Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Defenseman писал(а): Я сказал уже - состав уйдет новому гму.
А до тех пор придется меня потерпеть.
Слабак!
Defenseman писал(а): Повторяю, мне глубоко неприятно участвовать в таком анархическом действе. Считай что мое мировозрение близко к lawful-neutral/lawful-evil, либо мы все участвуем в игре по правилам, либо я в такой игре не участвую.
Ты любишь участвовать в монархическом действе, причем монархом должен быть ты.
Соберись и не будь тряпкой, устроил тут обидки в песочнице, покидал формочки-совочки. Холивар раздул с плачем на 5 страниц. Не доволен,- решай вопрос, договаривайся, дискутируй, а не "ай-я-яй, меня обидели, комиши не заступились, пошли все нахер, я с козлами не играю". Детский сад!

Изображение

Соберись, и веди команду к победе, или вся эта истерика запланированная акция, для умывания рук из-за неуверенности в своих силах?
Дэф, это всего лишь игра!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

Кстати, мы же составы каждый день меняем?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Torero писал(а):Кстати, мы же составы каждый день меняем?
В смысле?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

В пределах выбранного на драфте ростера выставляем состав на каждый день?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Torero писал(а):В пределах выбранного на драфте ростера выставляем состав на каждый день?
Да хоть на неделю. Но перепроверяй, в прошлых сезонах состав мог слетать.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение AlSlad »

Мы, помнится, хотели по ходу сезона обсуждать каким образом лига в новом формате будет жить со следующего года. Вот, уже можно записать, что механизм одобрения трейдов многих не устраивает. Устав видимо тоже придется читать заново, но сначала его еще нужно будет найти :) Я его тоже не помню, и елси бы я решил голосовать против трейда, то сделал бы как писал выше - нажал бы и расписал тут почему, не догадываясь, что это не по правилам.

Вообще, мне тоже кажется, что стоит снизить накал обсуждения. Может я слишком легкомысленно к фентези отношусь. но мне склока из-за трейда, который делается, насколько я понимаю, просто ради движухи, не очень понятна.

2Torero
Выставленные на несколько дней вперед составы слетят, если ты поднимешь кого-то из UFA, или сделаешь трейд. Каждый новый игрок сбрасывает расстановку игроков в дефолтную, это известная фигня Яхи.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

Sergey писал(а):
Torero писал(а):В пределах выбранного на драфте ростера выставляем состав на каждый день?
Да хоть на неделю. Но перепроверяй, в прошлых сезонах состав мог слетать.
спасибо!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

AlSlad благодарю!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Stanley »

AlSlad писал(а):Мы, помнится, хотели по ходу сезона обсуждать каким образом лига в новом формате будет жить со следующего года. Вот, уже можно записать, что механизм одобрения трейдов многих не устраивает. Устав видимо тоже придется читать заново, но сначала его еще нужно будет найти :) Я его тоже не помню, и елси бы я решил голосовать против трейда, то сделал бы как писал выше - нажал бы и расписал тут почему, не догадываясь, что это не по правилам.
Кстати, кто видел/читал этот устав? Он вообще существует? Хотелось бы хоть раз его увидеть своими глазами. Если правила вето трейдов не прописаны в уставе, то о каких нарушениях при голосовании говорится? Если они там прописаны, то как мы можем о них знать и ими пользоваться, если текст устава утерян. Более того, если и был драфт какого-то устава, то мы никогда не голосовали за его утверждение. А настройки с голосовалкой кочевали из сезона в сезон. ГМы получали уведомления о трейде, кто считал трейд неравным - жал кнопку "против". Из года в год. Так что некорректно кого-то (тем более новичков) упрекать в нарушении правил. Какие правила были нарушены в этот раз? Кто-то не отписался, почему он против? Так всегда так было, некоторые ГМы вообще на этот форум раз в год заходят.

Другой вопрос, что голосование само по себе не идеальный вариант решения вопроса с трейдами. Поэтому оно сейчас и отключено. Трейды будут оцениваться комишем, пока не решим иначе.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение McCamel »

Stanley писал(а): Кстати, кто видел/читал этот устав? Он вообще существует? Хотелось бы хоть раз его увидеть своими глазами. Если правила вето трейдов не прописаны в уставе, то о каких нарушениях при голосовании говорится? Если они там прописаны, то как мы можем о них знать и ими пользоваться, если текст устава утерян. Более того, если и был драфт какого-то устава, то мы никогда не голосовали за его утверждение. А настройки с голосовалкой кочевали из сезона в сезон. ГМы получали уведомления о трейде, кто считал трейд неравным - жал кнопку "против". Из года в год. Так что некорректно кого-то (тем более новичков) упрекать в нарушении правил. Какие правила были нарушены в этот раз? Кто-то не отписался, почему он против? Так всегда так было, некоторые ГМы вообще на этот форум раз в год заходят.

Другой вопрос, что голосование само по себе не идеальный вариант решения вопроса с трейдами. Поэтому оно сейчас и отключено. Трейды будут оцениваться комишем, пока не решим иначе.
Этот устав я видел, oн вполне существовал, правда правил насчет трейдов я помню. Что помню, там был порядок драфта прописан, так например победитель консолэйшн третим выбирать должен быть, а 6 место 3 с конца. Так что драфтовали мы тоже не по уставу, но я честно бросать команду не собираюсь.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Tomasz »

Мне слово "устав" не нравится... Можно называть его "регламент"?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Я так понимаю, спор закончился демаршем с не выставлением состава.
Это пиздец, нет слов....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Sergey писал(а):Я так понимаю, спор закончился демаршем с не выставлением состава.
Это пиздец, нет слов....
А чему ты удивляешься? Ты ведь лучше меня знаешь, что нужно моей бывшей команде.
Как я без голосования уважаемых гвоздя, Торро и Лорда могу состав выставлять? Вдруг кого не того выпущу, или они минусов наберут, а вратари гаа и % запорют... Не так нельзя...
Вот и продолжайте рулить дальше с заднего сиденья.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение McCamel »

Если Деф хочет идти по пути Кэша - Bon Voyage:

Выкидываем его нафиг из лиги и, пока не найдем кого-нибудь менее истеричней, состав будет выставлять один из коммишей.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Defenseman писал(а):
Sergey писал(а):Я так понимаю, спор закончился демаршем с не выставлением состава.
Это пиздец, нет слов....
А чему ты удивляешься? Ты ведь лучше меня знаешь, что нужно моей бывшей команде.
Как я без голосования уважаемых гвоздя, Торро и Лорда могу состав выставлять? Вдруг кого не того выпущу, или они минусов наберут, а вратари гаа и % запорют... Не так нельзя...
Вот и продолжайте рулить дальше с заднего сиденья.
Не ной, как девочка, а играй. Срешь ты не только нам троим,а еще 10-ти другим людям,с которыми играл несколько лет. Если нервы шалят, то новопассита йопни.
Я не знаю, что лучше твоей команде, я проголосовал против кривого трейда, на мой взгляд. И ни один из ГМов не припомнил правил голосования в уставе, и никто не развел соплей.
Дело твое,- придется вызывать няньку-комиша обиженному мальчику для выставления тебе состава.
Деф, меня ты совсем не удивил своим поведением, я предполагал нечто подобное, твоих истерик я начитался в личке в прошлом году, может на Торреро или Лорда впечатление произвел, я не знаю.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей