Game 2, Flyers @ Montreal, 05.10.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:50 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение pas_facile »

Моэн проснулся!
_________________
« En tout temps, en tous lieux, le public est injuste » de Voltaire

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:50 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение pas_facile »

И Симондс тоже, уж пинали его сегодня все кому не лень :)
_________________
« En tout temps, en tous lieux, le public est injuste » de Voltaire

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:50 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение pas_facile »

Бурк!
_________________
« En tout temps, en tous lieux, le public est injuste » de Voltaire

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Бурк 4-1
Всех с первой победой!!!
GO HABS GO

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:50 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение pas_facile »

С победой!
_________________
« En tout temps, en tous lieux, le public est injuste » de Voltaire

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

С победой!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Молодчики :D С победой!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

давно видать Лекавалье на льду видел, что к середине первого только понял, кому Белл БУУУ регулярное отпускает :) :)
могли и больше флайерам отгрузить, да точности не хватило

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:22 pm
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:

Сообщение Champ »

Пока очень не нравится наша игра в ПП! И персонально игра Бриера. Ну и Деарне, фэйл конечно... Вот почему при примерно одинаковых габаритах с Галлагером первых двух постоянно в силовой борьбе как котят от шайбы отталкивают?)
Ну а наше третье звено молодых дарований радует! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб без травм!)
Всех с победой!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну,я посмотрел первые две. весело играем.
EGG-line как-то даже и не знаю, понятно, что это наши надёжи ближайшего будущего, но тут озарение прям какое-то нашло на них. :P Забили пока 5 из 7 хабовских голов при среднем возрасте звена 21 год. Причем бешеная энергия, куча бросков в створ и немало хитов от всех трех "яичных" . "Ну что, какие мы кадры вырастили в Скотленд-Ярде, а ?"

В первом матче худшими звеньями были плексовское и ДД, с Филли - "плексы" несколько реабилитировались, звено ДД выпадает снова. Объективно, Давид51 с Бриером пока главные разочарования. Бриер старается, это видно, но пока не получается ничего, кроме абсолютно левых удалений - видать из-за нервов. Если так дальше пойдет, звенья (минимум, плексовское и ДД) придется тасовать еще. Деарне пока играет роль одного уэллсовского персонажа по фамилии Гриффин.Надеюсь, он не слишком вжился а роль...

В звене чеха пока наиболее приятное впечатление производит ,как ни странно, Бурк. Он и в первом, довольно безликом для этого трио,матче , обострял и пару раз выводил очень хорошо сначала Джионту, потом Плекса на убойные позиции, но те не забили. Во втором Рене взял то, что недобрал в 1-ом.

Четвертые звенья, несмотря на то, что были на 2/3 разные в двух играх (неизменен только Моэн), свое дело чеккинга и частично ПК-киллинга делали хорошо. Бурниваль в дебюте сыграл всего 6 минут, но свою скорость уже продемонстрировать успел. Интересно,что Террьен в знак доверия его разок даже выпустил в ПК-вместе с Уайтом, правда уже под конец, но тем не менее...

По защите тут уже эпитетов надавали кое-кому,я не буду оригинален- Марков-Диас пока самая "тревожная" пара, без базара. по остальным без претензий, Тинорди вполне уверенно смотрится, радует,что не пытается показать что-то из серии "а зырьте, чё я умею" (что часто у юных дефов заканчивается косяками и потерями) ,а старается сыграть макимально просто и надежно по эпиоду, что от него и требуется.

П.С. Хорошо,когда у человека есть такой мощный заряд оптимизма, как у Уайта. Что бы ни случилось -всегда хорошее настроение. Клюшку ему поломали- улыбается, нос в кровь разбили- смеётся. Красавец! :) :mrgreen:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):Ну,я посмотрел первые две. весело играем.
EGG-line как-то даже и не знаю, понятно, что это наши надёжи ближайшего будущего, но тут озарение прям какое-то нашло на них. :P Забили пока 5 из 7 хабовских голов при среднем возрасте звена 21 год. Причем бешеная энергия, куча бросков в створ и немало хитов от всех трех "яичных"

П.С. Хорошо,когда у человека есть такой мощный заряд оптимизма, как у Уайта. Что бы ни случилось -всегда хорошее настроение. Клюшку ему поломали- улыбается, нос в кровь разбили- смеётся. Красавец! :) :mrgreen:
Эллер после игры с Филями попросил не называть их звено "Egg Line", а лучше писать "Kid Line", что больше соответствует действительности, давайте и мы уважим Ларса и будем называть его тройку по-пацански :wink:

Пы. Сы. Я тоже любовался Райаном - кросавчег :thumb:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей