План на будущие

Все новости форума и сайта www.canadiens.ru Вопросы и пожелания-писать здесь.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):Ребята,кто есть Челя и что он сделал плохого?
Ненавижу нацеплять ярлыки на людей,но Челя особый экземпляр. Челя-фанатик,для которого прийти на форум проигравшей команды и потанцевать на костях метвого считается за "нормально"
О возможных изминениях в версии форума больше никто ничего не хочет сказать? :D

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Как один из админов этого форума,извиняюсь за флуд. Просто я толком не знаю кто такой Челя. Читал его посты когда то,давным давно на нхл.ру. Чел болеет за свою команду ,ну и на здоровье.
Заходить на форум сопернков -опасно и невежливо. Это дело каждого из нас,как ему поступить,но я лично так не делал,не делаю и не буду делать,потому как я знаю,КАК болелы переживают поражение. Неужели до этого так трудно дойти? Самый яркий пример,это быдло под названием болел Каролины,которые сначала попрощались с ПО,а потом воспрянули и после поражения Хабс,зашли через 2 мин на наш форум НХЛ.ру и постили самые тупые и оскорбительные посты,которые я мог видеть за свою жизнь болелы. После этого разговор с такими лично для меня закончен. Такие как дмказ могут сколько угодно говорить о хоккее,но для меня таких болел как он нет. Такие как они не шарят в хоккее,они могут знать какие то даты,события,но они не болелы,потому что нe имеют души болелы. С моей стороны к таким полное презрение и забвение. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Риш - оставляй все как есть. Для передачи инфо и общения, больше чем надо.

Насчет фоток- их можно выкладывать на fotki.com или flick.com а потом линковать сюда. Оба сервиса принимают фотки с мобильников.

Случайно затесавшаяся болела Американской команды с Юга ( бе бе бе)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):Как один из админов этого форума,извиняюсь за флуд. Просто я толком не знаю кто такой Челя. Читал его посты когда то,давным давно на нхл.ру. Чел болеет за свою команду ,ну и на здоровье.
Заходить на форум сопернков -опасно и невежливо. Это дело каждого из нас,как ему поступить,но я лично так не делал,не делаю и не буду делать,потому как я знаю,КАК болелы переживают поражение. Неужели до этого так трудно дойти? Самый яркий пример,это быдло под названием болел Каролины,которые сначала попрощались с ПО,а потом воспрянули и после поражения Хабс,зашли через 2 мин на наш форум НХЛ.ру и постили самые тупые и оскорбительные посты,которые я мог видеть за свою жизнь болелы. После этого разговор с такими лично для меня закончен. Такие как дмказ могут сколько угодно говорить о хоккее,но для меня таких болел как он нет. Такие как они не шарят в хоккее,они могут знать какие то даты,события,но они не болелы,потому что нe имеют души болелы. С моей стороны к таким полное презрение и забвение. :D
Ну вот Челя вытворял кое-что подобное на форуме Калгари Флеймз здесь у нас. Даже его посты наверное остались - можно посмотреть и самому все увидеть :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость