Game 56, Montreal at Toronto

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Saku писал(а):блин вот что за херня... у меня слов нет, когда же дойдет до руководства, что нам нужен тот, кто может всяким браунам морду начистить :evil: :evil:
Ждут, когда в основе будет Тинорди, тогда не только Браунам будет 3,14здец, думаю, Джарред и с Чарой пободаецца :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

поимел Эллер Фанефа :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Незабываемый вечер для Сандина, превратили в кошмар для Лифс. Вот это я понимаю :-)
_________________
Изображение
К бою готовы!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):Номер Сандина подняли под своды арены? :roll: Мда.
Лаффы не выводят номеров из обращения - за исключением трагических случаев вроде Эйса Бэйли или Билла Барилко, остальные номера только торжественно чествуются. не самая глупая идея. учитывая, что Сундин был лучшим их игроком последних 15 лет и ему принадлежат все количественные рекорды - ИМО разумно. Если даже Уэнделл Кларк там висит...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 6:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Rina »

Дааа)))
С победой!
Это было здорово 8)
Блин, я счастлива!

пс: да, и Прайса с сухарем)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

С последнего ушли места по ПП в лиге, теперь можно и ПО 8)
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

McCamel
Спасибо за разъяснения.

Мне вчера бросился в глаза сумасшедший процент брака при передачах в действиях обеих команд. Вроде не начало сезона, наигранные связки, конец Регулярки, а передачи в никуда или же в коньки своему партнеру/сопернику. Нам явно не пошла на руку церемония Сандина- вышли играть на первой передаче. А вот Лаффы наоборот, были заведены после увиденного. Только вот запала у них хватило всего на один период. Уже после шайбы Коула, их игра развалилась, а наши, к моему большому удивлению, побежали добивать растерянного соперника. Не часто подобное увидишь в нашем исполнении, в Air Canada. Тем более что судейство было в "лучших" традициях...

В ПО нам все-равно лучше не выходить. Если каким то чудом нам удастся завоевать туда путевку, то сил на успешное участие не останется. Я думаю это понимают все Молсон, Готье и "Гениальный Боб". Только вот есть куча людей заплативших огромные деньги за абонементы, и тупо сливать матчи, не получится...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

В ПО нам все-равно лучше не выходить. Если каким то чудом нам удастся завоевать туда путевку, то сил на успешное участие не останется. Я думаю это понимают все Молсон, Готье и "Гениальный Боб". Только вот есть куча людей заплативших огромные деньги за абонементы, и тупо сливать матчи, не получится...

:itsover:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я иногда думаю, что было бы,если бы сам матчи не смотрел, а судил бы исключительно по таким обзорам. Ужас почище Стивена Кинга...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

phil333 писал(а):Я иногда думаю, что было бы,если бы сам матчи не смотрел, а судил бы исключительно по таким обзорам. Ужас почище Стивена Кинга...
Фил,
Так ты напиши свой обзор. С удовольствием почитаем и обсудим. А то ты упрекаешь людей в критике игры команды, а сам же занимаешься той же критикой :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Фил,
Так ты напиши свой обзор. С удовольствием почитаем и обсудим. А то ты упрекаешь людей в критике игры команды, а сам же занимаешься той же критикой :wink:

можно было бы, дело в том, что я обычно смотрю в записи, на следующий день, поэтому пока я соберусь что-то накатать, люди уже создадут тему на следующий матч :) , и , боюсь, отчетец будет к тому времени уже не особо актуальным.
а что касается критики- она нужна , безусловно,и даже очень. но когда есть исключительно одна кртитка- это несколько странно.как-никак, я немного наивно предполагал, что когда команда выигрывает 5-0, да еще на "празднике Сундина" :) , то все же она заслуживает хотя бы пары добрых слов. видимо, ошибался, потому что таковых не нашел...
а насчет ПО не стоит беспокоиться- мы туда не попадем :wink:
Только вот есть куча людей заплативших огромные деньги за абонементы, и тупо сливать матчи, не получится...
я вот этой фразы не осилил. это в смысле - "блин, как жаль,что они зачем-то берут очки вместо того,чтобы всё сливать" ? или в смысле,что кто-то в команде хочет на всё забить большой болт, но ему не дают? :? че-то не врубился.

да, а деньги за абоненменты можно вроде как перенести на следующий год :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

phil333 писал(а):я вот этой фразы не осилил. это в смысле - "блин, как жаль,что они зачем-то берут очки вместо того,чтобы всё сливать" ? или в смысле,что кто-то в команде хочет на всё забить большой болт, но ему не дают?
Видимо имеется в виду, что есть вариант не рваться в плейофф, где нам мало что светит, а быть ближе к первым выборам драфта. То есть играть плохо и распродать кого можно пока не поздно :) Я лично за ПО, все равно высокий пик не гарантия того, что выберешь верного человека, к тому же желания ребилда, понабрать талантов - опасная вещь, сделал на сезон, потом захочется еще на сезон, потом еще... глядь, а мы уже Торонто.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Видимо имеется в виду, что есть вариант не рваться в плейофф, где нам мало что светит, а быть ближе к первым выборам драфта. То есть играть плохо и распродать кого можно пока не поздно
А как ты себе это представляешь?? Объясни. а то вот серьезно, я не понимаю. Заходит Канниуорт и говорит- так, начиная с этого матча начинаем катать трусы по льду,кто будет че-то там изображать -в пресс-бокс,нах!!! и Коул,Пачо и Деарнэ начинают заниматься фигурным катанием и спецом сливать игры. Так, что ли??
Хабс там где есть, почти потеряв шансы на ПО, не потому что они так вот захотели -"пик повыше", а по ряду объективных причин.Так же и Коламбус последний не по своему желанию,а вот такой вот у них уровень. А ты думаешь, они не хотят выигрывать,пусть даже сейчас? Хотят. Амбиции и у них есть.Но кто ж им даст :) одного хотения мало.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

AlSlad писал(а): Видимо имеется в виду, что есть вариант не рваться в плейофф, где нам мало что светит
последний раз нам в ПО много чего светило еще в сезоне 93/94. а уже в следующем, Серж Савар натворил дел и команда впервые за 25 лет не попала в плей-офф. более того, в сезоне 94/95 мы лишились контендерского состава(Карбоно, Мюллер, Дежарден, Леклер, Шнайдер, Жильбер Дионн).
с того времени у нас нет шансов завоевать очередную чашку. и это не значит, что надо доигрывать чемпионат, рассчитывая на первый пик. в ПО этого сезона нас конечно не будет, но пока шансы есть, надо бороться.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

phil333 писал(а):А как ты себе это представляешь?? Объясни. а то вот серьезно, я не понимаю. Заходит Канниуорт и говорит- так, начиная с этого матча начинаем катать трусы по льду,кто будет че-то там изображать -в пресс-бокс,нах!!!
Сделать это можно: перетряхни звенья, сделай Гилла основным защитником с 25 мин на льду, чуть больше Будая в воротах, создай звено МаксПак - Дарш - Нокелайнен и вуаля, уровень игры и результаты падают :) Самоубийство перед прессой и болелами, ясен пень, поэтому основной способ - продавать.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость