Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Le_Chevalier »

А какой ещё Бержевену предлагать оффершит? Чтобы отдать 2 или 4 первых раунда, пойти на поводу безумия выдаваемых 10+ млн. контрактов? На мой взгляд действия нашего ГМ в данном случае адекватны. С Поинтом было бы проще, конечно, у Тампы мало места для манёвра, но Ахо на мой взгляд лучше, и почему бы не попытаться за него побороться.
Ситуация с Армией, да, напрягает.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Le_Chevalier писал(а):А какой ещё Бержевену предлагать оффершит? Чтобы отдать 2 или 4 первых раунда, пойти на поводу безумия выдаваемых 10+ млн. контрактов? На мой взгляд действия нашего ГМ в данном случае адекватны. С Поинтом было бы проще, конечно, у Тампы мало места для манёвра, но Ахо на мой взгляд лучше, и почему бы не попытаться за него побороться.
Так в том то и дело, что нет ощущения, что "Канадиенс" нужен Ахо, зато есть ощущение, что фронт-офис пытается делать видимость активной работы. Они 60 тыс.$ зажопили, чтобы остаться на минимальной компенсации за оффер-шит. "Кэйнс" из принципа не могут отпустить Ахо, потому что 1й+2й+3й драфт-пики - это мало за такого игрока. Даже с учетом того, что 20+ млн.$ за первый год контракта могут быть болезненными для "Каролины", то все равно им выгоднее повторить предложение, а затем обменять... Если Ахо тот игрок, который радикально изменит игру и результаты "Канадиенс", то и 120 млн.$/10 лет и 4-х выборов в первом раунде много не будет, но пока больше похоже, что "Канадиенс" неумело блефуют, чтобы поПиаРиться...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Le_Chevalier »

Tomasz писал(а):
Le_Chevalier писал(а):А какой ещё Бержевену предлагать оффершит? Чтобы отдать 2 или 4 первых раунда, пойти на поводу безумия выдаваемых 10+ млн. контрактов? На мой взгляд действия нашего ГМ в данном случае адекватны. С Поинтом было бы проще, конечно, у Тампы мало места для манёвра, но Ахо на мой взгляд лучше, и почему бы не попытаться за него побороться.
Так в том то и дело, что нет ощущения, что "Канадиенс" нужен Ахо, зато есть ощущение, что фронт-офис пытается делать видимость активной работы. Они 60 тыс.$ зажопили, чтобы остаться на минимальной компенсации за оффер-шит. "Кэйнс" из принципа не могут отпустить Ахо, потому что 1й+2й+3й драфт-пики - это мало за такого игрока. Даже с учетом того, что 20+ млн.$ за первый год контракта могут быть болезненными для "Каролины", то все равно им выгоднее повторить предложение, а затем обменять... Если Ахо тот игрок, который радикально изменит игру и результаты "Канадиенс", то и 120 млн.$/10 лет и 4-х выборов в первом раунде много не будет, но пока больше похоже, что "Канадиенс" неумело блефуют, чтобы поПиаРиться...
Возможно, всё так и есть, спорить не буду. Просто хочется надеяться на лучшее :)

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Каролина повторила наше предложение, что было не трудно сделать. Бержевен отчитается, что сделал все возможное.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Smith »

Smith писал(а):''Sebastian Aho accepted our offer. He wants to come to Montreal. He sees our youngsters coming up in the organization and he wants to be a part of that. We're proud, but there's still a waiting period.'' - Marc Bergevin
"This was an easy decision," Carolina general manager Don Waddell said. "Sebastian is one of the best players in the League and the centerpiece of what we're building here. We've spoken to him throughout this process and he's made it clear that he wants to be in Raleigh and be a part of this organization.

Никогда не понимал этот мир шоу-бизнеса :D :D :D

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Мне интересно, как так все скауты лиги просрали Ахо на драфте 2015?
Мы в тот год взяли Noah Juulsen.
Интерецно сейчас посмотреть будет ли наш клоун делать предложения по другим игрокам или так и останется, что мы просто просрали Шо.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

И ради этого сливали Шоу?Серьезно?Чтобы погрозить кулачком (причем довольно жиденьким) , зная, что менеджмент Кэйнс спокойно может повторить оффер, не прерывая ланча? Тогда в чем был смысл? Единственно, где я вижу позитив- это то, что у становленная отметка в 8,45 будет являтся ориентиром для РФА близких по уровню Ахо,и она достаточна адекватна, по крайней мере , не провоцирует очередной виток безумных контрактов, а где- то ,может, даже и чуть сдерживает. Но это выгода общая для всех ГМ, а где конкретно выгода Канадиенс? В итоге посмешили всю лигу бессмысленным паяс
ничанием, упустили всех "горячих" FA , выгнали вполне полезного Шоу, обрели "врага", который вскоре вполне попытается выдать ответку по нашим РФА (о чем уже есть практически официальная отмашка от владельца Кэйнс Уодделлу) и остались с репутацией клоунов. Единственное, что у меня еще не подохла надежда, что это еще не конец веселья. Может, какие-то козыри в рукаве еще припрятаны? Что-то должно же быть.Иначе это просто провал. :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Hamrlik »

У меня общее впечатление от работы Бержевена, чувак потерял рассудок и переплюнул Боба Гейни..
Просрал Радулова,Маркова и много еще кого.. Подписание супертопового заща из Вашингтона... Вспомним эти нелепые ретрообмены пиков на Мартинсона, Кинга и тому подобных персонажей..
Ахтунг на драфте.. А терь ещё публичное аховое унижение..
Абсолютный безумец и пиздец :surrender:

Я ожидаю, что мы просрём Лехконена и(ли) Котканиеми, либо заплатим за них нереальную цену..
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

А я доволен даже этой попыткой, имхо... low-risk, high-reward :pain2:
Жаль, что не прокатило, имхо, был бы Карманос один, то мы были бы с Ахо, а так молодой и еще "горячий" совладелец Дандон решил залезть в карманы всем своим знакомым и банкам, но "назло маме отморозить уши"...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Теперь мне интересно, какой у Бержевена план "Б"?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Le_Chevalier »

Horvat писал(а):Теперь мне интересно, какой у Бержевена план "Б"?
Может, Поинт :roll:

Занимательны угрозы со стороны Дандона "сделать нечто сумасшедшее", когда игроки Монреаля будут свободными агентами. Посмотрим.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Horvat писал(а):Теперь мне интересно, какой у Бержевена план "Б"?
Может он просто поедет куда-нибудь отдохнуть с семьей? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Le_Chevalier писал(а):
Horvat писал(а):Теперь мне интересно, какой у Бержевена план "Б"?
Может, Поинт :roll:

Занимательны угрозы со стороны Дандона "сделать нечто сумасшедшее", когда игроки Монреаля будут свободными агентами. Посмотрим.
А причем тут Пойнт? Вот тут я как раз не понимаю посыла... у нас 19 пиков на след. двух Драфтах и немерянно денег под кепкой, которые не ушли Ахо, имхо, логично было бы делать целевые трейды и точечные подписания, а не новые оффер-шиты...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Ну вот например Вароне - хорошее подписание под молодежный Лаваль, еще можно с Уодделом насчет Слэвина разговаривать 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Le_Chevalier писал(а): Занимательны угрозы со стороны Дандона "сделать нечто сумасшедшее", когда игроки Монреаля будут свободными агентами. Посмотрим.
Да ничего они не сделают, такие же пустые угрозы, что и оффер-шит "Канадиенс"...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя