Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Tomasz писал(а):Коллеги, я тут состав на субботу выставил, считаю надо голосовать, чтоб все по сраведливости было...
Ты не прав, на каждый день состав разный ставишь! Или ставь одинаковый или как я не ставь вообще, чтобы каждому по справедливости.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Tomasz писал(а):Коллеги, я тут состав на субботу выставил, считаю надо голосовать, чтоб все по справедливости было...
Второго вратаря поменяй, я считаю.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Defenseman писал(а): Ты не прав, на каждый день состав разный ставишь! Или ставь одинаковый или как я не ставь вообще, чтобы каждому по справедливости.
Деф, ну теперь с тобой нянчиться еще, ну в самом деле! Ну заблокировали четыре человека трейд, пользуясь аппаратной возможностью, остальные-то, особенно я, в чем виноваты?
Если они настроение испортили, ты-то реально сезон сейчас убьешь. Дай поиграть!
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Сейчас коммиш будет за тебя составы выставлять, а ты их перед матчем убирать, потом тебя забанят, чтобы ты так не делал?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Stanley »

Голосование по трейдам я пока что отключаю (включаю вето комиссионером). Учитывая, что у нас расхождения во мнениях в Лиге появились, голосовалка в любом случае будет не по прямому назначению использоваться, а как инструмент выяснения отношений. Главный комиш почитает тему и примет окончательное решение по вопросу.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

booha_now писал(а):
Defenseman писал(а): Ты не прав, на каждый день состав разный ставишь! Или ставь одинаковый или как я не ставь вообще, чтобы каждому по справедливости.
Деф, ну теперь с тобой нянчиться еще, ну в самом деле! Ну заблокировали четыре человека трейд, пользуясь аппаратной возможностью, остальные-то, особенно я, в чем виноваты?
Если они настроение испортили, ты-то реально сезон сейчас убьешь. Дай поиграть!
Пардон!
Комиши не считают нужным соблюдать правила.
Три манагера срать хотели на правила и пользуясь так сказать программной возможность, те по беспределу, решают как играть остальным.
Тогда я считаю себя в полном праве играть так как мне хочется, а именно чтобы всем было по справедливости - те чтобы каждый набрал одинаково очков в играх со мной. Мне не в падлу состав крутить, но тогда ведь кто-то уйдет обиженным! А так ведь нельзя! Вдруг Торро или Сергей обидятся и предъявят мне, что они должны были у меня взять не 10 очей, а 20?
Поэтому, в тот период времени пока не найдется мне замена, я буду рулить вот так.
Целую в жопу правящее меньшинство!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение McCamel »

Народ,

а может мы закончим истерить, а? Все стороны касается...

То что трейды не прошли - это конечно обидно, но срач у нас на уровне, так что уровень фана поддерживается.

Меня больше всего удручает тот факт, что народ жмет на кнопки не по поводу трейдов, которые явно перекашивают игровой баланс, а потому что:
  • хочет пропихнуть свой трейд того же игрока
    хочет отомстить за отмененный трейд 2 года назад (к слову тот трейд отменил не Деф, а голосованием, по крайней мере я помню как на кнопочку жал - и тот трейд был реально тухлый)
    тактически не дать усилится конкуренту
И при этом смелости сказать об этом ни у кого не находится - все потом оказывается не жали никуда.

Тем не менее, как ни обидно все это, играть мы все подписались, поэтому твоя реакция, Деф, является слегка перебором. Этот сезон мы все отыграем - потом будем посмотреть.

Смит, если согласился комишствовать, то тебе нужно разруливать ситуацию, а не отмалчиваться, ну или Стэну...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

McCamel писал(а): а может мы закончим истерить, а? Все стороны касается...
Я закончил истерить. Я тут развлекался просто, а мне теперь игру испортить хотят.
Я теперь очень уравновешен и рассудителен. Моя цель: продолжение игры.
Ибо как сказал Йохан Хейзинга:
Игра отличается от «обычной» или «реальной» жизни как местоположением, так и продолжительностью. «Ее течение и смысл заключены в ней самой».
Последний раз редактировалось booha_now Ср окт 07, 2015 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

Может просто сыграем...а?
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Torero писал(а):Может просто сыграем...а?
А что тебе мешало сказать это пару дней назад?
Ты мне свинячью морду, я тебе аналогично.
Праздравляю! (С) Сава
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Defenseman писал(а):
Tomasz писал(а):Коллеги, я тут состав на субботу выставил, считаю надо голосовать, чтоб все по сраведливости было...
Ты не прав, на каждый день состав разный ставишь! Или ставь одинаковый или как я не ставь вообще, чтобы каждому по справедливости.
Ты сразу состав в фа выброси,как ЧиЧиЧиПи, а то малоэффектно истеришь.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

Defenseman писал(а):
Torero писал(а):Может просто сыграем...а?
А что тебе мешало сказать это пару дней назад?
Ты мне свинячью морду, я тебе аналогично.
Праздравляю! (С) Сава
а что тебе мешает это сделать сейчас? Не понимаю эмоций. Я честно проголосовал "против", не стал этого скрывать. В чем соль твоих эмоций? Я ваш договор, подписанный кровью трех народов в глаза не видел, мне его не показывали, не зачитывали перед строем. Нашел голосовалку - проголосил.



И что за позиция у других, видели трэйд, но воздержались? Вот потому и получается, как на выборах - низкая явка, но те кто пришел и дали результат.


Скажу честно, я просто хотел попробовать свои силы в фэнтэзи на яхе, тем более в хорошей компании. Драфт прошел интересно, забавно, и тут - Бац!! всплывает пердимонокль с древним славянским манускриптом и куча взаимных претензий.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

Sergey писал(а):
Defenseman писал(а):
Tomasz писал(а):Коллеги, я тут состав на субботу выставил, считаю надо голосовать, чтоб все по сраведливости было...
Ты не прав, на каждый день состав разный ставишь! Или ставь одинаковый или как я не ставь вообще, чтобы каждому по справедливости.
Ты сразу состав в фа выброси,как ЧиЧиЧиПи, а то малоэффектно истеришь.
зачем провоцировать...
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Stanley »

McCamel писал(а):Народ,
а может мы закончим истерить, а? Все стороны касается...

То что трейды не прошли - это конечно обидно, но срач у нас на уровне, так что уровень фана поддерживается.

Меня больше всего удручает тот факт, что народ жмет на кнопки не по поводу трейдов, которые явно перекашивают игровой баланс, а потому что:
  • хочет пропихнуть свой трейд того же игрока
    хочет отомстить за отмененный трейд 2 года назад (к слову тот трейд отменил не Деф, а голосованием, по крайней мере я помню как на кнопочку жал - и тот трейд был реально тухлый)
    тактически не дать усилится конкуренту
И при этом смелости сказать об этом ни у кого не находится - все потом оказывается не жали никуда.

Тем не менее, как ни обидно все это, играть мы все подписались, поэтому твоя реакция, Деф, является слегка перебором. Этот сезон мы все отыграем - потом будем посмотреть.
+1
Хотели ведь движухи и фана в лиге - получили :) А слишком близко принимать к сердцу и, тем более, шантажировать всю Лигу невыставленными составами не стоит.
McCamel писал(а):Смит, если согласился комишствовать, то тебе нужно разруливать ситуацию, а не отмалчиваться, ну или Стэну...
Голосовалку уже отключил. Видимо, она как инструмент уже изжила себя, учитывая долгую историю лиги и давние обиды/споры.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Tomasz »

А благодаря кому получился фан и движуха? Правильно... И поэтому Томаш-молодец, я считаю...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость