Регулярный сезон 15/16

Каким будет итог сезона 15-16 для Огоньков?

Борьба за 1й драфт, самая слабая команда лиги, слив сезона.
1
6%
Борьба за 4-8 раунды драфта, много упроной работы без результата
3
19%
На зубах борьба за место в плей-офф, но 9е место
2
13%
Попадание в плейофф с 7-8 места
8
50%
Комфортное попадание в ПО с 3-6 места
2
13%
Лидер чемпионата НХЛ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Фролик в порядке, только ему играть не с кем. Баклунда, действительно не видно, а Бума просто не игрок топ-6.
Главное разочарование пока - это Хамильтон.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

Еще и Вайдман "отличается"...просто ужас, а не открытие сезона.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Prospect
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 11:47 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение ловец хариуса »

Вся защита выглядит разобранной. Начиная с капитана.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

Закономерный проигрыш...
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Defenseman »

Ну, что нас придавили не удивляет - мы одна из самых мелких команд, ванки из самых крупных. Скорость у них хорошая, движение тоже, сестры сегодня г.. Не пинали.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Domenichelly »

Самое обидное, что им-то всем там в Канаде пивка попить и спать, а нам на работу ехать после бессонной ночи :)

Сейчас все опять начнут писать, что я ною. Но, в прошлый год был по принципу "смотрим и кушаем попкорн". А в этом году уже есть ожидания как результата, так и определенного уровня игры. Сегодня это было ужасно. Возможно, перегорели...

Ушастому физкульт-привет за Хамильтона: 2 удаления защитника В ЧУЖОЙ ЗОНЕ! Это точно уровень 5-лямого контракта? Зато Спун в фарме опять сидит вместо прогресса...

И к вопросу о скиллах. Бума во 2е звено? Да ладно... Зато нам не подошел ленивый технарь Барчи. Зато бесстрашное дерево Бума тянет на 2е звено? Ферланд круто хитовал, а толку? Ничего полезного в плане хоккея он не сделал. Вообще ничего. Джурис, Джонс сегодня просто покататься вышли?

Рамо с такой игрой должен сесть в пресс-бокс вместе с 5лямовым 3хдрафтовым протеже Ушастого. Жду в рамке Ортио и ему готов прощать ошибки на вырост.

Ладно, пока вопросов больше, чем ответов. Печальбеда, в общем.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

да хорош ныть то...... нормально сыграли по персонам, другой разговор, что не было абсолютно командной взаимосвязи. Соглашусь Ферланд-Стаян-Джонс выглядели приличней всех, ну дык этож тройка из того ПО. Все вроде старались, но ИГРЫ не было, постоянно невпопад. И главное у падонков получалось ВСЁ, а унас ничего, такое бывает, перегорели наверно. Плюс четыре гола , а то и пять все на везение. Завтра они в сухую продуют.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение vadson77 »

Доми, на счёт ныть, я не тебе, когда я писал твоего поста еще не было. У нас пока, повторюсь, люди не понимают друг друга.

Я кстати еще недели 3-4 остаюсь в финке и работаю исключительно в ночь, приезжаю в 6, ровно ко второму периоду, так что по мне начало в 5 заибцом!)))))) Всех с началом сезона, мы на три головы сильнее ванкувера, это была всего лишь одна игра, еще и стартовая. Ферли их всех казловпо бортам размажет, в след игре, а она вроде скоро, прибъём гопоту, уверен.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Skru »

Вайдеман хороший гол забил :lol:
Может его в атаку перевести?
Все равно у защиты пока сезон не начался, все на выходном были походу.
И ваще, по-моему я смотрел не Calgary Flames а Торпедо НН, только в красном. :shock:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Kos »

Не знаю кому как, а мне реванш за ПО предсказывался, уж больно жестко мы нагнули тогда Ванков...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

vadson77 писал(а):да хорош ныть то...... нормально сыграли по персонам, другой разговор, что не было абсолютно командной взаимосвязи. Соглашусь Ферланд-Стаян-Джонс выглядели приличней всех, ну дык этож тройка из того ПО. Все вроде старались, но ИГРЫ не было, постоянно невпопад. И главное у падонков получалось ВСЁ, а унас ничего, такое бывает, перегорели наверно. Плюс четыре гола , а то и пять все на везение. Завтра они в сухую продуют.
кто нормально сыграл? Можешь имена их назвать? Даже первое звено шайбу забило за счет глупого обреза Сбисы в своей зоне, имели шансы с нулем в графе забитые уйти со льда. На везении только четвертый гол, все остальные вполне логично вытекали из нашего распиздяйства в защите.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Torero »

Kos писал(а):Не знаю кому как, а мне реванш за ПО предсказывался, уж больно жестко мы нагнули тогда Ванков...
никакая регулярка не может смыть поражение в ПО, так что с нас еще причитается, но вот возвращать долг не очень хочется.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 8:59 pm
Откуда: Victoria, BC

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Flame arc »

да уж начало... хорошо что заснул во втором перерыве...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Defenseman »

Torero писал(а):
Kos писал(а):Не знаю кому как, а мне реванш за ПО предсказывался, уж больно жестко мы нагнули тогда Ванков...
никакая регулярка не может смыть поражение в ПО, так что с нас еще причитается, но вот возвращать долг не очень хочется.
Дырку от бублика им, а не Шарапова
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Регулярный сезон 15/16

Сообщение Пайпер »

Ребят, чо с хокистримс происходит? Прошляпил день переподписки и теперь не могу никуда попасть с главной страницы, чтобы оплату произвести. Мож я чо не так делаю?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей