Желаю сайту и форуму хорошей посещаемости

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт май 09, 2003 12:27 am
Контактная информация:

Желаю сайту и форуму хорошей посещаемости

Сообщение Drakula »

Больше топиков, больше юзеров, больше обсуждений, хороших и разных! :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Молодчага,показал пример другим что не нужно боятся открывать топики самостоятельно.Да и вообше,это первый топик на форуме который был открыт не мною.Дракула-снова Рулит Биг Тайм.Ник Дракула будет внесен в Hall of Fame нашего форума.Kак первопроводца который дал людям язык,который они хорошо знали,только не могли писать на нем.Также как человека заменившего гнусное подобие ледяной кометы,в левом верхнему углу,на красное солнце которое освещает нам путь.Вообщем Дракула-РУЛИТ!

P.S.
вот блин,что значить почитать несколько часов форум хекса:) башку рвет конкретно:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Хочу выразить свою признательность фанам Филадельфии, оказавших содействие в создании этого форума. :D

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Большому кораблю - большое плавание! (с) :wink: :D
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Гость

Сообщение Гость »

Margi:
How is it going? :D

это был юзерь Хаб4евер а.к.а Habov,который забыл залогонится на форуме и который больше не будет писать по Английски :twisted: :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

После этого сообщения заявляю что если хотите что-то написать,сначала нужно зарегестрироватся или залогонится.Вот например возьмем этот случай,Лорд пишет сообщения к Марги в дружеском стиле.Приходит Марги,смотрит и думает "что это за человек который говорит со мной будто уже знает меня не первый день". :roll: Получается каламбур :evil:
Считаю что человек может потратить 30 сек. на регестрацию.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Присоединяюсь к пожеланиям коллеги и не советую вам открывать форум "Филадельфия Флайерз" - зафлудим к едрене фене! :twisted:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...я тоже присоединяюсь к поздравлениям!.. скорее до ума сайт доводите, хочется читать статейки... :) ...
и не советую вам открывать форум "Филадельфия Флайерз" - зафлудим к едрене фене!
...вызывали?.. :P :twisted: :) ...

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...зы... у нас в Мурманске есть некто Влад... так вот он очень давнишний и преданный болела Монреаля... у него сейчас диллема - чего покупать - или тарелку, чтобы матчи смотреть, или провести домой телефон и обзовестись модемом... я настаиваю на втором, так как смотреть пока все равно нечего... :) ...
...вобщем, если он решит в пользу Интернета, я обязательно порекомендую ему этот сайт, он сюда прийдет и вы сразу его узнаете... :)... вспомните о нем, о том что я говорил...
...он вообще правильный мужик, а его преданности клубу можно только позавидовать... вот... :)...

2Hex -> ...вот смотри, я отключил сеть, потом написал ответ, щас опять подключу... если не отобразится мое имя, то забудь, что я говорил, а если все в порядке и будет написано пользователь Лисенок - это повод задуматься... в настройках форума, в каких-то там "кукис файлах" это все делается... :)... и это гораздо удобней, особенно кагда сидишь на модеме и считаешь каждую секунду, чтобы написать ответ... :twisted: ...

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Чего-то задумываться, Лисенок, честно говоря, не хочется. Я тоже "сижу" на модеме и никаких проблем вроде нет. Давно тебе говорил, прежде чем нажать кнопку "Отправить", скопируй в буфер (обмена, разумеется) то, что написал.
Кукисы-кукисами, но какая связь? Дело в том, что авторизированные страницы (когда ты что-то вводишь и подтверждаешь, что это ты) зачастую не допускают насильственных обновлений. И это правильно. Почему объяснять не буду, слишком долго.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...Хекс!.. с тех пор, как я написал предыдущее сообщение, прошел примерно час... я был отключен от сети, но страничку этого форума не отключал...
...сейчас, я подключил сеть, обновил страничку, увидел твой ответ, и отвечаю сам... при этом ты увидишь, что я по-прежнему пользователь Лисенок...
...а в другом :wink: случае мне бы надо было заново "войти" на форум под своим именем, открывать эту тему, втавлять-копировать и т.д.
...согласись, первый вариант гораздо проще и лучше... и это где-то в настройках программы//форума устанавливается... но я не програмист... :)...

зы ...я хочу как лучше, Хекс... а не ругаюсь почем зря...

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

но я не програмист...
Бля, ты, конечно, будешь смеяться, но я тоже не программист. :wink:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Anonymous писал(а):Margi:
How is it going? :D

это был юзерь Хаб4евер а.к.а Habov,который забыл залогонится на форуме и который больше не будет писать по Английски :twisted: :wink:
Птицу видно по полету (с) :wink:
А юзеря Хаб4евер а.к.а Habov - по буковкам и фразам :wink: :D
Так что я бы его все равно узнала 8) :wink:
Но от залогиванья нам все равно не уйти :twisted:
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя