Offseason' 2017

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

Horvat писал(а): Я, честно, говоря, маленько в акуе, и если это правда, то тогда надо ли переподписывать Андрюшу :roll:
Две недели назад "Канадиенс" выписали 30+ млн.$ игроку только за то, что тот по-французски говорит. Не вижу причин, чтобы не дать 12 млн.$ хоккеисту, который всю карьеру за "Канадцев" отпахал, пусть даже он только 20 матчей за сезон на хорошем уровне способен отыграть...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Le_Chevalier »

Tomasz писал(а): Две недели назад "Канадиенс" выписали 30+ млн.$ игроку только за то, что тот по-французски говорит. Не вижу причин, чтобы не дать 12 млн.$ хоккеисту, который всю карьеру за "Канадцев" отпахал, пусть даже он только 20 матчей за сезон на хорошем уровне способен отыграть...
Согласен. Может, это и не слишком лояльные запросы, однако как минимум имеет право.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):
Horvat писал(а): Я, честно, говоря, маленько в акуе, и если это правда, то тогда надо ли переподписывать Андрюшу :roll:
Две недели назад "Канадиенс" выписали 30+ млн.$ игроку только за то, что тот по-французски говорит. Не вижу причин, чтобы не дать 12 млн.$ хоккеисту, который всю карьеру за "Канадцев" отпахал, пусть даже он только 20 матчей за сезон на хорошем уровне способен отыграть...
Да ты явно нетолерантен, дружище :angry:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение phil333 »

Ferraro: Days of paying for past performance are over ! :mrgreen: :mrgreen:

Две недели назад "Канадиенс" выписали 30+ млн.$ игроку только за то, что тот по-французски говорит.
У меня сильное подозрение, что , останься Друэн в Тампе, ему СтивиУай выписал бы примерно такой же чек, и вовсе не из-за французского. 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение bvm »

А почему Марков должен идти на уступки? Да он уже не тот, что был, но свои 6 мил. отработает поболее многих молодых. Питри можно платить 6 мил, а ему нет? К тому же налоги и все такое. Он лучше знает сколько пива продается на трибунах.)))))
Я за Маркова, у него последние годы каррьеры и он должен вырвать по максимуму и то, что он требует мне кажется он заслужил. Но это бизнес и я думаю его бортанут, а жаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Tomasz »

phil333 писал(а):
Две недели назад "Канадиенс" выписали 30+ млн.$ игроку только за то, что тот по-французски говорит.
У меня сильное подозрение, что , останься Друэн в Тампе, ему СтивиУай выписал бы примерно такой же чек, и вовсе не из-за французского. 8)
А как же "2-летний бридж"? Или конъюнктура сменилась? Ферраро там ничего не писал про "overpaying for future performance"? :mrgreen:

P.S. Кстати, Айзерман-то даже Кучерову большой контракт не дал, а Друэну, у которого один сезон с 20+ забитыми шайбами, и подавно бы...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Stanley »

:lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Horvat »

One year, one way / $725 000 for Jacob De La Rose

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение phil333 »

А как же "2-летний бридж"? Или конъюнктура сменилась? Ферраро там ничего не писал про "overpaying for future performance"? :mrgreen:

P.S. Кстати, Айзерман-то даже Кучерову большой контракт не дал, а Друэну, у которого один сезон с 20+ забитыми шайбами, и подавно бы...
Насколько я помню, по контракту Кучерова был большой шум , его даже обвиняли чуть ли не в демпинге и предательстве корпоративных интересов, имея ввиду то, что он мог бы срубить контракт намного жирнее, но не стал упираться, а вошел в положение Айзермана, зажатого в рамках потолка . Не факт, что другой игрок или другой агент поступили бы так же. А Куч молодец,конечно, что интересы клуба для него оказались важнее.
Так или иначе, я не думаю, что в любом другом клубе Друэну выложили бы сильно меньше (при благоприятных условиях с потолком, ессно) , и, возможно, тоже избежали бы бриджа ,а сразу вложились бы "в будущее" , Учитывая регулярно растущий потолок, и то, какой огромный ужас Петя Чиа собирается отвалить МакДжезусу, не исключено, что скоро контракт на 5,5 покажется очень даже умеренным, так что такой долгосрочник-шестилетка может стать и не таким уж тупым шагом. Ну да, понятно, чтобы он окупился, необходимо, чтобы и игрок не трусы по льду возил. Вот и посмотрим.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение McLovin »

Судя по тому что пишут, для нас реальны разве что продление Маркова или подписание Алзнера, не больше :?
Последний раз редактировалось McLovin Сб июл 01, 2017 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение McLovin »

Пишут что Alzner to Montreal, 5 years, 4.5M per

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Dan »

за Бонину вроде как боремся

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 2:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Le_Chevalier »

Dan писал(а):за Бонину вроде как боремся
Пишут, что его уже Нэшвилл подписал на 4 года.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 9:19 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение McLovin »

Le_Chevalier писал(а):
Dan писал(а):за Бонину вроде как боремся
Пишут, что его уже Нэшвилл подписал на 4 года.
И спасибо Пойлу что забрал его, за 4.5-5 лямов(судя по всему) нам такое не нужно совершенно
Последний раз редактировалось McLovin Сб июл 01, 2017 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Offseason' 2017

Сообщение Dan »

McLovin писал(а):
Le_Chevalier писал(а):
Dan писал(а):за Бонину вроде как боремся
Пишут, что его уже Нэшвилл подписал на 4 года.
И спасибо Пойлу что забрал его, за 5 лямов нам такое не нужно совершенно
у нас уже Шо есть, ога :twisted:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя