Война

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

можешь даже назвать, ни вашим ни нашим..... я родился 45 лет назад в эССтонии, вырос, покидал ее тока по работе максимум на 5 недель, это блять моя родина, какая бы она не была....... и тут мне какието пидарасы изза лужи, говорят, что год ждали "этого ватника" (мой пред пост был от 21 апр21) . Очевидно, ебанулись!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

Николаевский зоопарк

для фашистской армии наш зоопарк военный объект..
FB_IMG_1650612629821.jpg
FB_IMG_1650612629821.jpg (45.45 КБ) 3315 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Сегодня встречал знакомых девченок с Рубежного. 22, 25, 35 и 60 лет. Много лет знакомы. Их город раскатали, как ковер. Их мужики на фронте.
У них был единственный выход не погибнуть - покинуть уничтоженный дом через Россию.
Говорят, что таких издевательств они не припомнят. Они только и делают, что рыдают. Даже не все толком понятно, про что говорят.
Якобы, Россия помогает украинским беженцам деньгами. Что то в эквиваленте 100 долларов. Но получить их - невыносимый бюрократический ад.
Пока заполняли сотую бумажку, русские передумали давать деньги. Дали гуманитарку пайком. Пачка тампонов, бутерброд, полторачка воды.
Прав никаких, правил никаких, полная безнадега и неизвестность. Потратили все, что у них было на еду. Взяли билет до Минска. За деньги!!!!
По дороге их ссадили с поезда, т.к. граждане Украины не могут пересекать российскую границу с Беларусью.
Несмотря на то, что есть постановление, что временно можно. Пришлось брать бумагу в погранкомитете и покупать!!! новые билеты.

Завтра у них автобус до Варшавы. Бесплатный. Там их встречают волонтеры. У них будет ужин, ночлег, внимание и сочувствие.
После завтра автобус в Брюссель, где наши общие знакомые уже будут их встречать и оформлять на беженство.

К ватоголовым у меня нет вопросов. Тем более у них нет времени - надо готовиться к 9 мая.

Но у меня есть вопросы к нормальным россиянам...
Ребята, у вас даже волонтеров нету, которые смогли бы помочь беженцам. Ну не ходите вы на антивоенные акции - ок. Я тоже не хожу уже. Бо бьют и сажают.
Но помочь людям, которые в беде - за это вас же еще не штрафуют? Белорусам можно помогать. Нас за это не привлекают.

Вы понимаете, за что вас все ненавидят? Или вам уже на это насрать? Типа Путин замутил - сам пусть и расхлёбывает?
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

EE52220000110547120Вы понимаете, за что вас все ненавидят? Или вам уже на это насрать? Типа Путин замутил - сам пусть и расхлёбывает?

очень хорошо понимаю, у меня всю дорогу было 5 с плюсом по истории.
Скажем так, ни когда и не любили. Зависть, злоба , страх и уважение. И да, на эту ненависть насрать. Я так вообще в таллине упивался эт этого. Дважды подходил к мразотным участникам "акций" про бучу в сраных трусах, и тихонько начинал им объяснять, какие они мрази и пидары. В ответ я получал бесноватый визг, на что в ответ молча улыбался. Если бы их менты не остановили бы, они точно сошли бы с ума. А так, их отводили в бусик, проводили беседу, и они опять вставали в обосраных трусах, молча.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

"Зависть, злоба , страх и уважение"....опять кто-то забыл принять лекарства от шизофрении перед тем как писать очередной бред :mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

как люди без мозгов-то живут, не пойму..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Я так вообще в таллине упивался эт этого. Дважды подходил к мразотным участникам "акций" про бучу в сраных трусах, и тихонько начинал им объяснять, какие они мрази и пидары. В ответ я получал бесноватый визг, на что в ответ молча улыбался.
Ну это признаки отсутствия эмпатии, что может являться зачатками психопатии. Плюс врожденный троллинг. Страшно за твое окружение. Но путин может тобой гордиться. На руzzкого посла сдашь на 5 с +
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

троллинг , куда ж без него......
в остальном, мне вас жаль.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

когда слова не нужны..
FB_IMG_1651987058083.jpg
FB_IMG_1651987058083.jpg (90.23 КБ) 2415 просмотров

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

кому ты, упоротый, этим фото что то хочешь показать? у меня флаг другой, а это лишний раз подчёркивает вашу ущербность. тупые пидарасы. и чем раньше вы сдохните, тем легче всем дышать на этой планете будет. даже негры - люди второго сорта, хохлы - не люди, максимум третий сорт. а Русские - хозяева. сосите хуй.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Richard »

"Сосать хуй" это принадлежность "рузького мира", у которого от своего ущербия и немощи постоянно возгорает пукан :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение AlSlad »

vadson77 писал(а): Пт май 13, 2022 3:36 am даже негры - люди второго сорта
Ты все годы пребывания Игинлы в Калгари страдал? Или на время его капитанства в команде признавал его полностью белым?
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Lafleur »

я б с тобой, обоссышь поговорил. приезжай, орк..

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение vadson77 »

Lafleur писал(а): Сб май 14, 2022 5:46 am я б с тобой, обоссышь поговорил. приезжай, орк..
хуёрк :lol: :lol: :lol: вы со своими лозунгами и символами уже всех в европе заебали.
призжай :D , хах, смешно..... туда щас едут только наёмники, а мне и тут дел не в проворот.

говорить больше с вами не о чем, этот топик для себя закрыл.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение gorevar »

Со своими лозунгами в Европе, всех заебали их жены, дочери, матери.
Пацаны все на радзиме. И молча, сжав зубы, делают очень важное дело. За которое весь мир должен им поклониться.
_________________
если конечно понятно о чем я..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей