Регулярный сезон 15/16

Каким будет итог сезона 15-16 для Огоньков?

Борьба за 1й драфт, самая слабая команда лиги, слив сезона.
1
6%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
3
19%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
13%
Попадание в плейофф с 7-8 места
8
50%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
2
13%
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Flame arc »

Я доволен как слон. )

Настырно и со знанием дела в атаке, четко и без паники в защитке. ПК вроде улучшили (здесь отдельное спасибо Рамо), еще б ПП наладить...Выдержали серьезнейший натиск Далласа в третьем. В начале сезона получили бы за этот период три как здрасьте...
Бенн с Сегином подзаебали, конечно, но мы их сдержали. Во второй раз в сезоне между прочим. Не уверен, что кому-либо еще это удалось в этом годе.

Блеать, а теперь кто-нибудь обьясните мне, что это было в первых 20 играх? Воротчики срали как кони, в защите косяк за косяком, в нападении кроме Джонни живых ваще не было, тот же Мони еле ноги переставлял, а теперь голы шампует без устали, Даги мы с говном сожрать готовы были. А теперь у него че там? +15 в последних 10 играх?

У меня только одна версия. Хартли загонял команду до полу-смерти на предсезонке...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

Flame arc писал(а):Я доволен как слон. )

Настырно и со знанием дела в атаке, четко и без паники в защитке. ПК вроде улучшили (здесь отдельное спасибо Рамо), еще б ПП наладить...Выдержали серьезнейший натиск Далласа в третьем. В начале сезона получили бы за этот период три как здрасьте...
Бенн с Сегином подзаебали, конечно, но мы их сдержали. Во второй раз в сезоне между прочим. Не уверен, что кому-либо еще это удалось в этом годе.

Блеать, а теперь кто-нибудь обьясните мне, что это было в первых 20 играх? Воротчики срали как кони, в защите косяк за косяком, в нападении кроме Джонни живых ваще не было, тот же Мони еле ноги переставлял, а теперь голы шампует без устали, Даги мы с говном сожрать готовы были. А теперь у него че там? +15 в последних 10 играх?

У меня только одна версия. Хартли загонял команду до полу-смерти на предсезонке...
возможно, мы это обсуждали, что они словно в физ/функц яме были.

на счёт воротчиков, изменился немного Рамо, тем что меньше срать стал, а тащить он и тогда мог по 50 минут, а потом всё обосрать. Хуиллер с тех пор стал еще хуже. Его к раме подпускать нельзя.

По игре - я заснул в перерыве на третий, так что не знаю, что там было, но то что я видел в первых мне понравилось, неплохо играем.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

глянул стандингс - то что второе место в таком говнодивизионе не проблема, для меня не было вопросом. Что мы сегодня имеем - впервые в ПО, с третьего, впервые игры/очки в плюсе. Думал что говноутки подтянуться но после этого (у анахейма 56 забито, на 28-29ых местах Фили с Пенс ( :O ) по 68 шайб) - засомневался, что они способны подняться.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Я бы скорее склонен был все отнести не столько на предсезонку, сколько на ошибки Хартли и Треливинга. Там предсезонка все-таки не как у нас: месяцами не длится, на земле они не работают, Крикунов их не заставляет шины от Камазов таскать за собой :)

1. 3-головый монстр, как оказалось, был очевидной и самой серьезной ошибкой Треливинга, от которой вообщем-то все и затряслись. При этом в Ортио Хартли особо не верил с самого начала.
2. Броди был травмирован, а мы теперь все поняли, кто самый лучший наш защитник.
3. На Хэмилтона сразу решили возложить слишком много. А ведь ему всего 22 года и и играл он до этого только в единственной защитной системе Жульена. И здесь для него было слишком много изменений. Молоток Даги, что справился, а не сломался.
4. Расселл болтался, как говно в проруби, а сейчас в паре с Хэмом он тоже похож на себя прошлогоднего.
5. Вообщем в защите все стабилизировалось, в воротах все стабилизировалось, пару камбэков сделали, Джонни хет-трик сделал - и понеслась. А то, что эта команда может на пике уверенности, мы видели в прошлом году.
6. И все это при том, что мы худшие в ПП и в ПК. Вообщем есть еще над чем работать.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Соглашусь во всем. Сейчас ушла чехорда, появилась логика и порядок. Я бы еще добавил в список приход Гранлунда. Он уже дорос до уровня НХЛ и в минорах ему делать нечего. Сейчас он 2-3й центр.

С Броди проснулся и Джио. А Даги реально молодец. Буду рад, если он и дальше так продолжит. С удовольствтем приму свою неправоту.

Когда вернется Бума, вниз должны спустить Джуриса -пока самый слабый.

Я очень радо за Рамо. С вейверов в стартеры. Просто парню дали войти в ритм. Я бы вообще пошел дальше с Рамо, а Сырник как самый дорогой бэкап в лиге.

В субботу с Блюз в 11 по Москве. Тарасенко феерит - сложная игра будет.

Но мы догнали группу плейофф из-за слабого дивизиона. Давайте без розовых очков. Могли быть выше, если бы не Ушастый Эльф.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Пайпер »

Domenichelly писал(а):С удовольствием приму свою неправоту.
С удовольствием примкну к тебе :radost:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Фролик выбыл надолго (тыц). Это плохо, один из самых стабильных наших игроков 2-3 звена.
Сегодня сложная игра с блюзом и набравшим ход Тарасенко. Кстати потом сразу бэк-ту-бэк с Детройтом. Надеюсь, Кари выдержит - не хочу Сырника в воротах...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Aletat »

Что-то сегодня без шансов против Блюз пока. Соперник просто повыше классом. У нас же впереди вообще не клеится. РР вообще трындец - тупые броски дефов от синей вообще без какого-либо трафика перед кипером соперников.
Да, и Броди расстроил при втором голе абсолютно - просто как школьник на своем пятаке постоял :(
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

Леха, мы с ними всегда так, не наша вообще команда. Так что изначально нечего было ожидать. Да и плюс дневной матч.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Почти спаслись. Вообще немного команд могут против Хичхока отыграть 0-3. Долго просыпались, а в остальном не слабее Блюз выглядели. Правда, счет уже 0-2 был.
Броди все прощу. Все равно он лучший деф у нас.
Фролика реально не хватает. Джурис ну не тянет, хоть его и в 1ю тройку переводили временно.

Болеем дальше. 7м побед подряд - чудо. 8я была бы слишком. Силенок на Детройт хватило бы...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение russianflame »

А мне Джурис вполне понравился. Полезных действий достаточно было, не косячил. Да и Рэймонд неплох был, так что пассажиров не было, что позитивно.
Жаль, конечно. Перебросали сильно, три штанги, Эллиотт тащил... Не проспали бы первые 10 минут, и все могло бы быть... Парейко, падонок, конечно. Локал бой, а просыпается в играх с нами. Всего 6 забил, из них 3 нам... Да еще из из Броди клоуна сделал. Но по Броди согласен, его ругать язык не поворачивается...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

А мне вот непонятно, что с Гудлером происходит. 2,5 года нас тащил и тут совсем не похож на самого себя. Возраст? Травма? Вроде год контрактный.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

кто смотреть будет через минутку со мной?, хотелось бы забыть эти бак-ту-бак и выиграть перед ихним рождеством! обещаю меньше матов, хотя сморя как пойдёт)))))
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

1-0.......ПП реализовали, что удивительно, хотя меня всегда наше ПП удивляло, всегда опасно - выхлоп нулевой, ну или 10%......



ПС. А Джонни матереет, уже даже голам стал радоваться как "поздний Сид"))))))
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

вот и 2-0 ... отличная работа Ферланда, форчек, отбор, скидка на кепа, наброс- ридарект, супер........ и Джонни опять ПП тут жэ заработал
_________________
-----
In Gio we trust!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей