Сплетни Вокруг НХЛ....

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Только что прочитал на бегущей строке ИСПН.Что новым коучем Коламбуса станет какой-то Галан или Галант....в какой лиге его Коламбус откопал? :roll:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

В НХЛ блин. Он последние полгода команду тренировал как и.о., до этого 4 года ассистентом был. В 80-х, когда Детройт был реальными Dead Things (каковыми они сейчас опять стали), всего 2 игрока попадали в две пятерки олл-старз НХЛ. И это не был Айзерман. Вот этот Галлант был в одной пятерке с Гретцки, Курри, Рэем Бурком и Макиннисом в 89. Хотя модерновым красноперым фанам знать этого не обязательно.
В НХЛ всего 2 игрока с острова Принца Эдуарда - папаши Отт и Ричардс, Брэд который. Зато целый фронт-оффис одного клуба оттуда, землячество мать его. ГМ Маклин, зам. ГМа Кларк, теперь и главный тренер Галлант. Все с одного островка близ Канады и ни к чему хорошему это не приведет. Может тока Ричардса сюда перетянут - лучшее что на этом островке есть.
Хотя похоже, что не Маклина эта затея была, а владельца клуба - денег на тренере сэкономить захотел. Маклин уже и Мориса в город привозил. Доэкономится он.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я помню ,что Галлан (Галлант) играл в 90-х за Тампу-Бэй, когда уже заканчивал.

Еще он играл на ЧМ-89 ,где стал серебрянным призёром в составе сборной Канады.Сыграл 8 игр ,набрал 2+3=5 очков и 6 минут штрафа.

Вопрос у меня (Кэш знает ,наверно)-
этот Gerard Gallant - франкоговорящий Жерар Галлан или англоговорящий Джерард Гэллант ?

В принципе , на Острове Принца Эдуарда говорят по-английски ,но имя и фамилия больше похоже на франц.,так что мне не определить .Help,please.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

смотрите какая фигня, а вы говорите Спецца - моежт прийти другой АТЕЦ 8)
http://www.canoe.ca/NewsStand/OttawaSun ... 12963.html
интереснее и интереснее становится;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Бизон,не растраивася.Все Великие когда-то были малоизвестными,еще не факт что Моррис это лучший вариант для Коламбус.Хоккей который показывала Каролина под его руководством-тошниловка в прямом смысле этого слова.И в финал с Востока они выскокли только благодаря удачному стечению обстоятельств и классной игре некоторых игроков....
Донт ворри,онли тайм вил тел;)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну так что,про Галлана никто не знает? :?: :(




Дрэйпер в ОТтаве-это круто. :shock: Я вот думаю ,не так уж это нереально.Ведь он там играл в юниорах ,место ему знакомое,да и финансовое положение стабилизировалось у Сенс.Если удастся сбагрить Бонка и Бондру, почему нет? :) Торонто -тоже вариант.Как никак ,он сам оттуда родом ,так что ,возможно ,у него есть желание возвратиться в родные места и играть за Ливз.

ИМО ,определяющим тут будет желание самого игрока- если он не захочет оставаться в Детройте ,то скорее всего,он перейдет как раз в Сенс или Ливз.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Про Галланта могу только сказать, что говорит он по-английски :) и все его называют Жераром Галлантом. Все тут смешалось в америке :)
Я вон че-то напутал с Adam Pinault, и написал что он франкоканадец. А он оказывается в Массачуссетсе родился, америкос вообще-то. Но поехал вот в Квебек играть.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ПО ИСПН сказали что ЛУ переподписал АТЦА-ДЖОННИ.Официальная инфа вот-вот должна появится в масс-медия.... :( .......

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да уж, а Нидера похоже уходит от них... плохо представляю почему, неужто надоело всё... огромная потеря может быть...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

полистал тут СЭ ( только , плиз, без этого :shock: :pain2: :rvota: ,это не "источник информации", а скорее из любопытства 8) ), нашёл статью Маламуда, несколько интересных моментов:
Валерий Буре, наверное, будет очень удивлен, если не окажется в "Чикаго", у своего любимого тренера Брайана Саттера. Вообще, "Ястребы", по слухам, проявляют весьма нехарактерную для них активность на рынке рабсилы. Поговаривают, что они всерьез намереваются подписать Недведа, Палффи и бостонского Мюррея. Может быть, хозяину клуба Биллу Уирцу надоело слыть самым прижимистым боссом в американском спорте?
они ужэ подписали Барби и Брауна К,чем ужэ доказали свою активность ,но тут уж пиздец неприличный перебор написан! :?
Совсем недорогого снайпера Кария, освобожденного "Колорадо", хочет "Торонто" и еще двадцать девять команд. Житник не прочь вернуться в "Баффало", а "Баффало" не прочь вернуть Житника, но против их союза - жестокий мир финансов. Алексей - лучший из "неограниченных" защитников оборонительного плана и наверняка потянет как минимум на пять миллионов. Без труда представляю его в "Детройте".
про Карийю не думаю, что всё так и есть, думаю претендентов клубов семь-восемь( всё те жэ лица), они и догонят его цену до $ 2.500.000-3.000.000, и не быть ему "недорогого снайпера".
по Житнику: если не Детройт, который можэт его взять тока в случаю если Челиосу скажут за проделанную работу "спасибо" ИМО, Житник останется в Баффале сосвоими 16 лямами на 4 года.
Халл, скорее всего, уйдет в папину ВХА. И только одному Линдросу, бедному, измученному, насквозь больному Линдросу совершенно некуда податься. От него отказался даже "Рейнджерс" - известный коллекционер металлолома, а это практически приговор. Наверное, незадачливому Эрику стоило бы завязать с хоккеем, пока он еще в состоянии пережевывать пищу и попадать ногами в носки.
вот это было забавно почитать... кстати по делу! Халлу туда и дорога, поднимать престиж и интерес к ВКА, и Линди давно пора, пока в ящик не сыграл, скока можно позориться?! :protest:

PS / Я понял, что для меня СЭ, это не "источник информации", это "источник слухов и сплетен" !
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пошел слух от Ларри Брукса что Джо Торнтон хочет чтоб его трейданули.Первым кандидатом на него является Майк Кинэн который будто предлагает: Боумистера, Вейсса и Хортона.Хортон в близком будущем будет не хуже Торнтона,если не лучше.Боумистер это фундамент защиты Флориды.Явная переплата за плаксивого и перехваленого Джо....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

гм, ну это пока не больше чем слухи, а Хоторн может пока только в будущем стать лучше, а может и не стать, а Джо готов играть уже сейчас, что чрезвычайно важно для Флориды, а это центр первого звена, тем более очень хороший распосовщик, который правда пока не проявляет никак себя в ПО, но это другой вопрос...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, думаю Баумистер один стоит больше Торнтона. По всей видимости, Бостон хочет перейти к игре от обороны всерьез. Правда, как проведет следующий сезон Райкрофт - неизвестно. А Баумистер - уже дважды Чемпион Мира и на прошлом ЧМ признавался лучшим защитником. Кстати, Торнтона в этом году на ЧМ не взяли, хотя мы вынесли Бостон (какие сладкие воспоминания), а взяли Мюррея и Бержерона. Вот не понимаю я любви Гретцки к Торнтону.
А Баумистер - это мечта, он один укрепил бы всю нашу оборону, только кого за него отдать? :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Разрешите задать глупейший вопрос. :oops: Сейчас все ринулись подписывать РФА и УФА. Наверняка во всех новых контрактах указан пункт о не выплате зарплаты в случае локаута???? Или Бернаби (как пример, просто) будет получать бабло не шнуруя коньки???
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Думаю не шнуруя коньки денег никто получать не будет.Потому многие игроки подписывают предварительные контракты в Европе.Меня вот что прикалывает....Некоторые вроде как в полном непонимание что возможен лок-аут и в быстрой спешке переплачивают за игроков.Вот например Джием Торонто....Лу кстати тоже переплатил за Маддэна.Но там можно было вообще Джонни потерять,потому риск оправдан.А вот кому нужен старый Орел который хочет контракт на 3 года и за такие большие бабосы? Или травматичные Робертсы и Нюиндаики? Игроки они классные но на сегоднянем рынке никто им бы не заплатил столько денег...Фергюсону нужно пару уроков у Лакруа взять или по крайней мере почитать хоккейные источники что надвигается лок-аут.
Если будет введен потолок зарплат,цена на игроков упадет у многих клубов появится много места для маневра в финансовом плане.Тем более непонятны действия руководства Чикаго,редко когда делали покупки,а перед самим лок-аутом оказывается средства у них есть.Если владельцы будут делать такие хаотичные подписания как Торонто,то у Бетмана при переговорах не будет никаких козырей.....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей