Итоги 2011/2012 + Межсезонье 2012

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леха, исходя из здавого смысла, сложно заподозрить Червенку в игре на чистом льду, когда он набрал 21 очко в 20 играх в ПО этого года, где чистого льда значительно меньше, чем в регулярке...
Хотя возможно одно другого не исключает, исходя из размеров европейских площадок...
Думаю, Миша нам опять тут поможет :)
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Со спортс.ру:
Нападающий «Калгари» Роман Червенка заявил, что переход в «Флэймс» был для него приоритетным вариантом, несмотря на наличие других контрактных предложений.

«У меня были и другие предложения, но «Флэймс» уже давно вышли со мной на связь. Их представители приезжали и в Россию, а это многое для меня значит. Так что, когда сезон закончился, мой переход в «Калгари» был делом, практически решенным. Мне просто интересно было выслушать другие предложения.

Клуб действовал быстро и проявил наиболее предметный интерес ко мне. Поэтому уверен, что принял правильное решение. Я пока не так много знаю о городе Калгари, зато я в курсе планов руководства клуба по его развитию. И мне они нравятся.

Рад, что буду выступать в хоккейном городе. Многие говорят, что ожидания от игроков здесь высоки, но ведь это все-таки Канада, а хоккей здесь – спорт номер один. Не знаю никого, кто отказался бы поиграть в Канаде», – цитирует Червенку официальный сайт лиги.
Вчера посмотрел нарезку его голов на ютюбе. Кистевой бросок у него шикарный, вопросов нет.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Заканчивая тему, самое время собственно...

НАПАДАЮЩИЕ

У нас на контракте на следующий год следующий состав:
Игинла
Тангей
Стэйджен
Каммаллери
Гленкросс
Джекмен
Бума
Хорак
Бэрчи
Немиш
Червенка

РФА
Баклюнд
Байрон
Комо
Алью
Джонс

УФА
Йокинен
Стемпняк
Мосс
Костопулос
прости хоспади Леторно-Леблонд
прости хоспади Ивананс

Уже собственно неплохой составчик вырисовывается.

На места в первых трех звеньях есть железные кандидаты: Игинла, Тангей, Стэйджен (надеюсь, что следующий сезон он проведет, как окончание предыдущего сезона), Камаллери, Гленкросс, Червенка, Бэрчи.
За оставшиеся 2 места вполне могут повоевать Немиш, Баклюнд (подпишут, без вариантов), Хорак и Рейнхарт. Я почему то верю, что Макс, который сейчас здорово начал в Абботсфорде в ПО помогать команде, может произвести такой же сюрприз, как Хорак в прошлом году...

В 4 звене тоже все хорошо: Бума, Джекмен, Алиу, Джонс (обоих подпишут (дешевые бойцы с большими сердцами нам нужны).

Из РФА нафиг с пляжа Комо, ничего он не доказал в этом сезоне.
Из УФА нафиг с пляжа всех. Я бы в любой день подписал Костопулоса вместо Джекмена, он намного более разносторонний игрок, но Фистер сделал выбор и к большому сожалению Косто места в составе реально нет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А дядя Саттер жжет в ЛА. Нафига он у нас в ГМы полез...

Кстати, что у нас с главным тренером? Ничего не слышно? Круто было бы Сумманена позвать. Хороший коуч.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Червенка далеко не такой мягкий и слабохарактерный, как Хуселиус. Более острый игрок. Только насчет его очков в плей-офф не стал бы обольщаться. В финальной серии, когда против него играли по-другому, он растворился. Ясен пень, что как минимум пару месяцев в НХЛ его не будут воспринимать всерьез. В этом шанс. Кстати, с шайбой он работает быстро, поэтому не думаю, что маленькая поляна станет проблемой. У бортов, правда, толкаться точно не будет, хотя и убегать со всех ног от силовой тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Ой... Наш Саттер главный тренер Канады. Чето я вообще выпал из хоккейной жизни. Если Канада ЧМ возьмет, то я готов признать, что у нас дело не в тренере...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ваш подшефный - кипер Лоран Броссуа стал чемпионом WHL в составе "Эдмонтона" :wink: , прихватив еще звание MVP всея плей-офф и оставив ни с ничем своего будущего одноклубника Бёрчи. Так-то.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Фил, я сегодня утром расстроился, если честно. Хотелось, чтобы Бэрчи получил опыт Мемориал Капа. Просто потому, что он уже в следующем сезоне будет в составе, а Броссуа - это очень и очень долгий проект...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 5:14 am
Откуда: Kiev, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение CofRed »

Domenichelly писал(а):Если Канада ЧМ возьмет, то я готов признать, что у нас дело не в тренере...
Канада против словаков сыграла как "типикал Флэймз" Саттера - два периода провалила, один выиграла, а концовку провела невнятно и без особого энтузиазма. Победа Словакии - закономерна.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Бедный братец Брент....куда ж он теперь? В КХЛ или АХЛ?
Зато братец Деррил жжет просто. Надеюсь, чашку возьмет.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Несмотря на провал в работе с Калгари в прошлом сезоне НХЛ и сборной Канады на чемпионате мира, Брент Саттер остается востребованным среди клубов Лиги.

Стало известно, что Саттер сейчас является главным кандидатом на пост наставника Эдмонтона, который расстался с Томом Ренни.

Правда, Нефтяникам еще нужно договориться с Калгари, ведь Брент Саттер остался на контракте с Огнями.
Источник: TSN
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 5:14 am
Откуда: Kiev, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение CofRed »

В Эдмонтоне, похоже, совсем с ума сошли... :D

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

CofRed писал(а):В Эдмонтоне, похоже, совсем с ума сошли... :D
клиника... Хемски, Б.Саттер... им еще Сурея вернуть для полноты ощущений.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Изображение
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Нас тренировать будет Боб Хартли. Даже и не знаю, радоваться или огорчаться. Ну хоть какие-то перемены.
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя