Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Bay

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Rina »

Плей-офф, давай, до свидания.
Верила, что зацепимся сегодня :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Влад »

Не судьба мне походу при жизни Кубок в Руках Монреаля увидеть,больше половина жизни уже прожита...а будущего никакого..........Увы!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение AMR-718 »

Влад писал(а):Не судьба мне походу при жизни Кубок в Руках Монреаля увидеть,больше половина жизни уже прожита...а будущего никакого..........Увы!!!!!!!!!!!!!!!!
в 93м показывали это дело. Не видел разве?
У меня есть видео даже)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Richard »

Horvat писал(а):Это какой-то...позор (с) :rvota:
Много нынче пассажиров, ИМХО, когда лед грызет только пару человек, а остальные либо катают вату по периметру либо делают регулярно кучи перед своим воротчиком - делатьнехуй в плофе :arrow: Марк, твой выход, глять :doctor:
Плеканец должен уйти. Однозначно. Когда-то писал что для того чтобы поднять уровень команды и сделать реальный поход за Чашкой, нам нужно избавиться от Рибейро, сейчас же пришла очередь Чеха. Когда становится жарко, он становится невидимкой. Игрок периметра, игрок Регулярки. Дэарне, не настолько стабильный и также малоэффективный в ПО из за своих габаритов, но в нем видны бойцовские качества.

Надеюсь наш ГМ, не последует примеру "Гениального Боба" и на силу ни от кого избавляться не будет, а поменяет Чеха когда его цена будет достаточно высокой, а это как ни крути уже в ходе Регулярки.

Питри вчера был один из самых опасных игроков в нашем составе. Более того, он все три матча выглядел лучше чем большинство наших ТОП-6 форвардов. И это защитник.

Второй кто должен уйти, это Марков. Его время прошло. Он элементарно не успевает за игрой и соперникам. К сожалению, учитывая его возраст, игру и контракт, он будет доигрывать у нас. А это значит, что нужно уменьшать его игровое время и подписывать того же Питри.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Влад »

AMR-718 писал(а):
Влад писал(а):Не судьба мне походу при жизни Кубок в Руках Монреаля увидеть,больше половина жизни уже прожита...а будущего никакого..........Увы!!!!!!!!!!!!!!!!
в 93м показывали это дело. Не видел разве? и 86 и 93 Видел,так это прошлый век, Хочется при нынешней еще разок увидеть...а то только на Плэйстыйшн и вижу в разных поколениях... :)
Последний раз редактировалось Влад Чт май 07, 2015 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение AMR-718 »

Richard писал(а):
Horvat писал(а):Это какой-то...позор (с) :rvota:
Много нынче пассажиров, ИМХО, когда лед грызет только пару человек, а остальные либо катают вату по периметру либо делают регулярно кучи перед своим воротчиком - делатьнехуй в плофе :arrow: Марк, твой выход, глять :doctor:
Плеканец должен уйти. Однозначно. Когда-то писал что для того чтобы поднять уровень команды и сделать реальный поход за Чашкой, нам нужно избавиться от Рибейро, сейчас же пришла очередь Чеха. Когда становится жарко, он становится невидимкой. Игрок периметра, игрок Регулярки. Дэарне, не настолько стабильный и также малоэффективный в ПО из за своих габаритов, но в нем видны бойцовские качества.

Надеюсь наш ГМ, не последует примеру "Гениального Боба" и на силу ни от кого избавляться не будет, а поменяет Чеха когда его цена будет достаточно высокой, а это как ни крути уже в ходе Регулярки.

Питри вчера был один из самых опасных игроков в нашем составе. Более того, он все три матча выглядел лучше чем большинство наших ТОП-6 форвардов. И это защитник.

Второй кто должен уйти, это Марков. Его время прошло. Он элементарно не успевает за игрой и соперникам. К сожалению, учитывая его возраст, игру и контракт, он будет доигрывать у нас. А это значит, что нужно уменьшать его игровое время и подписывать того же Питри.
С обеими кандидатурами согласен абсолютно. Добавил бы к ним и Пачиоретти. Это совсем уже не тот мальчишка,скоростной финтарь, которого шарахнул Чара. Нынче он какой то огрузневший и даже выражение лица презрительнобрезгливое все время. Кое какие достоинства у него сохранились конечно же, бросочек может сполнить иногда,но... обострений делает все меньше и меньше с течением времени.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение AMR-718 »

Влад писал(а):
AMR-718 писал(а):
Влад писал(а):Не судьба мне походу при жизни Кубок в Руках Монреаля увидеть,больше половина жизни уже прожита...а будущего никакого..........Увы!!!!!!!!!!!!!!!!
в 93м показывали это дело. Не видел разве? и 86 и 93 Видел,так это прошлый век, Хочется при нынешней еще разок увидеть...а то только на Плэйстыйшн и вижу в разных поколениях... :)
Не, ну ты так сказал - при жизни - я аж расчувствовался), думал уж , как б тебе это видео переправить))
а в 86м я еще в армии был. а в 93м даже помню,на тренировку собирался,опаздывал, оторваться от телека не мог. так и опоздал

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение владимир »

Да уж, ну что тут сказать, всё уже сказали выше, парни наши, но я никак не внемлю как можно быть вторыми в конфе с такой игрой. Может в регулярке нашим просто давали порезвиться,
тоесть знаете когда кошка мышь ловит она ведь тоже не сразу убивает её, но точно знает, что убьёт обязательно, так соперники поступили с нашей командой может быть. А вообще - то
составчик подобрался неоднозначный. Я сейчас вспоминаю слова Великого Лефлера в начале сезона, он кажется сказал , что Монреадю Пачо ненужен, он видимо видит то, что недоступно нам
простым обывателям. По большому счёту его 37 или там больше,забитых шайб в рег. сезоне нах не нужны может были, а где он и его лидерские качества и шайбы в ПО, почему его совсем не было видно.Оставить одну молодёжь, а всех остальных туда, куда Хорват рекомендует, а что может это и есть спасение Великой некогда команды. Чувствую унижение и какую - то безнадёгу.
Да,мы можем выиграть 4 игру, но серию увы, такое было под силу только командам п полном смысле этого слова и то несколько раз в истории.Мой прогноз на КС - Чикаго.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Richard »

Возможный обмен Макса очень рискованный шаг. Без него, наше нападение и игра в равных составах умрет. Можем снова кануть в недалекое прошлое и каждую регулярку биться за 7-8е место. Как бы он не играл в ПО, в Регулярке от него пользы очень много. Как по мне, по своей эффективности для команды, он уступает разве что Прайсу. Менять его в ближайшие два сезона, я бы не стал. Тем более, что равноценного обмена на таком уровне никогда не получится, а брать очередного перспективного и ждать когда вырастет, в нашем случаи, глупо.

Что касается изменений в его игре, после случая с Чарой, скажу что он действительно изменился-в лучшую сторону. Перестал подставляться под хиты соперника и стал значительно лучше бросать. Стал опытнее и умнее. Как вспомню его первые матчи в НХЛ, его бестолковую беготню, его броски непонятно куда...это совсем другой игрок.

Для того чтобы стать Контендерами, с "яйцами", нам нужно 2-3 новых игрока, на ролевые позиции. И конечно же человек разбирающийся в большинстве...Ситуация намного лучше чем 10 лет назад. Так что не вешать нос ;-)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение AMR-718 »

Richard писал(а):Возможный обмен Макса очень рискованный шаг. Без него, наше нападение и игра в равных составах умрет. Можем снова кануть в недалекое прошлое и каждую регулярку биться за 7-8е место. Как бы он не играл в ПО, в Регулярке от него пользы очень много. Как по мне, по своей эффективности для команды, он уступает разве что Прайсу. Менять его в ближайшие два сезона, я бы не стал. Тем более, что равноценного обмена на таком уровне никогда не получится, а брать очередного перспективного и ждать когда вырастет, в нашем случаи, глупо.

Что касается изменений в его игре, после случая с Чарой, скажу что он действительно изменился-в лучшую сторону. Перестал подставляться под хиты соперника и стал значительно лучше бросать. Стал опытнее и умнее. Как вспомню его первые матчи в НХЛ, его бестолковую беготню, его броски непонятно куда...это совсем другой игрок.

Для того чтобы стать Контендерами, с "яйцами", нам нужно 2-3 новых игрока, на ролевые позиции. И конечно же человек разбирающийся в большинстве...Ситуация намного лучше чем 10 лет назад. Так что не вешать нос ;-)
Подставляться то он перестал, только вот частенько за счет уступки позиции, избегания остроты.
И опять же, есть старинная русская поговорка - свято место пусто не бывает.
Ну и кроме того, лично я принципиальный противник выращивания и доводки целого состава. Все должно быть в меру. Выращивай,ради бога, одно звено. Но три при этом, у тебя должны быть в боевом работоспособном составе, не старые, не дряхлые, не кривые, не косые.
А вот если наоборот,как у нас, тогда да, обмен одного игрока может пошатнуть много чего.

Но я продолжаю считать, что монреалю надо завязывать с темными лошадками и выращиванием непризнанных гениев. Яйценосными контендерам можно стать и обычным традиционным путем комплектования, привлекая по максимуму успешных проверенных игроков.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение AMR-718 »

владимир писал(а):Да уж, ну что тут сказать, всё уже сказали выше, парни наши, но я никак не внемлю как можно быть вторыми в конфе с такой игрой. Может в регулярке нашим просто давали порезвиться,
тоесть знаете когда кошка мышь ловит она ведь тоже не сразу убивает её, но точно знает, что убьёт обязательно, так соперники поступили с нашей командой может быть. А вообще - то
составчик подобрался неоднозначный. Я сейчас вспоминаю слова Великого Лефлера в начале сезона, он кажется сказал , что Монреадю Пачо ненужен, он видимо видит то, что недоступно нам
простым обывателям. По большому счёту его 37 или там больше,забитых шайб в рег. сезоне нах не нужны может были, а где он и его лидерские качества и шайбы в ПО, почему его совсем не было видно.Оставить одну молодёжь, а всех остальных туда, куда Хорват рекомендует, а что может это и есть спасение Великой некогда команды. Чувствую унижение и какую - то безнадёгу.
Да,мы можем выиграть 4 игру, но серию увы, такое было под силу только командам п полном смысле этого слова и то несколько раз в истории.Мой прогноз на КС - Чикаго.

а что такое "вторые в конфе"? что там, разрыв от следующего двадцать очков разве? плотность достаточного высока, пару игр проиграл, и ты уже не второй, а четвертый. Ну и наоборот.

Да и потом, смысл выигрывать конфу, если не потянешь ПО? Лучше уж наоборот, вышел в ПО с последнего места да побил потом всех, ничтоже сумняшеся. А когда кубок будет в руках, никто и не вспомнит, на каком ты там месте в конфе был...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Sergey »

Я смотрю Вы пол команды разогнали, а кого брать вместо разогнанных так и не сказали.
Подписание Маркова, я еще тогда говорил,-ошибка. Ладно...
Но сейчас, из вышеозвученых постов Плеканец, Марков, Пачиоретти,-кого Вы хотите вместо них?
Кого вместо Пачиоретти, например?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Sergey »

владимир писал(а): что Монреадю Пачо ненужен, он видимо видит то, что недоступно нам
простым обывателям. По большому счёту его 37 или там больше,забитых шайб в рег. сезоне нах не нужны может были, а где он и его лидерские качества и шайбы в ПО, почему его совсем не было видно.
А никто не задумывался про то, что без него и в ПО бы могли не попасть?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение Richard »

Покритиковали Маркова и он забил. Вообще, видно что настрой у нас куда лучше чем в прошлом матче...не поздновато ли просыпаемся?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 2: Montreal vs Tampa Ba

Сообщение ALSERNA »

Прикольные статы щас показали. Малыш Галли совершил в этом ПО 38 бросков, больше только у Ови. Вот и ответ кто действительно отрабатывает по полной.
_________________
HABS ALL THE WAY!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей