрудничать с органами, во благое дело - незазорно
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

Как не умел говнюк высказываться на своем родном языке в 23-24, так и не научился по сей день :mrgreen: Но "узкий мир" такой. Там в мозгах две извилины и то одна от шапки, и уже хорошо. Даже в органы берут :mrgreen:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

ты анекдот про гарного хлопца и одну извилину слышал?..... а как я высказываюсь,это природная лень..... всегда было в лом тыкать, тут уж, читай между строк.

Я вот на таких блядей , как ты , собираю базу данных, по всем соцсетям . Бедная эстония уже плачет при одном слове хохлы, но пока правительство пиндосское, официальная политика будет не изменной(эстонец-хохол кровные братья). А чекисты, в свою очередь, понимают, что правительство приходит и уходит..... Вам всем пизда. Те кто выживет, поедут целину поднимать. С вас тупых другого прока нет. :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение AlSlad »

"Вам всем пизда" это, мягко говоря, совсем непривлекательный сейлс питч, чтобы привлечь на сторону тнз русского мира разумных людей. Если всем пизда, то после сокрушительной победы русского оружия кому не пизда, интересно. Опять как при совке - половина сидит, вторая половина охраняет?
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Поездил по миру, видел многое. Но что б человек гордился тем, что он стукач нквдэшный - это из рубрики "нихуяссе чё бывает!" Даже в 37м стукачи не афишировали свое хобби.
Хотя, как по мне, это просто космического уровня тролинг. Ну не может человек быть таким мудаком.
Вот у меня же не возникает желание скинуть айпи доктора эстонским спецслужбам. И дело то даже не в эмпатии, а в том, что это настолько мерзко и отвратительно, что даже мысль такая в голову придти не может. Даже по Данте, у таких людей будет собственное место в аду.
Последний раз редактировалось gorevar Чт июл 21, 2022 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Кстати, Костицына младшего война застала в Киеве. Пытался закрепиться в основе местного Сокола)
Ледзь уцёк хлопец от снарядов, летящих з роднай Беларуси...
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Ср июл 20, 2022 10:52 pm Как не умел говнюк высказываться на своем родном языке в 23-24, так и не научился по сей день :mrgreen: Но "узкий мир" такой. Там в мозгах две извилины и то одна от шапки, и уже хорошо. Даже в органы берут :mrgreen:
нащо на цього підара взагалі реагуєш..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

нащо на цього підара взагалі реагуєш..
Наслаждаюсь как подгорает пукан у этого одноклетачного совкого овоща :mrgreen: А за одно и лишний раз показываю, как же повезло Димону с Севастополя и друзьям с Беларуси, с такими новыми братьями :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Чт июл 21, 2022 11:06 pm
нащо на цього підара взагалі реагуєш..
Наслаждаюсь как подгорает пукан у этого одноклетачного совкого овоща :mrgreen: А за одно и лишний раз показываю, как же повезло Димону с Севастополя и друзьям с Беларуси, с такими новыми братьями :mrgreen:
:lol: :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Чт июл 21, 2022 11:06 pm
нащо на цього підара взагалі реагуєш..
А за одно и лишний раз показываю, как же повезло Димону с Севастополя , с такими новыми братьями :mrgreen:
той з Криму сам хотів таких братів.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

gorevar писал(а): Чт июл 21, 2022 2:54 pm Поездил по миру, видел многое. Но что б человек гордился тем, что он стукач нквдэшный - это из рубрики "нихуяссе чё бывает!" Даже в 37м стукачи не афишировали свое хобби.
Хотя, как по мне, это просто космического уровня тролинг. Ну не может человек быть таким мудаком.
Вот у меня же не возникает желание скинуть айпи доктора эстонским спецслужбам. И дело то даже не в эмпатии, а в том, что это настолько мерзко и отвратительно, что даже мысль такая в голову придти не может. Даже по Данте, у таких людей будет собственное место в аду.
ну я бы не называл бы это стукачеством, это ближе с сбору информации. На 1,300К приехало 130-140К, половина нормальных, а другая!? Стучать тут не на кого, все друг о друге всё знают, не говоря об органах.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

той з Криму сам хотів таких братів.
Этому товарищу, готов заказать специальную футболку, с триколором на груди, и двухголовой курицей на спине Изображение И чтобы в одной лапе курица держала символ "узького мира" бутылку, а в другой украденною сковородкуИзображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

этим долбоёбам бессмысленно что то рассказывать, а вот горевар - интерестный собеседник........то что ты озвучил, будет очень интересно, реакция..... я из этих https://koos-vmeste.ee/ru/, и так как я в этом движение с марта, то мы давно уже все сходили в КаПо и пока мы не делаем ничего антиконституционного, мы выше правящей партии. Всё просто.
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей