Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Алзнера отправили на вейвер, трейдануть не получилось

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Dan писал(а): трейдануть не получилось
доплата за трейд с нас была бы такой, что проще было сдать Алзнера на органы... я думаю и не пытались...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Сегодня капитан возвращается на лед.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Очередной "сюрприз" от нашего ГМа-Щербак на вэйверах. И это с Пекой и Шапу в ростере, и отправленным на пенсию Плеканецом.
Кроме этого, светлое пятно наших защитных редутов Мете, отправлен в фарм. Писец, какой-то, а не менеджмент(ИМХО).

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Мне уже даже язвить про Тимминса лень, поскольку как профессионал он закончился давным-давно и уже несколько лет на драфтах не хоккеистов для "Канадиенс" выбирает, а заигрывает со своим скаутским ЧСВ... Ну а то, что Бержевен, уже имевший похожую историю с Тинорди пару-тройку сезонов назад, наступил на те же грабли с Щербаком? Ну таков его уровень компетенции...

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение bvm »

Ничего удивительного, еще один русский. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

bvm писал(а):Ничего удивительного, еще один русский. :lol:
А Фукале, МакКэррон и Де Ла Рос не русские... За последние полгода, 3 проспекта оказались на уэйвере (Щербак, МакКэррон, ДЛР) и еще один не получил квалификационное предложение (Фукале), и все четверо -хоккеисты, на которых "Канадиенс" в свое время потратили пики в топ-40 драфта и которых сейчас организация отдает другим командам Лиги забесплатно...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение AlSlad »

https://www.sportsnet.ca/hockey/nhl/can ... en-injury/
Возможно карьера Джулсена под угрозой из-за травмы глаза
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Первый обмен. Дэйл Уиз снова становится Хабом, вместе с дефом Фролином. Шлемко и Фроз становятся Летчиками.
Трейд в стиле Бержевена-показать что работает. Хотя, Дэйл запомнился своей яркой и результативной игрой, особенно в ПО. Может около него Делорье проснется, а то совсем потух парень...да и всему 4м звену нужна свежая кровь, а то толку с него очень мало. Только вот сможет ли он показать хоть половину того что показывал раньше!?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Агостино на вэйверах. Судя по всему готовится место под Уиза. Учитывая тот факт что Юдон вчера пребывал в пресс-боксах, не удивлюсь если мы его поменяем на еще одного чеккера или же возьмем этого чеккера за счет драфт пика. Пека очень быстр и каши не портит, но для глубины состава, какой-то опытный боец, пригодился бы.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение phil333 »

Фолин - это тип Бенна/Кулака, как раз им на подстраховку в 3-ю пару. Уиз, понятно, и близко не тот,что раньше, но это надо очень постараться, чтобы быть хуже нынешнего Делорье.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Шапу я так понимаю рассматривается как твердый игрок основы? Это за какие такие таланты интересно? Если юдона профукаем я лично расстроюсь. Мне кажется от него был бы толк

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

А вообще ощущение что бержевину кто то сказал что Монреаль в зоне ПО, он охренел и начал под это ПО судорожно делать какие то телодвижения.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Посмотрел стату маккэрона и шинкарука в лавале. Стыд то какой... :cry:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Richard »

Шапу я так понимаю рассматривается как твердый игрок основы? Это за какие такие таланты интересно? Если юдона профукаем я лично расстроюсь. Мне кажется от него был бы толк
Посмотрел стату маккэрона и шинкарука в лавале. Стыд то какой...
Вторая фраза отвечает на первую :-) А вообще-то ситуация не нова для нашего менеджмента. Фарм присутствует только для галочки и закрывания дыр, в случаи травм.
Мне кажется судьба Юдона предрешена. При полностью здоровом ростере, в первые три звена ему не пробиться. Даже когда-то вылетает, то Жульен скорее Пеку поставит выше, чем его. А в 4м звене, ему просто не с кем играть. Самое интересное, что многие аналитики говорят, что у нас теперь три 2х звена, а ведь если глянуть в начало сезона, то их могло быть все 4и, если бы Бержевен не попросил Плеканеца на выход(знаю что звучу как заезженная пластинка, но все же). Я честно говоря думал что расчищается дорога для Щербака в основе, а тут и его поменяли...Теперь вот подбираем Уизов, дабы сделать хоть какую-то глубину в ростере, в случаи возможного выхода в ПО.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей