Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

2MacC человек, кстати, абсолютно искренен и не видит противоречий в своей позиции. Так что мой метод расследования сработал! Шах и мат, господа скептики.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

McCamel писал(а):
Torero писал(а): Фолк+Римсдайк+Маршанд =Карлсон+Бенн
Torero писал(а): Бенн по всем показателям лучше Паризе - одна и та же позиция, очко за игру, больше хитов, немало фэйсов. Однозначно неравный обмен.
Да понятно все... Как сказал Мутко "итс ноу криминалити"
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Дэф, ты считаешь, что замутил равнозначный обмен с Томашем?
Голосую против!! Меняй Гардинера, на хоть что-нибудь стоящее. Ховард, ну никак не может стоить Карлссона+ Джонсон,-смотри что бы он через месяц другой бэкапом не стал, и пользы будет меньше, чем от Джонсона. На мой взгляд,совсем кривой трейд.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Мля, ну почему я замутил? Томаш хотел Ховарда и предложил Карлссона, который ему не подходит кармически. Плюсом вытребовал у меня Гардинера. Вдогонку мне был обещан один мув, который Томаш уже потратил на Джонсона. Меня бы и Гибсон или Василевский устроили - эти бэкапы мне больше нравятся, чем Джонсон, даже с учетом, что один травмирован, а второй начнет в ахл (места на ir и na у меня есть), но Томаш их не отдал.
В чем проблема, то? Я уже писал, чем меня этот трейд пугает, у меня в этом году просто охренительная защита и упор на броски, скоринг, ррр и хиты, поэтому я далеко не уверен, что Карлссон улучшая и без того мои сильные стороны окупит ослабление и кардинальную смену принципов вратарской линии..
Если трейд пройдет, то готов обменять пару из баффало на полустартера с низким гаа и высоким %. Лэк тоже в трейд боксе - каролина шлак, но старты с уордом он поделит, ну и уорда может все-таки обменяют, сколько можно покупанов на него уже искать.
Между прочим я на драфте всего четверых сам взял: Бернса, Ховарда, Эберле и Келлахана. Так что я требую извинений и пива! Белорусского пива! И нормального белорусского пива, а не Лидского!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Вообще уже офигел. :D
А я то думал,чего это он так возмущался запоротым трейдом, а он уже готовился к этому беспределу. :) А потом еще и пивком это дело замочить. А что не так с Лидским, ты какое пробовал?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Sergey писал(а):Вообще уже офигел. :D
А я то думал,чего это он так возмущался запоротым трейдом, а он уже готовился к этому беспределу. :) А потом еще и пивком это дело замочить. А что не так с Лидским, ты какое пробовал?
Чего это я офигел? Меня Томаш на этот трейд ломал пару дней, сразу как Буха отказался менять Миллера на Карлссона.
И от пива ты не отвертишься - наехал незаслуженно, а теперь в кусты побег?
ПыСы Лидское какое-то кислое по запаху, а я больше светлое с горчинкой уважаю.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Товарищи представители возмущенной общественности, может хватит мешать людям играть? Эта кнопка, которую вы жмете с таким удовольствием, является защитой от дурака и от чита, а не опросом вашего мнения. Томаш, вроде, не дурак и не читер.

Вадим, в самом деле, ты бы голосовал против своего трейда с фолком, римсдайком и маршаном? В область поражения твоего чувства справедливости эпицентр попадает?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Torero »

booha_now писал(а):Товарищи представители возмущенной общественности, может хватит мешать людям играть? Эта кнопка, которую вы жмете с таким удовольствием, является защитой от дурака и от чита, а не опросом вашего мнения. Томаш, вроде, не дурак и не читер.

Вадим, в самом деле, ты бы голосовал против своего трейда с фолком, римсдайком и маршаном? В область поражения твоего чувства справедливости эпицентр попадает?
аккаунт на яхе не мой. Я - Ярослав. Честно говоря и мною предложенный трэйд тоже с перекосом. Я бы голосовал против.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Torero писал(а): аккаунт на яхе не мой. Я - Ярослав.
Torero писал(а):1. Имя, данное при рождении? Вадим
14. Любимые исполнители? ДДТ, Алиса, Кино, Би-2, Машина и т.д.
Может ты и ДДТ с Алисой не любишь?
Последний раз редактировалось booha_now Ср окт 07, 2015 7:00 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Torero писал(а):1. Имя, данное при рождении? Вадим
22. Ваш любимый спиртной напиток? Красное полусладкое.
28. В день когда моя любимая команда выиграет Кубок Стенли я.....а потом напьюсь.
Вадим, кстати, грейпфрутовый сок не пил! Что ты сделал с Вадимом, Ярослав? Ты хакнул его акк на фанфоруме канадиенс и вместо него продолжил топить за Калгари? Или ты просто въехал в его квартиру и начал жить его жизнью?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Torero писал(а): аккаунт на яхе не мой. Я - Ярослав.
Товарищ Сноуден, не палите прикрытие. Гознак уже задолбался вам паспорта печатать!
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »

Defenseman писал(а):
Sergey писал(а): И от пива ты не отвертишься - наехал незаслуженно, а теперь в кусты побег?
Никаких побегов и никаких незаслуженных наездов. Скажи, ты считаешь этот трейд равнозначным? Только без всяких там "меня Томаш склонил, меня Томаш уговорил". Да или нет?

Если бы я нечто подобное замутил, ты бы уже кричал бы на весь форум о сговоре. Кстати, наш с малым трейд, запоротый тобой единолично, нарушая правила игры, был с меньшим перекосом.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение McCamel »

booha_now писал(а):
Torero писал(а):1. Имя, данное при рождении? Вадим
22. Ваш любимый спиртной напиток? Красное полусладкое.
28. В день когда моя любимая команда выиграет Кубок Стенли я.....а потом напьюсь.
Вадим, кстати, грейпфрутовый сок не пил! Что ты сделал с Вадимом, Ярослав? Ты хакнул его акк на фанфоруме канадиенс и вместо него продолжил топить за Калгари? Или ты просто въехал в его квартиру и начал жить его жизнью?
Раздвоение ложной личности
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Defenseman »

Sergey писал(а): Никаких побегов и никаких незаслуженных наездов. Скажи, ты считаешь этот трейд равнозначным? Только без всяких там "меня Томаш склонил, меня Томаш уговорил". Да или нет?

Если бы я нечто подобное замутил, ты бы уже кричал бы на весь форум о сговоре. Кстати, наш с малым трейд, запоротый тобой единолично, нарушая правила игры, был с меньшим перекосом.
Мне этот трейд кажется очень рисковым для моей банды, считай что в него включена премия за риск. Ну как за каско страховщики берут за матрешку 20%, тк их угоняют в объемах чуть меньших чем мощность конвейера, а за паджеру, который нах никому не нужен довольствуются 4%.
Не нравится трейд - сказал, тебя посчитали, вместе с Торро и Лордом вас уже трое - как только соберете большинство, как записано в Уставе лиги - идите и жмакайте кнопки.
Еще раз скажу, что такого как с трейдом Бенн/Паризе, когда 2 ДВА голоса отменили трейд быть не должно.
Комиссионеры, вы блин исполнять Устав собираетесь? Еще раз, клмиссионер делает не то что он хочет, а то что должен. Нет потенции - валите с пляжа.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Defenseman писал(а): Не нравится трейд - сказал, тебя посчитали, вместе с Торро и Лордом вас уже трое
Может и четверо (Вадим еще).

Есть версия, что у Вадима родился сын, которого он назвал Ярославом, после чего произошло замещение личности. Начиналось всё с фраз "мы сегодня впервые сели", "мы плохо кушаем", "мы покакали", а продолжилось тем, что человек стал играть в фентези от имени сына, и перестал слушать ДДТ. В таком случае грейпфрутовый сок выглядит естественно. Как и желание срывать классные трейды.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей