Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение ALSERNA »

С ПОБЕДОЙ!!!!! 3:0 в серии это не 2:1 :D
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение ALSERNA »

Вот и Андерсон лажанулся да еще и в такой важный момент :)
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Stanley »

Да, аж не верится, что Андерсон такую плюху пустил :D ПО-магия Уиза, не иначе. Всех с победой!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Saku »

Всех с победой!
_________________
Изображение

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Oldbolt »

С победой!
Сенаторы не тянут ими самими заданный темп. Физухи не хватает. Возможно сказывается то, что они в ПО уже 2 месяца.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Richard »

Oldbolt писал(а):С победой!
Сенаторы не тянут ими самими заданный темп. Физухи не хватает. Возможно сказывается то, что они в ПО уже 2 месяца.
Это. Мне казалось что их еще хватит на нашу серию. А в случаи прохода, они подсядут и следующею провалят...

Очень примитивно и ожидаемо, они начали матч. В стиле Бостона. В принципе и те и другие, ничего кроме силовой игры противопоставить нам не могут. Так эти команды были укомплектованы.

Хотел написать что Болью повезло что хит на нем сделал Карлссон, а не Грайба. А теперь читаю, что у нашего молодого дефа травма. Скорее всего сотрясение. Теперь понятно что почему наш деф так свирепо хотел хитануть кого-то из соперников после этого эпизода. Сам хит мне кажется не совсем чистым, однако учитывая звездный статус Сенатора и тот факт что он не является грязным игроком, обезопасит его от дисквалификации.

С нашей игры хотел бы отметить, чрезвычайною спешку с бросками. Во втором периоде, все наши потуги выглядели удручающе. Соперник уже заметно подсел, у нас преимущество и больший процент владение шайбой, и вместо точечных бросков, мы стреляем с любых позиций, будто ворота соперника пусты. Траффик на пятаке создавали минимальный и это еще больше облегчало работу кипера. В третьем, до шайбы Уиза, играли также-поджимали, но остроты создавали мало. Поэтому, шайба Уиза меня приятно шокировала, я уже был готов к минимальному поражению...В голову приходили плохие аналогии с Гербером, Уордом, серией с Каролиной, когда мы вели 2-0 и в результате проиграли...

Вот починить бы еще свое большинство. В двух предыдущих матчах, оно не принесло значительных результатов, зато выглядело нормально и остроту постоянно создавало. А вот сегодня был полный провал...кроме выстрела ПиКея в штангу, нечего вспомнить.



P.S.
Уиз красавчик! Сказал свое слово в такой важный момент!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Torero »

Мои поздравления :radost: я так и предполагал, что вы серию не затяните, не выдержат панки бешеного темпа конца регулярки, да и опыт в матчах на вылет - великое дело.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:34 am
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение AMR-718 »

Richard писал(а):
Oldbolt писал(а):С победой!
Сенаторы не тянут ими самими заданный темп. Физухи не хватает. Возможно сказывается то, что они в ПО уже 2 месяца.
Это. Мне казалось что их еще хватит на нашу серию. А в случаи прохода, они подсядут и следующею провалят...

Очень примитивно и ожидаемо, они начали матч. В стиле Бостона. В принципе и те и другие, ничего кроме силовой игры противопоставить нам не могут. Так эти команды были укомплектованы.

Хотел написать что Болью повезло что хит на нем сделал Карлссон, а не Грайба. А теперь читаю, что у нашего молодого дефа травма. Скорее всего сотрясение. Теперь понятно что почему наш деф так свирепо хотел хитануть кого-то из соперников после этого эпизода. Сам хит мне кажется не совсем чистым, однако учитывая звездный статус Сенатора и тот факт что он не является грязным игроком, обезопасит его от дисквалификации.

С нашей игры хотел бы отметить, чрезвычайною спешку с бросками. Во втором периоде, все наши потуги выглядели удручающе. Соперник уже заметно подсел, у нас преимущество и больший процент владение шайбой, и вместо точечных бросков, мы стреляем с любых позиций, будто ворота соперника пусты. Траффик на пятаке создавали минимальный и это еще больше облегчало работу кипера. В третьем, до шайбы Уиза, играли также-поджимали, но остроты создавали мало. Поэтому, шайба Уиза меня приятно шокировала, я уже был готов к минимальному поражению...В голову приходили плохие аналогии с Гербером, Уордом, серией с Каролиной, когда мы вели 2-0 и в результате проиграли...

Вот починить бы еще свое большинство. В двух предыдущих матчах, оно не принесло значительных результатов, зато выглядело нормально и остроту постоянно создавало. А вот сегодня был полный провал...кроме выстрела ПиКея в штангу, нечего вспомнить.



P.S.
Уиз красавчик! Сказал свое слово в такой важный момент!
Спешка с бросками,мне кажется, была оттого,что оттавские накрывали наших неплохо, времени осмотреться давали совсем мало. В третьем с их стороны какой то тотальный хоккей пошел, все впереди, все сзади. И поэтому, когда наши сравняли, я даже удивился - надо же, выскочил с опеки как-то, и смог бросить даже)
матчи такого плана, с минимальным розыгрышем и решаются либо случайностью, либо прицельным бросочком навроде Уиза в овертайме. Молоччик, яйки железные у парня, руки не тряслись в нужные моменты)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 11:36 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Скорый Поезд »

Скажу просто - в этом матче везение(ау, Андресен) было на нашей стороне.
А это - верный признак, фортуна не ошибается :nothanks:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Rina »

Аааааааааа :radost: :radost: :radost:
Изображение
Слов нет, безумно рада! Крутой счёт в серии!

Не забегая вперёд, просто Go Habs Go ! ! !

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Carb »

Большинство нужно ремонтировать. Шесть неиспользованых шансов, при чем два в самые важные моменты - в конце 3 периода и в ОТ.
Стадион весь матч на Пи Кея бубукал, когда у него шайба - уважают, боятся :D (жаль, в пп была только штанга, а то можно было бы трибунам чего-нибудь показать после гола :shock: )
Взглянув на счет в серии, может показаться, что мы легко переигрываем Оттаву. На самом же деле все победы выгрызаем, проигрывая по ходу каждого матча. Значит мы не просто так в ПО приехали поиграть и характер у команды имеется :D . Очень нравится Галлахер, здорово нацелен на ворота, прет без оглядки себя не жалея. Иногда его просто жалко - метелят его постоянно.
_________________
Montreal Canadiens

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение phil333 »

Weise et Mitchell... Bon travail, Marc! :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Horvat »

Carb писал(а):...Очень нравится Галлахер, здорово нацелен на ворота, прет без оглядки себя не жалея. Иногда его просто жалко - метелят его постоянно.
А парню хоть-бы хyz, кросавчег, ничего не скажешь, половина траффика у ворот Сенс - заслуга нашего Банни-энерджайзера :worship: :worship: :worship:

https://twitter.com/SvenGallyyy/status/ ... 01/photo/1

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Stanley »

Чуть меньше силовой игры, чем в начале первых трех игр, но скорости те же с нашим преимуществом по броскам. И первое ПП.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Stanley Cup Playoffs 2015, Round 1: Montreal vs Ottawa

Сообщение Stanley »

Мда, большинство без изменений, в старом стиле. Даже в зоне толком закрепиться не смогли.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя