Межсезонье 2016

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

А почему ты смотришь 6'0" и меньше?
6'0" я бы сказал идеальный рост для хоккеиста не силового плана, но на 5 см и 10 кг меньше это существенно.
Фокс заявлен как 5'10" и не факт, что его рост соответствует. Например, Брайан Кемпбелл был заявлен на драфт как 6'0", через несколько лет в лиге его рост скорректировали до 5'10".
В любом случае шансы Фокса дорасти до основы в разы меньше, чем среднестатистические для третьего раунда - поэтому пик плохой.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Брэд продолжает жечь напалмом.
Выменял Чиассона из Оттавы на Зилоффа. Большой праворукий правый край, прогрессировавший в Далласе, но затухший в Отттаве. Работал с Гулузаном. Подписался с нами на 1 год ниже своего квалификационного предложения за 800.000 долларов. Хороший ход, ничего не теряем.

Квалифицировал: Джонни, Моно, брат 2 Хэмилтон и Спун.
Не квалифицированы: Колборн, Ортио, Джурис, Арнольд, Агостино, Элсон, Ван Брабант, Шор, Пулен.

Треливинг сказал, что переговоры продолжаются с Колборном, Ортио и Джурисом. Могут подписаться ниже своего квалификационного предложения.

Не ожидал такого, глобальная чистка фарма.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Дэф, так смотрел, потому что на комбайне Фоксу намеряли 5'10.75. То есть почти 5'11. Он может ещё и дорасти немного может быть. Кэмпбеллу и другим было проще, в их времена комбайна не было ;)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение ловец хариуса »

Dhiren Mahiban @dcmahiban
#Preds have signed Filip Forsberg to a 6-year, $36 mil. contract. He'll make $6 mil. each season through 2021-22

Определены ориентиры для нового контракта Монахана.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

Мне нравится происходящее с клубом сейчас! Четкое решение насущных проблем с составом, отличный драфт, чистка фарм-клуба, заполучили Чейссона, он мне в свое время нравился агрессивностью и неплохим броском, глядишь у Гленна и сможет вписаться в состав. Вообще стал виден замысел, внутренняя логика в действиях.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

ловец хариуса писал(а):Dhiren Mahiban @dcmahiban
#Preds have signed Filip Forsberg to a 6-year, $36 mil. contract. He'll make $6 mil. each season through 2021-22

Определены ориентиры для нового контракта Монахана.
я так не думаю, все же Монахан для нас является более значимой фигурой, так что цена его выше. Я конечно буду рад, если мы умудримся подписать его на такой контракт, но это будет скорее проявлением лояльности клубу, чем справедливым решением.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

russianflame писал(а):Дэф, так смотрел, потому что на комбайне Фоксу намеряли 5'10.75. То есть почти 5'11. Он может ещё и дорасти немного может быть. Кэмпбеллу и другим было проще, в их времена комбайна не было ;)
Был, почитай байопик Тео, он там рассказывает как ухищрялся чтоб быть повыше.
В мемо других игроков есть откровения как они с весами мутили - блин прихватывали или что тяжелое, на стену или мебель опирались, чтоб меньше было.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Туулола задрафтован Эвереттом. Вполне возможно, что приедет в следующем сезоне играть в ЗХЛ. Тренер там - всем известный Кевин Константин :), из интересных проспектов - только вратарь Картер Харт и защитник Ноа Джуулсен. С нападающими - беда полная, так что Эту сможет там играть много и во всех ситуациях...

Хотя неизвестно, имеет ли смысл ему туда ехать. Эверетт очень мало забивает (только Кутни Айс забил меньше) и очень мало пропускает (только Виктория Ройалз пропустила меньше). Имеет ли смысл юниорам-нападающим играть в таких командах? По-моему, это одно сплошное мучение... Так что может быть, имеет смысл остаться в Хааменлине. Или может быть в том числе и для него расчистили вчера место в Стоктоне? Парень то большой, физически вполне готов в АХЛ играть, а вот ментально - это тоже вопрос, который видимо только кэмп в сентябре решит...

Между тем Павел Карнаухов поехал в ЦСКА. Честно говоря, самый унылый проспект прошлого драфта. Тем не менее, удачи ему в ЦСКА, все будут только рады, если у него получится.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

Как по мне так Эверрет просто школа жизни для спецбригад, боттом-6 и дефов-разрушителей, так что финну скорее на пользу пойдет.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Domenichelly »

Ушастый знает, что делает. Мне кажется нормальный драфт. Если с этого драфта заиграют в основе хотя бы 2 игрока, то это будет мегакруто.
А меж тем...

Форварды Джон Годро, Шон Монахан, Фредди Хэмилтон и защитник Тайлер Уозерспун получили предложения о контракте.

Восемь игроков мимо: Kenny Agostino (LW), Bill Arnold (C), Joe Colborne (C), Turner Elson (LW), Josh Jooris (C), Joni Ortio (G), Kevin Poulin (G), Drew Shore (C), Bryce Van Brabant (LW)
Из этого списка Ушастый продолжает переговоры с Колборном и Ортио.

Чистка рядов. Вот это мне уже куда больше нравится!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Torero »

Я бы еще рассмотрел вариант с Колборном с понижением заработной платы, пусть с небольшим, но все же.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 8:09 am
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение MagazIne »

Torero писал(а):Я бы еще рассмотрел вариант с Колборном с понижением заработной платы, пусть с небольшим, но все же.
мне думается, Колборн около 3+ хочет

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Колборн хотел бы 3,5, потому что столько получил бы примерно в арбитраже. Именно поэтому он и не получил квалификационного предложения. За такие деньги он нафиг не нужен. Назабивал много в последние месяцы, когда это было неважно - это не показатель его крутости. Уже с Бумой имели такой негативный опыт, достаточно.
С ним переговоры продолжаются и вполне возможно он согласится на 1 год на примерно 2 миллиона. Докажет, получит больше в следующем году. Я думаю, он понимает, что никто ему 3,5 на рынке не даст.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение Defenseman »

Х.з., 3,5 и даже 4 щас на год выдают чуть ли первому встречному, вспомни хоть наши подвиги с накладалами, рамами, хиллерами, еще каким, то чехом.. Или филькин контракт с Медведевым
На год можно дать, а вот на два я б уже не дал, тк а этому времени уже должна быть дешевая замена с драфта или с фарма
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Межсезонье 2016

Сообщение russianflame »

Ну выдают и пусть выдают. У нас теперь с потолком ситуация тяжелая. А Колборн реально столько не заслуживает. Не хочет 2 - скатертью дорога, никто не расстроится, он не impact player.

А Накладал кстати меньше 1 миллиона получал...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость