Playoff 2013, Montreal vs Ottawa, Game 3, 05.05.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Saku писал(а):Может такое поражение лучше, чем 2-1. Оно хоть может подвигнуть на какие-то серьезные изменения в составе.

Думаю Райдер дал ответ, стоит ли его переподписывать летом. Парень набрал приличное кол-во поинтов и теперь себя бережет к рынку УФА.
усе верно :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Saku писал(а): Не пойму почему после хорошей игры Уайта его опять ставят в центр???
Потому-что Гальченюк в первых двух периодах выиграл только 1 вбрасывание из 9-ти, а монстр фэйс-оффов Хэлперн, благодаря дебильному решению Террьена, отдыхал в пресс-боксах :arrow:

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Да никаких изменений не будет. У нас Диаз играет по 23 минуты, а Каберле сидит в запасе, Халперн отыграл на отлично его сажают. Я пока не видел ни одного тренерского решения, чтобы изменить ход игры. Играем очень примитивно, в своей зоне бардак, никто без шайбы не умеет играть, зоны не держат, чуть их прижмешь начинают суетиться и тут можно просто шайбу по кругу в зоне катать они будут за ней бегать.
Вообщем у меня больше вопросов к тренерам, чем к команде.
И мое мнение, что лучше вообще без вратаря играть, чем с вечно подающим надежду Прайсом. Он хороший воротчик, но пусть поиграет где-то, например во Флориде взамен Юбердо. :D

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Играли бы с Бостоном или Торонто, то счета были бы, как в баскетболе. :D
Главное, что Оттава ничего особого не показывает, просто играют в свой хоккей.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

bvm писал(а):Да никаких изменений не будет. У нас Диаз играет по 23 минуты
Выпускать Дрюиски или Каберле- это значит, время Маркова увеличивается до 25+ минут, а что из этого получается мы видели в регулярке...ПиКей способен столько отыгрывать без ущерба качеству, а Андрею будет тяжело.

П.С. Жаль Кристо на ЧМ.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Очень, ИМХО, точный и дельный обзор игры от Буна: http://www.hockeyinsideout.com/boone/ab ... -night-121 ни добавить, ни убавить :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Сообщение Cammalleri »

Нормально нас так раскатали
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Не помню, когда последнй раз после игры Монреаля я чувствовал себя более опустошённым. И когда Монреаль всем своим видом так явно показывал своё бессилие перед соперником. Хотел после финальной сирены тут что-то написать, но слов вообще не было.

Не понимаю, почему во второй игре серии ребята наконец-то нашли ключик к Андерсону и Оттаве, а сегодня ночью они опять просто тупо бросали по воротах без каких-либо комбинаций, перепасовок. Этим же его не пробьёшь...

А третий период вобще не знаю, как и назвать. Просто какая-то истерика бессильных мальчиков, которые проигрывая лезут драться.

Очень надеюсь, что слова Террьена "We’re going to regroup" не останутся просто словами.

Остаётся одно. Болеем дальше. Go Habs Go!
_________________
Изображение
К бою готовы!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

хорошо, что крупно, очень хорошо. признаться, то после второго периода, когда по счету шансы у нас оставались, хотел именно разгрома, уж простите.

такой сильный влет, как сегодня, необходим тренерам для того, чтобы открыть глаза на пассажиров, которые имеются. и на свои собственные ошибки тоже. ок, Райдера после забитой шайбы не могли оставить в пресс-боксах, Джи и Пачо там оставлять, когда они здоровы, тоже никто не поймет. но, как можно было переодеть в деловой костюм вместо формы игровой Хэлперна.. Дэарне невидим был в домашних играх, зачем вести его на выезд. Уайт в центре, снова здорова.. выход у нас один: если Мишель не делает оргвыводов и силой не оставляет балласт в виду Райдера и Дэарне, серию заканчиваем дома 7-го числа.

по самому Террьену у меня тоже вопросы есть. сегодня ночью непонятно, в какой хоккей выходила играть команда. не то первый номер, не то второй. после первых минут пяти стал вопрос о необходимости изменений. но их так и не последовало. Оттава ничего не предложила сверх, все, что нам было нужно, это понять, в какой хоккей играть самим. но мы этого и не поняли. в первой игре, когда нужно было что-то менять, когда сложилась ситуация, ничего не сделал. сегодня тоже. тренер пока не показал, что может оперативно реагировать на происходящее.
потасовки были большой ошибкой. Террьен поплыл и принял решение исключительно эмоциональное. после четвертой шайбы коуч наш не знал, что делать. хорошо, если это не знал ограничиться только сегодняшним матчем, иначе нас ждет Каролина№2(если кто помнит ПО 2002).

страшного ничего нет, можно проходить Сенаторс. для этого надо успокоиться Террьену, разобраться с планом на игру и принимать решение по игрокам..

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Ну я рада, что не видела этого в прямом. Легла поздно, проспала все будильники. Сейчас только посмотрела.
По сути, любое поражение, тем более в ПО, должно вести к определенным выводам, перестановкам, пи*дюлям и перетасовке состава. Если у нас только разгром может сподвигнуть к этому, то это грустно.
Вообще, как-то особенно обидно и печально после сегодняшней игры.
Жаль только как следует не отделали сенаторов. Большое упущение :D Под конец матча я даже сгоряча понадеялась на Джионта vs Альфредссон. Было бы интересно))))
ПС: :D :D
Изображение

К четвертому матчу заведу 10 будильников, но проснусь))
GO HABS GO :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Ребята, если честно, то это я виноват. Не выдержал и побрился вчера в день игры :(

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Stanley писал(а):Ребята, если честно, то это я виноват. Не выдержал и побрился вчера в день игры :(
И я тоже виноват :? Как позорный еврос, уснул на 1-1 :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 3:42 pm
Откуда: Сызрань. Россия
Контактная информация:

Сообщение Cammalleri »

Smith писал(а): И я тоже виноват :? Как позорный еврос, уснул на 1-1 :oops:
Не переживай там пол команды уснуло при 1-1 :sleeper:
Надеюсь наш тренер команде немного :hs: и :rytare: ....наши немного разозлятся и оттава в следующем матче будет :ukurki: а то как то :thumbsdown:
Последний раз редактировалось Cammalleri Пн май 06, 2013 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Претендуешь? Соответствуй!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Спите дальше, пасаны, пусть нашим как следует вдуют следующие две игры, чтобы Бержевен соображал поактивнее в межсезонье, как не просто слепить пассажирский поезд, проходящий в плоф, а коллектив АТЦЕВ, которые в плофе оставляли-бы после игры выжженную поляну, истерзанных соперников и положительный счет на табле :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:50 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение pas_facile »

Улыбнула оценка игры Райдера в Монреальской газете: "Кто-нибудь может ему сказать, что игры плей-офф уже начались?" :)
_________________
« En tout temps, en tous lieux, le public est injuste » de Voltaire
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя