Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Террьен не умеет работать в долгую. он дает результат поначалу. когда же наступает рутина и пахота, обычно наступает и крах. так что, попадание в ПО, которое было озвучено - абсолютно логичный ориентир.

откровенно говоря, лично я вообще удивлюсь, если мы туда попадем..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

откровенно говоря, лично я вообще удивлюсь, если мы туда попадем..
Шесть раз за восемь пост-локаутных сезонов "Канадиенс" попадали в ПО. Плюс состав команды, будем честны, вполне соответствует (и соответствовал все эти годы) тому, чтобы решать эту задачу. Тренерские головы потому и летели, что с таким составом просто выход в ПО не может считаться достижением...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а): Плюс состав команды, будем честны, вполне соответствует (и соответствовал все эти годы) тому, чтобы решать эту задачу. Тренерские головы потому и летели, что с таким составом просто выход в ПО не может считаться достижением...
да у меня по составу вопросов нет. вопрос к тренеру, который за прошедший сезон, хоть и укороченный, не показал, что его команды способны иметь хоть малейшее представление об организации. как и в первое свое пришествие, Террьен взял эмоциональными факторами: на стыке веков это были фантастическое игра Теодора и победа Койву над раком, сейчас же кураж молодняка. грамотная Оттава разделала нас под орех, притом, что ничего сверх Сенс не показали. простой грамотный хоккей, на который у нас ответа не нашлось..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ну что, братья, сегодня первая выставочная игра нового сезона (против "Сэйбрс") и завтра я жду ваших отчетов. Ну а пока состав:
ATTAQUANTS
Sebastian Collberg, Martin Reway, Brandon Prust;
Michaël Bournival, Martin St-Pierre, Michael McCarron;
Erik Nystrom, Patrick Holland, Sven Andrighetto;
Brendan Gallagher, Lars Eller, Alex Galchenyuk

DÉFENSEURS
Raphaël Diaz, Davis Drewiske
Greg Pateryn, Jarred Tinordi
Magnus Nygren, Matt Lashoff

GARDIENS
Peter Budaj, Zachary Fucale

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Гальченюк-Эллер-Галлахер - интересное сочетание. если обойдутся без травм и поднапрягутся в физике, получим весьма приличное звено, с которым сложно будет справиться. Дрюиски ни о чем. что нашел в нем Марк, решив оставить в Монреале, не понятно. для такого, даже в Догс место жалко. Фукале молодцом, получил с первого броска плюху, но не поплыл дальше. МакКэрон оптимистично, Коллберг растворился, Бурниваль - коль продолжит в половину от сегодняшнего, в ростере место найдет.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну,я посмотрел хайлайты и посмотрел отрывки пресс-конфы Террьена после игры.
Весёлая игра получилась.
Ясен пень, все отмечают линию Бурниваль-Сен-Пьер-МакКэррон , которая забила 3 штуки из 4-ех. Мне понравились все их голы, БигМак выдал 2 отличных голевых паса, плюс у него еще 5 хитов, больше всех в Хабс. Террьен отметил его активность в "ля презанс физик", и сказал,что это было пока его лучшее исполнение с начала тренинг-кемпа. Бурни добросовестно работал по бортам , тоже хитовал, в награду взял 2 гола, Сен-Пьер, как наиболее опытный дирижировал игрой звена. Вышло всё вполне симпатично. Характерен гол Сен-Пьера, когда Бурниваль припечатал Клинка у лицевого борта, БигМак зацапал у того шайбу и сразу отпасовал на открытый дальний Сен-Пьеру.

Тинорди тоже был отмечен Террьеном, опять же силовая игра, плюс помахался с Маккормиком, вообще ,по сути, именно он и был ведущим дефом в этом матче , сыграв даже в ПП (!). Еще нельзя не отметить Пэтерина, по нему и в тренинг-кемпе были очень хорошие отзывы, и здесь 3 гола были забиты, когда он начинал атаки. Я еще раз скажу что не удивлюсь, если он в следующем году стабильно будет в основе Канадиенс.

Нюстрём красиво с разворота закинул, Фукале для дебюта - зачёт, пацану всего-то 18 лет, но вполне достойно смотрелся.

Кстати, Калета полез на Галли после чистого силового :) также МакКормик накинулся на Тинорди, хотя хит был по правилам. Ну, им тоже надо хлеб как-то отрабатывать. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

По первому матчу очень понравился Тинорди. По мне так он готов для ростера. Гальченюк пару раз вчера мастерски повозил буффолят да и Галлахер вроде тот же. Фу кале пока не впечатлил, да в принципе и не должен пока, но вроде задатки есть.
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Бостон отморозки, даже в предсезонных матчах играть нормально не могут, вся игра на грубости строится. Животные. Простите за грубость.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

А Маерс получше Будая будет или мне кажется?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Майерс- один из худших киперов АХЛ уже 2 сезона. Мы уже обсуждали, кому же он платит, что умудряется все еще торчать в ростере Бульдогов. И уже обрадовались, когда он этим летом навострил лыжи в Швейцарию. Да не тут-то было, в конце концов решил остаться. Сделал одолжение. Короче, когда он наконец свалит из организации Канадиенс , надо будет обязательно за это выпить.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

ALSERNA писал(а):По первому матчу очень понравился Тинорди. По мне так он готов для ростера. Гальченюк пару раз вчера мастерски повозил буффолят да и Галлахер вроде тот же. Фу кале пока не впечатлил, да в принципе и не должен пока, но вроде задатки есть.
Братцы, а где посмотреть/качнуть можно?
Соскучал я за хоккеем совсем :roll:
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Вообще, когда выпустили Майера после Прайса,всё стало ясно с результатом игры. :) 3 банки за 5 минут, нормально, что ж. 8) Другой вопрос, что бригады ПК отработали даже не плохо , а просто кошмарно. Хотя вроде как состав был такой, что там аж 3 чеккерских тройки набралось, и там было достаточно ребят, играющих в ПК . Хотя у Майера утешение можно найти в том, что Бернье в первом своем матче за Ливз пропустил такую эпическую плюху, которую взял бы даже я :D


П.С. А младшенький-то Суббэн ни одной не пропустил :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Фурнье за 5 минут умудрился 5 хитов положить, и помахаться с МакКуэйдом в стиле вольной борьбы. Как он это всё успел :) Что интересно, Леблан был один из лучших в этом матче, но его все равно отцепили от основы. Рановато, ИМХО,я бы еще хотя бы матч дал бы сыграть, он заслужил. Возможно, если Джионта к началу сезона будет на IR, то не исключаю , что старт сезона у Луи будет в Хабс . По крайней мере, я надеюсь, что его летние суперинтенсивные тренировки дадут о себе знать.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Что интересно, Леблан был один из лучших в этом матче, но его все равно отцепили от основы. Рановато, ИМХО,я бы еще хотя бы матч дал бы сыграть, он заслужил.
Ну тут как бы два варианта:
- "новый шериф в городе", то есть у Бержевена и его ближайшего штаба свои взгляды на проспектов и тянуть Леблана "к славе" они не собираются (поскольку не они его драфтовали)...
- либо что-то закулисное...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Последние новости из кемпа хреновые и не очень: Дрюиски - аут 4-6 недель с травмой плеча; Буйон, Мюррей - дэй-2-дэй, травмы, по словам Террьена не очень серьезные, они переведены в экстра-группу для восстанавливающихся, дабы не усугубить на фулл-контакт-пратис свои микротравмы, Болью разрешили заниматься в ноу-контакт джерси после травмы плеча, которую он получил на первой-же тренировке после хита Юдона. Джионта занимается в этой-же экстра-группе, пока также в ноу-контакт джерси, но надеется, что к 1 октября доктора ему дадут зеленый свет.
Так-что дефиниция "много защей не бывает" снова находит, к сожалению, свое подтверждение в нашем хрустальном дефенсив-корпс и у Тинорди теперь реальный шанс начать сезон в ростере.
Пы.Сы. Кстати, в связи с травмами дефов из Догз поднят Дитц, а не Патерин, видимо тоже решили "присмотреться, на что парнишка способен"...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость