Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Сузуки теперь осталось хорошо играть. И он может послать корзину сладостей в Роли Котке. Я думаю на длину и размер контракта та история повлияла.

На ближайшие три года у нас залочены около 70 млн на группу: Сузуки, Хоффман, Галлахер, Андерсон, Дворак, Тоффоли, Армия, Эванс, Питри, Эдмундсон, Савар, Прайс. Потом еще Кофилда надо будет подписывать, и если он разыграется, то будет под 85-87 млн. Места для маневра почти не остается.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Скотт Мелланби ушел с позиции помощника ГМа. В это же время Канадиенс получили разрешение на переговоры с бывшим ГМом Рэгз Джеффом Гортоном. На его счету также работа в Брюинз с несколькими удачными пиками на драфте, а также обменами. ЛеБрюн пишет, что Мелланби ушел, потому что сам метил на место ГМа Канадиенс или, как минимум, директора по хокейным операциям. Молсон сказал, что обе должности ему не светят, и тот ушел.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Гортон уже здесь. На позиции вице-президента по хоккейным операциям.
Есть мнение, что на самом деле рулить будет он и далее, но , поскольку по-французски он не балаболит, то ГМа назначат кого то из местных, (дабы соблюсти все известные формальност и не раздражать понятно кого и почему) ,однако основные решения будут все равно за Гортоном. А местный франкофон _ГМ будет "говорящей головой" и доводить все решения руководства до медиа .

Гортон любопытный гражданин с противоречивым бэкграундом для Монреаля в том смысле, что он и сам из бостонских краев, и долгое время работал на заклятых друганов в Брюинс скаутом , потом асссистентом дГМа и немного собсно ГМом там же .

Если верить ему самому, то именно он сыграл определяющую роль в выборе Сергея Самсонова на драфте ( уговорил руководство потратить именно на него на него 8й пик) , ну и получается ,при нем махнули Рэйкрофта на Раска, и взяли на одном драфте сразу Кессела Лучича и Маршана.

Очень интересно также, кто в итоге займет место Тимминса и кто теперь будет отвечать за драфт- и как изменится концепция набора игроков там. Похоже, регулярные косяки на драфте наконец-то заметил и Молсон))
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

За те годы, что Бержевен был ГМом "Канадиенс", я лично для себя решил, что "Нью-Йорк Янкис" или "Куикстеп" (велошоссе) для меня идеальные спортивные франчайзы, потому что в современном мире я не хочу тратить свое время на команды, которые из года в год придумывают оправдания для своих поражений. Поэтому на судьбу нынешних "Канадиенс" мне, честно говоря, абсолютно поебать. Не знаю каких успехов добьются преемники в фронт-офисе "Канадцев", просто хочу, чтобы вот эта культура "боления", которая появилась в бержевенскую эру, умерла. Да, вот это вот, поиск аргументов в пользу посредственности, деление на "тру фанатов" и "хэйтеров", необходимость принимать во внимание тимминсовских членососов вроде Гранта МакКэгга, потому что инсайдер, или читать высеры прикормленных журналистов - один тот факт, что такое говно как Джэк Тодд всплыло в качестве саппортера Бержевена и Тимминса, ИМО, полностью характеризует менеджмент за последние, без малого, десять лет... Окей, я реалист и лузерскую ментальность просто так не вытравишь, особенно если ее почти десять лет насаждали, но надеюсь, что когда-нибудь "Канадиенс" снова начнут оценивать как организацию, которая имеет ключевое влияние на хоккей в целом...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Tomasz писал(а): Пн ноя 29, 2021 12:24 pm За те годы, что Бержевен был ГМом "Канадиенс", я лично для себя решил, что "Нью-Йорк Янкис" или "Куикстеп" (велошоссе) для меня идеальные спортивные франчайзы, потому что в современном мире я не хочу тратить свое время на команды, которые из года в год придумывают оправдания для своих поражений. Поэтому на судьбу нынешних "Канадиенс" мне, честно говоря, абсолютно поебать. Не знаю каких успехов добьются преемники в фронт-офисе "Канадцев", просто хочу, чтобы вот эта культура "боления", которая появилась в бержевенскую эру, умерла. Да, вот это вот, поиск аргументов в пользу посредственности, деление на "тру фанатов" и "хэйтеров", необходимость принимать во внимание тимминсовских членососов вроде Гранта МакКэгга, потому что инсайдер, или читать высеры прикормленных журналистов - один тот факт, что такое говно как Джэк Тодд всплыло в качестве саппортера Бержевена и Тимминса, ИМО, полностью характеризует менеджмент за последние, без малого, десять лет... Окей, я реалист и лузерскую ментальность просто так не вытравишь, особенно если ее почти десять лет насаждали, но надеюсь, что когда-нибудь "Канадиенс" снова начнут оценивать как организацию, которая имеет ключевое влияние на хоккей в целом...

"Ты не умничай, ты рукой покажи " (С) :mrgreen: :mrgreen:
Я так понимаю, в хоккее у тебя уже не осталось команд (клубов, франчайзов) , которые стоят того, чтобы за ними следить ? :smoker:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Признаться, испытываю неловкость из-за того, что использовал грубые формулировки в предыдущем сообщении, но не знаю, что еще разъясняющего можно добавить. Более того, свою позицию за прошедшие годы я озвучивал не единожды. Могу сказать, что нхловский хоккей определенно стоит того, чтобы за ним следить, просто мой интерес размазан по Лиге очень ровным слоем.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Забрали Кайла Клэга с драфта отказов Королей.

В этом сезоне 11 игр, 5 очков за ЛА . Немного даже удивило, что Короли его выкинули, возможно, он и не показывал всего, что от фёстраундера ожидалось, но провальными его статы ни в НХЛ, ни в АХЛ никак не назовешь . Да и 23 года только, не рановато ли списали ...

https://www.eliteprospects.com/player/1 ... ale-clague
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Тоффоли теперь тоже week-to-week. Перед игрой с Лайтнинг решили посмотреть, сколько игроков, которые против Тампы играли в финале, сегодня пропустят матч из-за травмы или потому, что ушли
Sidelined/gone: Price, Weber, Edmundson, Petry, Gallagher, Anderson, Toffoli, Byron, Kotkaniemi, Danault, Perry, Staal, Gustfasson, Merrill.

Сегодня на площадку другая команда выкатится.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Ну вот мы и с новым ГМом. Бывший агент Хьюз теперь поработает с другой стороны стола - не станет выбивать 9 млн как Нерсу из Ойлерс, а будет пробовать уменьшать зп для сохранения платежки. Интересно как они перераспределят обязанности с Гортоном.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение gorevar »

Лишь бы Летанга не выкупил))))
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Будем надеяться, что Кент пойдет дорогой также бывшего агента Пьера Лакруа :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

Увольнение Дюшарма после очередной порки неудивительно. Кажется дело уже не только в игре, но и в раздевалке. Видимо считается, что Сан Луи без опыта тренерства, не сможет сделать хуже.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а): Чт фев 10, 2022 12:14 am Увольнение Дюшарма после очередной порки неудивительно. Кажется дело уже не только в игре, но и в раздевалке. Видимо считается, что Сан Луи без опыта тренерства, не сможет сделать хуже.

Так а сейчас, что ни сделай, уже хуже не может быть. :D Разве нет? :moder:

Ясно, что берут в какой-то мере "своих" людей, а с другой стороны, это обычная практика в хоккее.

Я так понимаю, Гортон пересекался с Мартеном в Рейнджерс, Хьюз знаком с ним через его лучшего кореша Лекавалье, ну и сам Сен-Луи , судя по прессухе, прям рвется в бой и реально всегда хотел тренерствовать ( по крайней мере, это его слова) . Ну, игроком - то он был класснейшим, конечно... А насчет тренерства- ну, посмотрим, как оно. Позитив тут такой, что терять в этой ситуации , в которой находится команда, абсолютно нечего - ежели желание есть, давай, нарабатывай опыт , авось получится. 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Романов на тренировке пакету в табло дал. Атмосфера норм

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Слухи пошли Питри в Даллас на Клинберга. Тот давно руководство об обмене попросил.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей