Playoff 2013, Montreal at Ottawa, Game 4, 07.05.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Hamrlik писал(а):
Horvat писал(а): Потому что на следующей неделе уже можно будет выкупать его контракт, а если его Нил приложит разок и Каберле уедет в IR, то выкупить его контракт Бержевен не сможет до порлного выздоровления чеха, только в этом проблема, я думаю :arrow:
По новому кол.договору выкупить контракт для клуба проще,
чем вотнуть его на сезон в IR аля Пронгер??? :shock:
так он может выздороветь и будем нам штраф. Кепку в след году ниже будет заметно.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

вот это я понимаю, судьи подарили откровенно левейший на 200% гол Оттаве, потом еще не включившийся в игру Будай откровенно зевает невинный наброс "на авось " по высокой дуге , и в итоге , по некоторым мнениям, виноват кто? правильно, тренер,который поднял команду за год с последнего места в конфе до победителя дивизона . да, да, давайте менять тренеров каждый сезон. или еще лучше каждые полсезона. самое смешное , через год, те,кто кричат "Террьен-на выход!", точно также через год изменят в своем кличе только фамилию - и будет "Буше- на выход!" или "Виньо-на выход!" ...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

[quote="Saku"][/quote]
Насчет 2005 годов, каюсь был не точен..

Назови контракт подписанный примерно в тоже время, что и Прайса?
В каком месте и когда Прайс играл как Квик?
Любые аналогии не в его пользу.
Чтож радоваться этому контракту? Зарплата элитного кипера, коим он не является.. 5лям туда-сюда..

Халак и у нас был вполне ничего.. Он главный герой ПО 2010.
Андерсон в тот год был свободный, феерил как во флориде, так и Колорадо.. Я писал ещё тогда тут лучше бы Андерсона взяли..

Лекавалье по крайней мере в 2008-9 был элитным центром, его желала пол-лиги..

в 40 лет они будут попивать чаек на даче.. Завершение карьеры буит гораздо раньше.. А что там дырки в системе или не дырки, кого это волнует?
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Когда игрок получает свой чек он действительно получает меньше денег скажем в Монреале, чем в Нэшвиле из-за подоходного налога. Но между Канадой и США существует tax treaty и когда в конце года игроки подают бумаги на Income tax return у себя в провинции они получат всю разницу (между Монреальскими налогами и их домашними налогами) до единой копейки. К примеру если ты родился в Альберте (очень низкие налоги) то тебе по-барабану где играть в конце года ты получишь свои деньги минус налоги твоей провинции. Поэтому более важно где ты прописан чем где ты играешь.
Ну, во-первых, http://thetaxissue.com/category/canadia ... residency/...
А во-вторых, чтобы уж действительно закрыть вопрос о налогах:
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Может у кого есть ссылочка на повтор матча?
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 3:27 pm
Откуда: Минск.Белорусь
Контактная информация:

Сообщение Павел »

Sergey писал(а):Может у кого есть ссылочка на повтор матча?





серёга по сетанта спорт сейчас показывают и завтра повтор в 12 00 по бел времени а так есичо то здесь появиться http://life2sport.kh.ua/category/hockey/nxl

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

у меня НТВ+ тарелка такого канала не видел
За ссылку спасибо,не знал этого сайтика
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Сообщение Cammalleri »

Проиграли первую игру в сезоне - все какие то стрёмные, пошли выигрывать Праст - атец!Гальченюк - Кросби, Прайс - Гашек. Суббан - Майкл Джордан от хоккея! Взлетели на верх уо уо уоу Кубок рядом! подсели под финиш ... ух ты у нас защита фигня, проиграли 3 матча Оттаве все пошли курить все говнюки пол команды гнать! Да порвем мы их нах.р!
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

вот это я понимаю, судьи подарили откровенно левейший на 200% гол Оттаве, потом еще не включившийся в игру Будай откровенно зевает невинный наброс "на авось " по высокой дуге , и в итоге , по некоторым мнениям, виноват кто? правильно, тренер,который поднял команду за год с последнего места в конфе до победителя дивизона .
Во время своего первого прихода, и во время своей дальнейшей карьеры в Пингвинах, Мишель Террьен запомнился мне хорошим заводилой-мотиватором. Его команды грызут лед и готовы пойти сквозь огонь-воду и медные трубы. На коротком этапе, имея под рукой звезд калибра Кросби, Малкин, и небольшую судейскую помощь, иногда можно замахнуться на Чашку :о) Не имея таких звезд в составе, такому тренеру всегда тяжелее, потому как с тактикой и организацией игры, у них не всегда лады. Я не являлся большим фанатом тренерского таланта Жака Мартэна. Я терпеть не мог его позиционный, выжидающий стиль игры, его любовь к таким игрокам как Пайетт и "пушистость" всей нашей команды. Однако, при нем команда, впервые за долгие годы, игра нашей команды обрела организованность. Мы научились нормально выходить из зоны, без Маркова, мы научились оборонятся под жесточайшем форечеккингом соперника, держать игру соперника по периметру и мы наконец-то научились эффективно траповать в средней зоне.

Между первым и вторым приходом Террьена, видна разница в организации игры. Изменения в позитивную сторону. Я писал об этом в предыдущей игровой теме. Только вот "старого багажа" у Мишеля осталось, еще очень-очень много. И матчи ПО, где каждый матч сродни финалу, показывает все недоработки и слабости в игре команды, как на ладони.

Я не призываю никого менять уже после этого мини-сезона. Пусть тренирует команду и в следующем году. Этот и так нужно рассматривать как переходной этап. С другой стороны, я ни капли не удивлюсь, если в следующем, нормальном, сезоне, Канадиенс будет бороться за свое превычное 8-е место и не попадет в ПО.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Навеяно вот этим "запомнился мне хорошим заводилой-мотиватором".
Сразу вспомнился вот этот ролик тыц.

Можно тоже самое повторить перед Оттавой :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Игорь, всё так, но мне кажется, люди, говорящие "этот-на выход", "тот -на выход", на самом деле по-хорошему не представляю последствия такого шага. Я так понимаю, есть верящие в волшебную формулу "ща мы выгоним Террьена , и все сразу будет зашибись" . Опаньки, и Монреаль уже вдруг контендер. Мне очень интересно, кто действительно считает, что ежегодная смена тренеров идет на пользу команде.

Самое интересное, что если б нам всем сказали сразу после прошлого сезона, что Канадиенс возьмут дивизион , войдут в ПО, и будут рубиться на равных с Сенаторс, все сказали бы "о, как круто, что-то даже и не верится". А теперь, оказывается, этого мало, Террьен ведь осмеливается проигрывать в серии- Прайс травмируется, неразогретый Будай пускает откровенную плюху, причем в овертайме, которого, по-честному, не должно было и быть, и только что пришедшему Террьену , оказываается, уже пора уходить. Отлично. Фанатская память коротка, к сожалению. Такое впечатление, что многие и забыли, что мы валялись на самом дне еще год назад с кучей нерешенных- игровых и кадровых- проблем. А сейчас вот уже Хабс всенепременно обязаны проходить Сенс в ПО...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Самое интересное, что если б нам всем сказали сразу после прошлого сезона, что Канадиенс возьмут дивизион , войдут в ПО, и будут рубиться на равных с Сенаторс, все сказали бы "о, как круто, что-то даже и не верится".
Ну, ты за всех-то не говори :wink: . Лично я считаю, что результат прошлого сезона не отражал реальной силы той команды. И мое мнение, что Бержевен с Террьеном получили в наследство весьма годный коллектив для решения такой задачи, как попадание в плейофф...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя