Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение phil333 »

Кстати да , Труба проснулся не так давно, до этого он играл ниже своих возможностей :glasses:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение McCamel »

booha_now писал(а):Вот это у нас паралимпиада, Смит!
Рассчитываю к субботе выйти по очкам в дабл-диджитс, забить второй гол, набрать десятое очко, третье в PP.
В среднем на десять человеко-дней я набираю около одного очка и трейд Плек+Ворачек на Симмондса и Копитара выглядит кражей.
Ну Копитар бы тогдa отлично бы вписался б...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Странное ощущение, когда торонтовская бригада тащит, душит и крушит, потом выходит куверский Миллер и всё сливает. Должно быть наоборот.

У нас, на секундочку, блокбастер пендится.
Если допендится, начинаю торговать Паризу на центра. Just 4 fun.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Horvat »

Sergey писал(а)::D , малой только что объяснил кто такой барашек Sven. Как оказалось,он бегает и всех дрючит в игре :) Макки,это ты?
Парни, че вы курите на этой ветке :shock: :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Horvat писал(а):
Sergey писал(а)::D , малой только что объяснил кто такой барашек Sven. Как оказалось,он бегает и всех дрючит в игре :) Макки,это ты?
Парни, че вы курите на этой ветке :shock: :?:
Не, ветка не при чем. Я тут самый больной постун, но про барашка Свена нихрена не понял.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Sergey »


Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Smith »

booha_now писал(а):Не, ветка не при чем. Я тут самый больной постун, но про барашка Свена нихрена не понял.
После видоса Сереги я понял откуда у моего знакомого ник Bombwollen :D

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Так. Готовность. Сейчас будет много боли и истерик.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Добрый день, коллеги.
Мои попытки сделать фентези для себя веселее, которые я предпринимал последние две недели,
привели меня к мысли, что мне не нравится формат. Совершенно.

Когда мы перешли на кипер-лигу и торговлю драфт-пиками, подразумевалось, что это придаст смысл жалкому существованию аутсайдеров во второй части сезона в виде возможности заполучить пик повыше или звезду помоложе в обмен на что-то, что у них есть. По факту веселуха продолжалась ровно полтора месяца и закончилась сразу после драфта, с небольшой метастазой в виде обмена Ковальчука на Овечкина.

В итоге, что мы имеем? Развлекательная составляющая драфта снижена в пару раз за счет уничтожения первых трёх раундов, никто почему-то не отдаёт защитников за седьмой раунд в будущем году. У нас нет стабильных составов, чтобы «выращивать звезд на будущее», потому что три кипера для этого мало, с другой стороны, а в чем смысл держать эти существующие три кипера, кроме того, что Овечкин и Кросби у нас в одной команде и это уникальная ситуация? Какой, правда?

Кроме того, что меня начинает раздражать, у менеджеров изменилось отношение к своим закрепленным игрокам: понимая, что первых трёх раундов нет, а вот эта родная кровиночка с тобой уже три года уси-пусечка, никто не торгуется вообще! Блокбастеры 2007го года невозможны стали в принципе. Может быть, конечно, дело в пониженном энтузиазме, но с начала года у нас было ровно два трейда: Сутера на Йосси и Уорда на Шультца.

Как у нас выглядят переговоры: пропозал-реджект, пропозал-реджект. Нахер так играть?
Драфтануть под пиво с четвертого раунда, потом полгода выставлять составы? Если вы считаете, что ваш драгоценный центр рядом с Паризе в поле выйти постремается, потребуйте в довесок еще и Нэша! Настолько жалко ФВ? Запроси Стаала! Какой вообще смысл в этом долбанном реджекте? Мы в игру играем или публично выражаем личную привязанность к игрокам?
Единственный комментарий к полученному реджекту: «это мой капитан». Ну спасибо и на этом. Капитан же, хрен ли тут скажешь. Три года вместе, а тот ни одного скандала не закатил.

Вот и получается, что как какой-нибудь Ринне не долежал до меня два пика несколько лет назад, так он у меня не появится, пока песком срать не начнет, а мы все будем полгода выставлять составы, менять Колборна на Шиэна, и самой большой удачей будет обосравшийся в очередной раз Хитли, который уступает гецлафский фланг подобранному тобой Мэту Белески.

Я предлагаю встряхнуть что-нибудь для того, чтобы вспомнить, что такое энтузиазм. Киперов отменить хотя бы, если уж нельзя заставить всех пьяными драфтовать.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

У нас же регламент есть, так что так просто навонять не получится ((
Где наш регламент ваще?

Комиссионеру Canadiens.ru fantasy league #n
Г-ну Defencemanу

от менеджера команды Kircchainer Eis Fyaf
booha_now

Настоящим прошу разъяснить мне порядок инициирования изменения регламента лиги с целью отмены киперов к хренам собачьим с целью получения большего фана.

Готов каждый год обменивать свои первый и пятый пики на чужие второй и третий.

С уважением, дата подпись.
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Saku »

Насколько я понял, этот пост был спровоцирован моим реджектом Паризе на Тейвза? :wink: Я отвечу....Ты мне предлагаешь ЛВ, при том, что у меня их полно, а центров мало и удивляешься почему же я отказал. Я уж не говорю о том, что Тейвз моложе и круче по всем параметрам и в принципе центры более ценный товар. Перед предложением обмена не поленись изучи состав соперника, пойми что ему надо и сделай предложение. Зацепи, заинтересуй и тогда, возможно тебе ответят или сделают контр предложение.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение booha_now »

Saku писал(а):Насколько я понял, этот пост был спровоцирован моим реджектом Паризе на Тейвза? :wink: Я отвечу....Ты мне предлагаешь ЛВ, при том, что у меня их полно, а центров мало и удивляешься почему же я отказал. Я уж не говорю о том, что Тейвз моложе и круче по всем параметрам и в принципе центры более ценный товар. Перед предложением обмена не поленись изучи состав соперника, пойми что ему надо и сделай предложение. Зацепи, заинтересуй и тогда, возможно тебе ответят или сделают контр предложение.
Неправильно понял: я же написал, я уже пару недель активность трансферную мучу. Тейвз, конечно, не круче по согам и хитам и сопоставим по скорингу, причем в больший уклон в ассисты. Вот я и возгорелся из-за возможных рассуждений типа "моложе", да какая нахрен разница, если не думать о том, что надо кого-то киперить. "Зацепи, заинтересуй". Платочки в руках теребят. Я так понимаю, тебе окей по полгода следить, чтобы составы были выставлны. Чем нажатие реджекта отличается по трудозатратам от каунтера тейвз+говно на паризе и стаал? Или стаал тоже слишком стар и ты бы не согласился?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение phil333 »

Вот и получается, что как какой-нибудь Ринне не долежал до меня два пика несколько лет назад, так он у меня не появится, пока песком срать не начнет, а мы все будем полгода выставлять составы, менять Колборна на Шиэна, и самой большой удачей будет обосравшийся в очередной раз Хитли, который уступает гецлафский фланг подобранному тобой Мэту Белески.
На самом деле, так и есть. Считай, заполучить топ-игроков можно почти не рассчитывать - кроме тех, кто у тебя есть, поскольку топы в большей или меньшей степени мёртво закиперены уже как несколько лет.
никто почему-то не отдаёт защитников за седьмой раунд в будущем году. У нас нет стабильных составов, чтобы «выращивать звезд на будущее», потому что три кипера для этого мало, с другой стороны, а в чем смысл держать эти существующие три кипера, кроме того, что Овечкин и Кросби у нас в одной команде и это уникальная ситуация?
Ну да, есть такая тема. Мне вот ну просто неинтересно сознательно сливать матч, даже если команда на 13 месте, и если даже за сильного игрока теоретически можно получить какие-то пряники в светлом будущем. Ну, блин, теряется интерес к игре, и всё.
Я предлагаю встряхнуть что-нибудь для того, чтобы вспомнить, что такое энтузиазм. Киперов отменить хотя бы, если уж нельзя заставить всех пьяными драфтовать.
Я как раз был против введения института киперства. Помимо того, что убиваются первые три раунда драфта, еще как раз именно в тот сезон (перед этим самым киперством) я решил не ставить на вратарей, сделав упор на поле, и в результате все топовые воротчики остались там , где они и были (и так подозреваю, многие остаются и поныне там же) , а мне досталось,что осталось - крохи с барского стола, так что пришлось выкручиваться в течение нескольких сезонов, чтобы привести ситуацию хоть в какой-то порядок.
ИМХО, киперы не нужны. И драфт будет поживее,и поинтереснее, каждый сможет выбирать стратегию своих выборов не с 4 раунда, а с самого начала, и выбор в целом будет "поширше" , ну и в сезоне движуха,возможно, поживее будет ,а то, действительно, закиперенные прямо как каста неприкасаемых . :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Saku »

До введение киперов обменов тоже было немного, даже меньше, кажется. Собственно киперов и завели, чтобы интерес поднять...Понятно, что всегда найдут не довольные своими избранниками :wink:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Fantasy Hockey

Сообщение Stanley »

У нас нет стабильных составов, чтобы «выращивать звезд на будущее», потому что три кипера для этого мало
Да, согласен. Первый сезон в таком формате был интересным, но сейчас остается разве что мини-интрига "а не закиперить ли мне на следующий год чувачка помоложе вместо вот этого стареющего отца?". Чего-то не хватает. Может кап-хита, чтобы играться с потолком зарплат. Может большего числа кипер-пиков, но это вообще убивает драфт тогда.

В общем, если что, лично я буду не против вернуться к классическом формату :glasses:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей